forex markeet main dimag se trading karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex markeet main dimag se trading karna
    trading

    salam dear forex markeet main tab he dimag se trading ho sagte hain jab hum trading karte howe time tradingbko samjh dari se trade kia jata hai forex markeet main tading tab he dimag se ho sagte hain forex mmrkeet main hum trading k doran koi ache trading tab he kar sagte hai jab hum ache trader ban jate hain trading k doran forex mmrkeet main trading tab he ache hote hai forex market main koi asa peair ajai trading se faida den.jai or tab he dimag se trading hote hain:1f626:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex markeet main dimag se trading karna

    Jab tak ham mentally present na hon hamain forex market main trade open nehi kerni chahiay aur jab bhi ham apni investment ya apny balance per koi risk lety hain tou hamain us sy pehly bahot soch samajh ker trade open kerni chahiay ky kehein aesa na ho ky ham trade open kerty huey Bari mistake ker jaen
    • #3 Collapse

      Re: forex markeet main dimag se trading karna

      salam dear forex markeet main monthly k hisab se investment karne chahe hain trade or jab tading k doran humen pata hoga humra month main kitna faida mila tu as se acha koi b bussiness nhn aslye khiyal kia jai forex markeet main long tram is best choice dear
      • #4 Collapse

        Re: forex markeet main dimag se trading karna

        Ji han dear member aapki baat theek hai cat reading Karte Bhagat Hamen dimag ko acche tarike se use karna chahie Jitna Ham active hokar trading ko Karenge aur Jitna acche tarike se samajhkar Karenge To isase Hamen Las Nahin Hoga Ham musalsal profit ki taraf Jaenge
        • #5 Collapse

          Re: forex markeet main dimag se trading karna

          Assalam walekum Pyare Sathi aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Forex mein bilkul dimag se kam Lena chahie Hamari Zara Si Galti Hamen bahut nuksan De sakta hai aur Hamara account was kar sakta hai To Hamen chahie ki Hamen bahut hi jyada mehnat Karen aur experience Hasil Karen Itna Jyada experience Hoga utna Jyada Ham Kamyab ho sakte hain Hamen chahie ke apne senior ko follow Karen aur Market ko dekh dalkar trade lagaen
          • #6 Collapse

            Re: forex markeet main dimag se trading karna

            Forex market main apnay mind ka use ker kay trading kerna boht zarori hay. kabi bhi logo ki baton per yaqeen na karen aur na hi kisi kay signal service ko ankhen band ker kay follow karen. is say trader ko loss ho sakta hay. koshish kerni chahye kay apnay khud kay analysis karen aur khud apni trading karen. is say trader ko experience ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: forex markeet main dimag se trading karna

              hum pairs mai kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hamy dimag ko active rahk ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha busines hain
              • #8 Collapse

                Re: forex markeet main dimag se trading karna

                forex aik acha business hain hamy dimag sy kam karna ho ga hamy mahent sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex jasa koi or business nai hain hm is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik bohat bara business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex markeet main dimag se trading karna

                  hamy apny dimag sy trading karne ho ge pheer he hum pasia kama saky gy forex mai hum live trading kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex ak wasee business hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex pakistan mai legal busiens ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex markeet main dimag se trading karna

                    forex aik wase businss hain hum is mai market ka blam nahi hota forex aik wasee business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account banaa kar be kam kar sakty hain forex aik acha business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X