Agar aapko forum se $20 ka bonus Mile To Kya kiya jaaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar aapko forum se $20 ka bonus Mile To Kya kiya jaaye
    Assam Alaikum last Kuchh bhi aise Mein dekh raha hun ke bahut Sare member kah Rahe Hain Ki unhen bonus bahut hi kam mila hai bhai bonus kam milane koi problem Nahin Hoti Humne Jaisa Kaam Kiya Hai Hamen Vaisa bonus Mil Gaya ab aapko yah sochana hai ki aapane is $20 Se Kaise kam karna hai agar aap acche tarike se kam Karenge to yah $20 aapko $200 Se Jyada ka profit de sakte hain isliye Pareshan hone ke Baje hardworking se market ko analyse Karen aur apni trade ko open Karen aur forum per Achcha kam Karte Rahe Taki next time aapko Achcha bonus mile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar aapko forum se $20 ka bonus Mile To Kya kiya jaaye

    Dear brother forum pe agar apko 20 dollars ka bonus mila hey tu abi ziyada mehnat karen ta k next month ka bonus acha hasil kiya ja sakay lekin 20 dollars pe trade laga saktay hen agar ap k pass experience hey tu phir 20 dollars pe bhi profit hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Agar aapko forum se $20 ka bonus Mile To Kya kiya jaaye

      Agr forex mai 20 dollar ka bonuse ata hai tu huma choti lot size s trade krni chaya ta ka is bi kuch earn kia ja saka laken bahtar ya bi hai ka ap trade na karian balka wait karian or agla month jub bonuse aya tu phr dono ko mila kr ap ka pass bonuse zayda ho ga ap tub trade open karian forex mai 20 dollar s bi earning ho sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Agar aapko forum se $20 ka bonus Mile To Kya kiya jaaye

        Bhai Jan Ap Ne Theek kaha leki Jahan par 20 $ bonus se trade open nhi hote our members mayoos ho aate hain To Main Un Member Ko Ye Mashwara Don Ga Ke Woh ye ke jin ka kam bonus ki wajha se trade open nhi hota woh USDZAR Par Trade Kren Un Ka Kam se kam Bonus Par Trade Open Ho Jai Ga.
        • #5 Collapse

          Re: Agar aapko forum se $20 ka bonus Mile To Kya kiya jaaye

          Forex forum se agar 20$ ya 40$ ka bonus mil jaye to es me ghalti hamari apni hoti hay jo members proper rules key base par trading karty hey un ka monthly bonus 20$ ya 40$ kabi be nahi hota esy members ko up to 400$ ka bonus be mil sakta hay, forum me be hamy apny mistakes ko find karny chaye ta key ham zeyda bonus hasil karny me har month hi kamyab ho saken.
          • #6 Collapse

            Re: Agar aapko forum se $20 ka bonus Mile To Kya kiya jaaye

            G Haan baai aap ko may batha Doon ke last month maray ek friend k pass 43 dollers ka bonus Tha our os nay ithna kam bonus par 400say ziada dollers withdraw karwaaye hay ye may be nahee mantha Tha lekin jab os nay mujay statement dika de tho may hairan ho gia is liay hamay be chahiay ke kam bonus par ziada profit karnay walay ban jaaye.
            • #7 Collapse

              Re: Agar aapko forum se $20 ka bonus Mile To Kya kiya jaaye

              اصل پيغام ارسال کردہ از: mh777 پيغام ديکھيے
              Assam Alaikum last Kuchh bhi aise Mein dekh raha hun ke bahut Sare member kah Rahe Hain Ki unhen bonus bahut hi kam mila hai bhai bonus kam milane koi problem Nahin Hoti Humne Jaisa Kaam Kiya Hai Hamen Vaisa bonus Mil Gaya ab aapko yah sochana hai ki aapane is $20 Se Kaise kam karna hai agar aap acche tarike se kam Karenge to yah $20 aapko $200 Se Jyada ka profit de sakte hain isliye Pareshan hone ke Baje hardworking se market ko analyse Karen aur apni trade ko open Karen aur forum per Achcha kam Karte Rahe Taki next time aapko Achcha bonus mile
              Walaikum assalam Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai is bar to mujhe bhi forum se sirf $32 ka hi bonus mila tha Jo Ki Main Apni ek hi trade Mein khatm Kar Diya Kyunki Main lalaj Kiya Main Ab koshish kar rahi hun K is bar Achcha kam Karun Taka Achcha bonus mile
              • #8 Collapse

