Hir trader k luy is ma kamuabi nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hir trader k luy is ma kamuabi nahi
    Dear is ma trader profit bhi krty hain or loss bhi krty hain is ma jo phly loss krty hain eoh bad ma profit bhi bna laty hain or koch trader hmesha loss he krty hain is ma koch trader nakam bhi ho jaty hain is ma bohat koch sekhna hota ha koch samj jaty hain or koch time spend krny k bad bhi koch nahi sekh paty
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hir trader k luy is ma kamuabi nahi

    trading ak risky business hy. ager ap loss kr rahe hain to ap apni ghaltun se seekhain. experience hasil krain. learning krain. us k bad trading krain . ziada laclch na krain. so ager kamyabi chahte hain to mehnat krain.
    • #3 Collapse

      Re: Hir trader k luy is ma kamuabi nahi

      Assalamualaikum me umeed krta hn AP sb khariet se hn ge mery bhi kis b field me kamyab hamesha wahi hota hai Jo mehnat krta hai lazmi nhi hai is forum per har bunda kamyab ho sirf wahi kamyab ho ga Jo mehnat kre ga aur apny Kam ko Kam samjhy ga is waja se agr AP bhtr hona chahty Hain to AP mehnat karain
      • #4 Collapse

        Re: Hir trader k luy is ma kamuabi nahi

        G Bhai main apki bt se agree krta hn qk bht se new member bagair learning r practice r ksi senior ke help ke trading men hisa lete Hain .to knowledge na hone ke waja se unko loss bardasht krna parta Hai aur woh Apna account wash krwa bethen hain
        • #5 Collapse

          Re: Hir trader k luy is ma kamuabi nahi

          Ji han sahi kaha forex m hr trader kamyab nai hota kiu k forex m kamyab hony k liya mehnat krna zaroori ha forex ka knowledge hona zaroori ha or Jo log forex py mehnat nai krty wo trader forex trading m kbi kamyab nai hoty
          • #6 Collapse

            Re: Hir trader k luy is ma kamuabi nahi

            forex main hamy achi leaning hasil kar mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar ly apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik wasee business hain ham is main apny friends or relitive ko be invite kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye hamy kisi be office main jany ki zarort nahi hoti
            • #7 Collapse

              Re: Hir trader k luy is ma kamuabi nahi

              forex aik acha business hain hum is mai trade laga kar acha bonus earn kar sakty hain hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga forex aik unique business hain hum gar mai bth kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Hir trader k luy is ma kamuabi nahi

                forex iak real business hain agr ham is main expert ho kar hard work or mehant sy kam kary gy to ham kamyabi hasil kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota ham isy apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hir trader k luy is ma kamuabi nahi

                  is forx main hmain kamyab hony kl iye learning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain markt main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur hamain is man buy aur sell kartni ho gi tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain is forex main trend ko use kar k hi hum run karien gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Hir trader k luy is ma kamuabi nahi

                    Yes jis ko fun aaye ga trading ka wohi kamyab ho skta hai but try poori krni chahye sb ko keh kamyab ho sken poori mehnat se phir bhi agr na hon sken to ALG baat hai I think to

                    اب آن لائن

                    avatar Sno
                    avatar Sword
                    avatar Yashfa
                    Working...
                    X