Position set karny key sath risk reward ratio ka define hona zarori hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Position set karny key sath risk reward ratio ka define hona zarori hay
    Koi be expert traders es time tak positions open nahi karty jab tak wo risk reward ratio ko define nahi kar leta hay, risky market hony ki waja se risk aur reward ka ratio ki wazahat traders ko kam risk key sath trades open karny par majboor kar sakta hay agar ham market me risk aur reward ratio ko define nahi karen gey to ham zaror risky trading kar sakty hey aur ye cheez big loss ki waja banti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Position set karny key sath risk reward ratio ka define hona zarori hay

    asslam o alikam dear hume is main soch samj kr kam krna hota ha risk hume kam lena chaiye forex eik rsiky hume hai lekin hume is main extra risk lene se lose hota ha hume daily is main kam krna hota ha daily chart indicotor ko dekhna lamzi hota ha
    • #3 Collapse

      Re: Position set karny key sath risk reward ratio ka define hona zarori hay

      Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar humne Ek position search kar liya hai aur ek kiss set kar liya hai ki Hamen daily usko achieve Karna Hai To Hamen race kar sakta ko zero kar dena chahie Hamen kabhi bhi nahin Lena chahie thanks
      Visit My Profile
      • #4 Collapse

        Re: Position set karny key sath risk reward ratio ka define hona zarori hay

        forex aik international business hain hum is mai agar risk lena chatey hain to hamy high amount invest karny sy phaly learning gain karne ho ge pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex aik international business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Position set karny key sath risk reward ratio ka define hona zarori hay

          forex aik world wide business hain hamy is mai risk ly gy to he hum kamyabe haisal kar saky gy forex aik asa busines hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Position set karny key sath risk reward ratio ka define hona zarori hay

            Asslam Alekum All Members Umeed Hai Ke Aap Theek Thak Honge
            Boss Aapki Bat Right Hai hamen jyada risk Nahin mil Lena chahie Forex Mein kyon Kiya Tha jismein jyada risk Lete Hain to ham ismein apna account was kar baithenge isliye hamen chahie ki ham Forex Mein Kabhi bhi jyada risk naal hai aur ismein cheating karke achcha profit kamakar ismein apna withdrawal lagaen Agar ham ismein jyada lalach Karte Hain to ham ismein apna Jo profit hota hai vah bhi Gava dete Hain
            • #7 Collapse

              Re: Position set karny key sath risk reward ratio ka define hona zarori hay

              hamy risk lena ho ga pher he hum acha profit gain kar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kr sakty hain hum is ful time be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm busines ke nisbat acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Position set karny key sath risk reward ratio ka define hona zarori hay

                Ji han Sar aapki baat bilkul right hai Hamen Apne desh ko kabhi bhi e acid rain Nahin Lagani chahie jismein Hamen bahut jyada raske ka Samna karna Pade Hamen chahie ki Ham pahle best entry point ka Jarur vate Karen aur Market ko acchi Tarah Se analyses Karte Rahen Taki aap ek acchi trading kar Saken aur aapko loss bhi hota hai to aapko kam se kam Hua Jise aap recover bhi kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Position set karny key sath risk reward ratio ka define hona zarori hay

                  forex aik acha business hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hamy is mai risk ko define karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex mai students be kam kar sakty hain hum is mai free account be bana sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Position set karny key sath risk reward ratio ka define hona zarori hay

                    Bilkul yeah boht zarori hay kay hamen risk aur reaward set kernay kay bad apnay account main open honay wali trade kay liye risk reward ration ka khud khayal keray. que kay is say trader ko idea ho jata hay kay us nay kon si trade leni hay. jis trade ka risk reward ration acha ho ga trader usi trade ko sab say pehlay open keray. que kay aisi trades loss ko recover kerti hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Position set karny key sath risk reward ratio ka define hona zarori hay

                      G friends may bilkul ap ke bat say agree karta ho k hum ko cahyh k jub be hum forex trading may apni posting open karin to zad say zada TP aur SL zaroor use karin ta k hum ko risk and reward ka pata hoo kau k es tara to trading karnay k kuch fida nahe
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Position set karny key sath risk reward ratio ka define hona zarori hay

                        G han ap ny bilkul thek kaha hy agr ap kehty henhamari Forex trading men postion achi rahe aor hamen acha bonus mily tu phr hamen chahye achi trah sy posting Karen iss sy hamari posting achi hon gy uss men knowledge increase ho jata hy aor ham phr easily successful hon gy achi posting karen acha bonus hasil karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X