hum forex main sood sy pak account bana kar kam karty hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum forex main sood sy pak account bana kar kam karty hai
    forex aik halala business hain hum is mai halal roze kamaty hai hum is mai free account bana kar kam karty hai hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey hum is mai live trading karty hain hum is main gar bath kar kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hai hum is mai live chat karty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum forex main sood sy pak account bana kar kam karty hai

    Hamen sood se Pak account Banakar market Mein kaam karna chahie Forex Ek Achcha business hai Ham ismein kam Karke Halal Rozi Kama sakte hain Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hain Ham ismein minut Karte Hain To Hamen kamyabi milati hai aur Paisa Milta hai agar Ham ismein greedy Banke kam Karenge To Hamen nuksan Ke Siva Kuchh Bhi Hasil Nahin hoga
    • #3 Collapse

      Re: hum forex main sood sy pak account bana kar kam karty hai

      ji bilkul aisa hi hai mere bhai Ham log yahan per forex trading business mein jab trading karte hain aur jis se kaun per Ham trading karte Hain Ham vah account create karte Hain jismein Ham log ko chodna hosur se Pak Ham account open karte hain use per trading karna Ham logon ke liye wajib hai isliye hamen bilkul aisa kaun khareed nahin karna chahie jismein shudh aata hun hamen suit se Pak account ko create karna chahie yah Ham logon ke liye best hai sabse behtarin hai
      • #4 Collapse

        Re: hum forex main sood sy pak account bana kar kam karty hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
        forex aik halala business hain hum is mai halal roze kamaty hai hum is mai free account bana kar kam karty hai hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey hum is mai live trading karty hain hum is main gar bath kar kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hai hum is mai live chat karty hain
        Dear forex member forex treading me loss be hoti he air profit be hasil hoti he is kya jis jsiness me ye dono ho wo jaiz he ager loss na ho air profitbhe profit ho to jaiz nahi hota he is lha forex treading karni chaya air is ke lya zayada mehnet karni chaya take achi exoerience hasil ho sake
        • #5 Collapse

          Re: hum forex main sood sy pak account bana kar kam karty hai

          ham forex main ood sy pak account bana kar be kam kar sakty hain hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kamya ho saty hain or acha bonus hasil kr sakyy hai ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kr sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: hum forex main sood sy pak account bana kar kam karty hai

            G han bhaio hum tamam swap free account banatay hain takay hum sood say bach sakain kyoun hum kay hamaray mazhab main sood nahe lay saktay is liya hum sood ftee account ko targe datay hain
            Thank you for your attention
            • #7 Collapse

              Re: hum forex main sood sy pak account bana kar kam karty hai

              Ji han aapane bilkul theek Kaha Hai Jab Ham Forex ka account banaa Rahe hote hain to Humse yah poochha jata hai ki aapane Islami account banana hai ya FIR dusra account banana hai To Ham Hamesha Yahi select Karte Hain Ki Humne Islamic account mein aana hai to Islamic count Zahid Taur per Sur se Pak hota hai isliye ismein Kisi kism Ka doubt Nahin Hai yah Ek Ram business hai isliye Ham Bidai DJ Kis Mein kaam kar sakte hain aur Apna profit earn kar sakte hain aur apne trading co continue kar sakte hain bahut Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: hum forex main sood sy pak account bana kar kam karty hai

                is men haram ka sawal hi ata q k is mn ham apny demagh ka istamal ker k bonous kamaty hen tu haram kesy ho sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: hum forex main sood sy pak account bana kar kam karty hai

                  g han dear ye aik buht he achi bat hy hum ko koi bhe trade krny k liye apny account ko sood sy pak bnana hoge aur forex men to hum ko hr hal men he q.k hum forex men kam krty hen aur es men hum ko acha bonus milta hy to hum ko es men sood sy hr hal men he bchna chahye sood aik muashry men buht buri had tk pheel chuki hy es hr mumkin koshish krky hmen bchna ho ga esi men he hmari kamyabi hy
                  • #10 Collapse

                    Re: hum forex main sood sy pak account bana kar kam karty hai

                    G dear ynha par hm bht mehnat sy Kam krty h to ye halal hi hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: hum forex main sood sy pak account bana kar kam karty hai

                      G bilkil ap nae thk kha he forex ka business sood se pak he hum is p apna acvount bnate hn to hymw acha fayda hssil hota he q k yh ek hilal business he is jesa koi r business nae he
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: hum forex main sood sy pak account bana kar kam karty hai

                        forex trading main sood ko swap kehte hain or instaforex trading account banate howe hum swap free islamic account banate hain jis main swap zero hota hae hum jo bhe trade open karte hain us main swap nhe hota hae to is liye instaforex best brokerhae is main he hamen kam karna cahiye q ke agar is main hum swap wala account banate hain to yeh hamare liye illegal hota hae q ke swap aik kisam ka sood he hota hae jo he hamare religion main legal nhe hota hae to hamen cahiye ke hum is main ache tarah se kam karen take hum is main kamayab ho saken or aik ache trader ban saken agar hum is main ache tarah se kam karte jate hain to hum is main ache kamai bhe kar lete hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X