                Re: Agar aapko forum se $20 ka bonus Mile To Kya kiya jaaye

                bhai hum 20$ se be achi trading kr sakte hein agr hum is main kam krna chahte hein tu phr hume is main knowledge hasil krna chaiye trading ka hume profit mil jata ha kam bonas main be bas hamre paas is ka knowledge and experince hona chaiye
                • #9 Collapse

                  Re: Agar aapko forum se $20 ka bonus Mile To Kya kiya jaaye

                  dear friend agar ap ko 20s ka bones mela hy as main pareshan na ho aur achay say forum par kam karen acha bones bamain aur as bones say trade karen cransy pear par lot kam use karen aur dekhen ap profet bana sakty ho ya nahi
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar aapko forum se $20 ka bonus Mile To Kya kiya jaaye

                    Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading mein agar Hamen 20 Dollars mile hain Agar hamare pass trading ka Achcha experience hai To Hamen kam lot ki bhi tried Laga sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain aur Agar Hamare Paas experience Nahin Hai hi to Behtar yahi hai hai ki aap Ziada Se Ziada posting Karen Hain aur next month tha Ziada bonus Hasil Karke practice Karke a acchi trading Karen Is Tarah aapko acchi earning Hasil Hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar aapko forum se $20 ka bonus Mile To Kya kiya jaaye

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: mh777 پيغام ديکھيے
                      Assam Alaikum last Kuchh bhi aise Mein dekh raha hun ke bahut Sare member kah Rahe Hain Ki unhen bonus bahut hi kam mila hai bhai bonus kam milane koi problem Nahin Hoti Humne Jaisa Kaam Kiya Hai Hamen Vaisa bonus Mil Gaya ab aapko yah sochana hai ki aapane is $20 Se Kaise kam karna hai agar aap acche tarike se kam Karenge to yah $20 aapko $200 Se Jyada ka profit de sakte hain isliye Pareshan hone ke Baje hardworking se market ko analyse Karen aur apni trade ko open Karen aur forum per Achcha kam Karte Rahe Taki next time aapko Achcha bonus mile
                      Walaikum assalam aapki baat bilkul theek hai forum per Ham Jitna Achcha kam karte hain Hamen Uske hisab Se Hi bonus Milta hai isliye Agar thoda bonus Mile To Main use Nahin Hona chahie balki next manth ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar aapko forum se $20 ka bonus Mile To Kya kiya jaaye

                        2o dollar bhi kafi hain agar ap achay trader ho aur ap ko thora exprience hai trading ka .toh ap ko chahye kay eurusd ya usdjpy jaisay pair ko select karain jis main movement kam hoti hain us pay ap asaani se trading kar kay kama sktay hain .lekin agar ap exprienced nahi hain toh ap kay liye 2oo ka bonus bhi kam hain .
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar aapko forum se $20 ka bonus Mile To Kya kiya jaaye

                          dear forex members agar ap k pas 20 dollar bonus hai to ap ko aglay month ka wait karna chahye agar ap aesa nahi kar sakte to ap ko itna tajaqrba zaroor hona chahye k wo 20 dollar ko ap dogna kar sakein warna ap ko achi mehnat karni hogi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar aapko forum se $20 ka bonus Mile To Kya kiya jaaye

                            Ji han Sar aisa bhi ho sakta hai Kyunki Pakistan Forex Mein Hamara Bana Sab Hai perfect Nahin deta bol ke Ham Apne knowledge experience ke depend per hi Achcha bonus hai aur Achcha profit Hasil karte hain Agar aapke pass balance bahut hi kab hai aur aapke pass experience and knowledge bahut jyada hai to aapko koi bhi masla pesh Nahin aaega aur aap Har trade Mein Achcha profit Hasil kar sakte ho

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X