Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta hai
    New traders jab forex trading mai kaam karny ka sochin tu sab say pehla kam jo inko karna hota hai woh forex basic ke learing karna hai . Forex basic ke learning karny say new traders kay kafi saray concepts bari acha trah say clear ho jatay hain.
    Forex basic ke learning ke baad he traders ko demo per kam karny ka b faida ho sakta hai kion ke ager basic ke understanding achi na ho tu demo mai time ko waste karny ke siwa kuch b hasil nai hota hai . trading ko understand kiye baghir demo per jitne b practice Karin woh bekar he ho ge. Iss liye new traders Forex basic ke learning kay baad demo per kam Karin tu woh ziada fiadamand sabit hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta

    G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais market mai kaam karty hai to hum ko ais market mai learning k baad demo par kaam karna hota hai agar hum ais market mai demo par kaam karty hai aor ais market mai aik trading strategy par achy se practice karty hai to hum ko ais market mai faida tab hota hai jab hum ais market mai real account open karty hai aor aus par kaam karty hai agar hum ais market mai hum ne loss se bachna hai k hum agar ais market mai jitni zayda practice karty hai ais market mai hum ko atna hi acha result milta hai kun k hum agar ais market mai demo par kaam ni karty to ais market mai apni investment par loss kar sakty hai ais market mai hum ko kamyab hony k liay demo par kaam karna chaye.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta

      Ji han bilkul agar aap acchi trading karna chahte hain to sabse pahle aapko basic trading tips ko Hasil karna bahut hi jaruri hai Kyunki Jab aapke pass basing trading tips maujud Hogi to aap demo account per acchi trading kar sakte hain Kyunki Forex Ek bahut hi Achcha aur Baithe business hai isliye ismein hard work Karen Aur behtarin Ke Liye ismein Din Raat mehnat Karen Agar aapke pass Achcha experience knowledge manjur hoga to aap kabhi bhi market Mein nuksan Nahin uthaenge isliye hard worker mehnat Karen aur Forex ko ek accha work samajhkar ismein kam Karen Taki aapko Behtar se behtar aur acchi trading Hasil ho sake isliye hard work Karen mehnat Karen Taki aap ko Forex trading Se Achcha profit Hasil ho sakte aur Forex trading 1 lifetime Aur Life achievement business hai isliye isko ignore mat Karen aur ismein hard work Karke FIR demo Kaun main acchi practis Karen Taki aapko accha profit ho sake
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta

        Basic learning complete karny ka ye matlab nahi key learning karna stop kar dia jaye, daily learning karna es ley zarori hay key ham ne basic learning hi nahi advance learning be karna hoti hay aur learning key bad kam se kam be demo trading account me 3 years ki training karni chaye, hamari kamyabi ka dar o madar totally demo trading account aur hamari learning par hota hay, basic learning complete kar leya jaye to app achi trading nahi kar sakty es condition me app key ley advance knowledge ki be zarorat hoti hay jo demo trading account key baghir possible hi nahi.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta

          g han ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se agree krta hun forex trdaing aik risky business hai jis main jitna pka expiernce hota hai otna he es main riks ko manage karny maina sani hoti hai forex main jub hum trdaing karty hain tu hmain hmari trdaing main achi eraning mil jati hai or hum apni trdaing main loss ko bhi manage kar skty hain
          es liye hmain chahye k aghr hum apni trdaing main forex ki baisc information or basic knowlege gain karty hain tu hmain osko test karny k liye demo account main trdaing karni chahye demo account main hum trdaing ki practice karty hain or hum apni trading main acha expiernce mil jata hai or iak trha se hmain jo forex k bary main malomat hoti han wo bhi tets ho jati han es liye hmain chahye k hum demo account ko use karen or demo account par jub hum trdaing ki practice karty hain tu hmain real account main trdaing karny ka knolwedge mil jata hai or hum apni trdaing main achi eraning kar skty hain q k demo se trdaing sikh kar kany se hmai real account main trdaing bara faida deti hai
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta

            Learning ke bad Demo par Practice:

