hamy moving avrage ko mady nazer rahkna bohat zarore hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamy moving avrage ko mady nazer rahkna bohat zarore hain
    hamy acha knowledge or experience hasial kar ky moving avrage ko mady nazer rahk ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamy moving avrage ko mady nazer rahkna bohat zarore hain

    Gee ap ki baat sey agree krta ho k moving average ak strong indicators hai. Es ko professional trader regular apply krtey hai. Jab tek ap es key sath news ko attached nahi krtey tou ap preform nahi kr sakty ho. Moving average key sath news ko attached krna zaroori hai.
    • #3 Collapse

      Re: hamy moving avrage ko mady nazer rahkna bohat zarore hain

      Moving average aik aisa indicater hai Jo appko market ka trend batata hai iss leye Jo be moving average use karai us ko chaye ke pehlai ussko seek Lai ke kaisay trade karna hai aur kab trade karna hai.
      • #4 Collapse

        Re: hamy moving avrage ko mady nazer rahkna bohat zarore hain

        ji haan moving average AK behtarin trader ke liye bahut time ke dard rakhti hai isliye Hamein bhi isko bahut gaur se bade Nazar Rakhna chahiye Taki se hum bahut jyada fayda Utha Sakte Hamari trading Baithe baithe ho sake ka Chatra dress ko Kabhi nahin karta isliye Hamein bhi says bahut acchi Tarah understand Karne Ki Zaroorat Hai
        • #5 Collapse

          Re: hamy moving avrage ko mady nazer rahkna bohat zarore hain

          hamy moving avrage ko dahk kar kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum isy apna professioal career be bana sakty hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: hamy moving avrage ko mady nazer rahkna bohat zarore hain

            ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek kaha haihamy acha knowledge or experience hasial kar ky moving avrage ko mady nazer rahk ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: hamy moving avrage ko mady nazer rahkna bohat zarore hain

              hamy moving avrage ko apny capital ky mutabik rahkna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik world wide busines hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai aagr tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: hamy moving avrage ko mady nazer rahkna bohat zarore hain

                forex aik international business hain hum is mai agar success gain karna chatey hain to hamy moving avrage ko follow karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex all wolrd mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: hamy moving avrage ko mady nazer rahkna bohat zarore hain

                  forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy moving avrage ko be mady nazer rahkna hota hain pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: hamy moving avrage ko mady nazer rahkna bohat zarore hain

                    forex aik interational business hain hamy is mai kamyabe hasial karny ky liye moving avrage ko ahmayet dene ho ge forex aik acha business hain hamy ismai expeience ko best bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex mai hum part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain foex aik legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: hamy moving avrage ko mady nazer rahkna bohat zarore hain

                      jab hum moving avarge ky sat sat calty howe kam karty hain to hum kmyab ho jaty hain forex aik wasee business hain hum is mai raat mai ya din mai kse be wakt ka time table bana kar kam kar skaty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: hamy moving avrage ko mady nazer rahkna bohat zarore hain

                        Dear sar aapane theek kaha hai humko moving average se bahut accha profit mil sakta hai lekin movie every se acchi trade milati hai aur koi bhi indicator Ho vah hamen indicator read karna aata ho to bahut acchi trading karke profit hasil kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X