agr dealer apki trade loss mn close kr dy to kia woh loss recover krna prhta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agr dealer apki trade loss mn close kr dy to kia woh loss recover krna prhta ha
    dear friends mn forex trading k seniour traders sa pochhna chahta hon k agr apki trade loss mn chal rhi ho aur dealer ki trf sa usay close kr dia jay to kia us loss ko recover krna prhta ha ya apkay account ko wash smjha jay meray khial mn to dealer ki trf sa loss mn close ki gae trade walay loss ko recover krna prhta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agr dealer apki trade loss mn close kr dy to kia woh loss recover krna prhta ha

    sir autotrading nahin karni chahiye autotrading se loss hota hai khud ke analysis karne se bahut acchi trading hoti hai aur bahut accha profit bhi hasil kar sakte hain lekin autotrading se account hamare handmade nahin hota aur is lost bhi ho sakta hai aur aapki baat thik hai dealer loss main bhi close kar sakta hai kyunki wo apne analysis a trade karega aur aap apne analysis ke sath trade karenge
    • #3 Collapse

      Re: agr dealer apki trade loss mn close kr dy to kia woh loss recover krna prhta ha

      G han dear dealer ap ki trade agger loss mn close kr daita hai tu wo loss recover krna parhta hai q k dealer tab he ap ki trade close krta hai jb us pair k contrect khtm hojta hai tu loss ko recover krna zarur parhta hai as liay jos pair py ap trade kr rahy hain us ka contrect maloom hon bahut zaruri hai k kb khatm hon hai
      • #4 Collapse

        Re: agr dealer apki trade loss mn close kr dy to kia woh loss recover krna prhta ha

        G han loss koi bhi ho recover kerna perta hai beshak ap apni trade khud loss main close ker dain ya dealer ker day loss her surat main recover kerna perta hai lekin agar trade auto per close ho jaey ky remain balance less than nine percent reh jaey tou hamara account aesi surat main wash ho jata hai aur loss recover nehi kerna perta
        • #5 Collapse

          Re: agr dealer apki trade loss mn close kr dy to kia woh loss recover krna prhta ha

          Dear brother agar ap ki koi trade auto pe band ho jay ua dealer band kar dey tu woh loss recover nhi karna parhta balkay uss balance pe trading kar k profit hasil kar saktay hen aur jab kisi trade men ziyada loss ho jata hey tu account wash ho jata hey aur kuch balance hamaray account men bach jata hey
          • #6 Collapse

            Re: agr dealer apki trade loss mn close kr dy to kia woh loss recover krna prhta ha

            Assalamu alaikum dear aap theek hai aa rahe hain ke dealer autotrade bhi close kar sakta hai isliye autotrading se avoide karna chahi autotrading nahin karni chahiye kyunki signal par aur acetate karne se loss hota haijabi trading Karan tu khud ke darshan karke trading karni chahiye is cprofit bhi aasan hota hai aur experience bhi hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: agr dealer apki trade loss mn close kr dy to kia woh loss recover krna prhta ha

              G dear es mai mujhaye lagta hai kay jub humari aik bhi trade auto pay closs ho jatye hai tu humai wo loss recover ni karna parta hai kiyu kay humara account wash jo ho jata hao tu us mai mujhaye lagta hai kay aisa he hota ho ga jhan tak mainaye suna hai
              • #8 Collapse

                Re: agr dealer apki trade loss mn close kr dy to kia woh loss recover krna prhta ha

                G han forex main har kisam ka loss recover kerna perta hai apko chiye ky koshish karyn kay loss kam say kam he ho kyun kay jab loss hota hai use recover karny main kaafi time lag jata so dealer ager apki trade loss main close kar dye to use bhi recover karna perta hai
                • #9 Collapse

                  Re: agr dealer apki trade loss mn close kr dy to kia woh loss recover krna prhta ha

                  Picture position aajaye aur aapko yahan se profit Hona chahti ho jaaye to aap Log Yahan Par long time ke liye earning kar sakte hain bas aap ko thoda sa Yahan Par Apne account question paper dekhna hota hai aur thoda sa market ko Jaguar watch Karte Rehana chahi earning karne ke liye yah bhi aapne theek Baat kahi hai ki Jab Tak Hum Apne seniour se help nahi lete Apne seniour score for loan Nahin Karte Hain To Main bhi yahan par longtime kaam karne se Kuch Bhi Nahi Milta Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: agr dealer apki trade loss mn close kr dy to kia woh loss recover krna prhta ha

                    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex aik bohat bara business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum apny boss kus ap he hoty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: agr dealer apki trade loss mn close kr dy to kia woh loss recover krna prhta ha

                      forex aik big busines hain hum is mai jitna zada kam kary gy hamy utna he acha bonus mily ga forex ak international busines hain hum is mai apne mrze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex bohat taze sy dunya mai famous ho raha hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X