            Jab hum forex ki basic ko achi trha se learn karne mein kamiab ho jatey hein aur uske sarey rules and regulations ko achi trha se read kar lete hein to phir uske bad jo dusra marhalla ata hey woh demo account hi hota hey aur hamen kabhi bhi yeh ghalti nahin karni chahiye keh hum foran real invsetment kar len no never is se agar hamen loss ho gaya to hum foran disappoint ho jayengey, isliye hamen sab se pehle demo account kholna chahiye aur us par ziada se ziada practice karni chahiye aur jese jese hum us mein apni trading ko improve kartey jayen to hamen chahiye keh hum real money invest karen aur phir fully Money Management ke sath hi is mein work karen to hum kamiyab ho saktey hain.
            https://t.me/pump_upp
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta

              gee han bhai forex main kam krne k liye hume sab se zada menat ki zahrorat hoti hai hume is main sab se phaly forex ki basic ko fallow krna hota ha os k bad hume is main zada se zada lerning krni chaiey jitni achi hum is business main menat krein gey utni hi jadli hum is main kameyab be ho s ustad ha akte hein hume is main daily hardwork k sath kam krte rehna lazmi hai tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow krte rehna lazmi ha demo account main hume daily practice krni chaiye demo account hamra sab se best ustad ha hume is main menat k sath work krte rehna hota ha chart indicotor ko dekhna chaiye analysis se hum apni trade ki next movement ka anadaza laga sakte hein
              :1f60d: hard work :1f60d:
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta

                Jab ham log demo account per Jyada Se Jyada practis Karte Hain To Ham Logon Ko iska bahut hi jyada fayda hota hai isliye Ham Logon Ko demo account per Jyada Se Jyada practis Karni Hogi Taki Ham Logon Ko iska fayda ho aur Hamara experience increase Ho Jab Hamara experience increase hoga to ham log market Se Achcha profit Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta

                  g han hai jan aghr tu hum foex ka basic knowege hasil kar liya hai tu os knolwedge ko test kar lena achi bat hai or osko hum demo account par chek kar skty hain demo account aik trading pracice account hai jis main hum trading ki practce karty hain jub hum trading ki practice karty hain tu os se hmary expiernce main izfa hoa hai es se hum ral account main trdaing ko bahtr kar skty hain tu hmaisha apny ka ko bahtr karny k liye demo account ko use kaen q k demo account main tu hum apni har trading stargy ko bh chek kar skty hain k hum ny jo trading stargy bnaio hai kiya wo sahi hai k nahi es liyue hmain demo account main apny trading k knowlege ko aik bar use kar k dekh lena chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: b2b پيغام ديکھيے
                    Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta hai<br />New traders jab forex trading mai kaam karny ka sochin tu sab say pehla kam jo inko karna hota hai woh forex basic ke learing karna hai . Forex basic ke learning karny say new traders kay kafi saray concepts bari acha trah say clear ho jatay hain.<br />Forex basic ke learning ke baad he traders ko demo per kam karny ka b faida ho sakta hai kion ke ager basic ke understanding achi na ho tu demo mai time ko waste karny ke siwa kuch b hasil nai hota hai . trading ko understand kiye baghir demo per jitne b practice Karin woh bekar he ho ge. Iss liye new traders Forex basic ke learning kay baad demo per kam Karin tu woh ziada fiadamand sabit hoga.
                    Ji ap nay bil kul thek bat ki hay main ap ki bat say agree karta hoon. Yeh bat haqeqat hay k koi bhi kam yehni business without practice kabhi bhi nahi aata aor na hi us main kamyabi hoti hay just knowledge and learning hi kam nahi aati bal k es kay liay practical bohat zarori hota hay esi taran Forex trading bhi hay jes main yahan knowledge hasil karna aor learning complete karna bohat hi zarori hay waheen es ki practice bhi bohat hi zarori hay kun k Forex waisay bhi aik difficult business hay jes ko without experience start kar ziada easy nahi hay. Es wajah say har new trader ko chahiay k woh har hal main Forex ki learning complete karnay kay bad real account main trading start karnay say pehlay demo account ko zaror join karay aor us pay Forex trading ki achi taran practice karay aor big experience hasil karay kun k demo pay practice hi sab say ziada faidamand hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta

                      Dear basic learning to hr trader k leay bot zrori hy jb ham forex join karty han to hamy sb sy pehly trading k mutaliq basic learning hasil krna hoti hy jis k bagar na ham forex ko achy sy smj sakty han na sahi sy trading kar sakty han basic learning k bad jo sb sy zarori chez hy wo hy demo account jis m hr new trader ko practice kar k experience hasil karna hota hy agr ham demo account main achi trading karny m kamyab ho jaty han to real account main b ham kamyab hoty han forex aik bot bara or online profitable business hy is liay is m hamy smbhal kr or mukmal knowledge or experience k sath chlna hota hy demo account hmary liay bot zrori hota hy hamy is m km az km b 2 sal tk practice karni chaey tbi ham trading m successful ho sakty han
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta

                        Forex trading business ko seekhnay ka sub say best tareeka yehi hai kay pehlay forex ki basic learning aur knowledge haasil kia jaey phir uss kay saath demon trading account bana lia jaey aur uss mai trading ki jaey. Demo trading account mai achi trading tabhi mumkin hoti hai jab forex ki learning hojaey kay forex kia hai aur kaisay ki jaati hai. Demo.trading account mai forex ki technical learning hoti hai. Kiyu kay MT4 trading terminal pay he real trading hoti hai phir aur usi pay he demo ki trading hoti hai. Iss liye MT4 ki achi tarah samajh demo trading pay ati hai aur sekhna bhi usi mai chaiye kiyu kay real trading account mai trading start kernay kay baad itna time nahi milta kay trading terminal kay barey mai seekha ja sakey. Trading terminal kay sarey tools waghaira bhi demo account mai trading ki practice kay saath he complete ker laini chaiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta

                          Ji han ap ny bilkal tek kaha hy forex trading m jb ham new hoty han to hamy trading k mutaliq kuch knowledge ni hota ham usy smj ni paty is k liay hamy phly forex trading ki basic learning hasil krni hoti hy phr hamy trading ka experience hasil karny k liay demo account bna kr us m practice kr k experience hasil krna hota hy demo account m ham real account ki tra hi kam karty han is m itna farq hota hy k hamy demo account m jo loss ya profit hota hy wo real m hamy ni milta sirf real account main hi loss or profit hamy hasil hota hy agr hmari basic learning achi hoti hy to hamy demo account m practice krny m b asani hoti hy or agr hmari learning hi achi na ho to ham demo account m b sahi sy kam ni kr paty hamy sb new traders ko advise dyni chaiy k wo demo account sy phly trading ki basic learning pori kar lan
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta

                            G dear apny bikul darust kha basic training ke bad Demo Account pa Kam krna bht zrori ha q k demo account pa practice karke hm apny na sirf apny knowledge aur experience ko barhaty hn balky apni bht sari galtion ko b dor krty hn jo galtian agr hum real trading account men kryn tu apna Sara sarmaya zaya kr baithy aur forex ca faida hasil krny ki bjay nuksan krva lyn.
                            Forex new members k lea ek ustad ki haiseat rakhta ha aur mukammal mavaky frahm krta ha jin ca members faida uthaty hovy apni galtian Kam ca Kam krthy hn aur apny ap ko successful trader sabit krty hn.
                            Demo account pa practice krny ca hamy tool ko samjny aur market ko smjny men bht zayada madad milti ha aur experience b hasil hota ha.
                            Bht sari common galtian aur aksr major galtian b demo account pa practice ki waja ca dor ho jati hn.
                            الحمد لله رب العالمين

                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza : Forex basic ke learning kay baad demo per kam karna ziada fiadamand rehta

                              g han app ki bat thek hai forex main demo account he asa ju forex market main hamin bohut ziada success dainy main help daita hai market main jitna bhi experience ham ko milta hai wo demo account say he mita hai es lea demo account main jab bhi ap ko new strategy milti hai tu achi tar say pehly practice karain ap ka demo acount he ap ko perfect stratgey bana kar day sakta hai es lea demo account ko ziada say ziada use karain phir he ap ko success mil sakti hai demo account ap ko aik teacher ki tara hota ha jiss main ap apne teacher sy bhi ziada learning demo account main karty hain kyon kyon aik teacher ka kam hai forex ko sekha daina us ky bad ap ka kam hota hai demo main experience hasil karna.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X