Ajj Kon sa pairs pa trade lgani chahiya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ajj Kon sa pairs pa trade lgani chahiya
    Aslamoalaikum bhai Jan kasy hnaap sab log ummid karta hoon ke sab khairiyat se honge bhai jaan mera aap sab se yah threed hai sawal hai ke aaj kis pair per trade open karni chahie Jo profit per ja rahi ho to please jis bhai ko pata Ho vah apna knowledge share Karen takat sub juniors ko pata chal jaaye aur kisi garib ka fayda ho jaaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ajj Kon sa pairs pa trade lgani chahiya

    dear memebr forex trading mein tkrebn 2000 pair h sb ko dekh kr trading lein jis p koch faida nzar a raha ho aj mere khyal mein agr gbpaud p trade le lein to acha ho ga sel ki kuin k up gya nhoa h ab ye kafi neche ae ga
    • #3 Collapse

      Re: Ajj Kon sa pairs pa trade lgani chahiya

      deaer humen mareket ko pahly analyses karna chaia aysy tukky sy hum kabhe bhe trdae ko oapan naiu karen jab hum tuky sy trade ko opan karty hen tab hum khud ko bahot he bara loss dety hen es lkey hum chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnt sy kam karna chaia aforex men zeada sy zeada market ko anakyses karna chaia jab hum forex men aachy sy market ko analyses karen forex men dill laga ky kam karen gy to humen kafi acha experince hasil ho jab hum acha experince hasil kar ky trdaing karen gy tab he hum aachi trdainmg kar saken gy
      • #4 Collapse

        Re: Ajj Kon sa pairs pa trade lgani chahiya

        G dear jhan tak mai daikhta hun tu ap ko cl mai try karna chye kiyu kay cl nay abhi sell jana hai 56.50 tak kiyu kay es kay kafi zayda chance aj kay down honye kay tu es pay ap trafe laga kay faida laye saktye hain
        • #5 Collapse

          Re: Ajj Kon sa pairs pa trade lgani chahiya

          bhai jan main abhi nmew mmaber hun forex main es liye main ny abhi trading start nahi i hai es liye mai apko trading k bary main agah nahi kar skta k kis pair main trading ki jay itna main zaror kah skta hun k aghr ap rading kar rahy hain tu kam rsk ks ath karen es se ap ko loss hony k chnaces bhi kam hoty hain or ap apni trading main achi earning bhi kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Ajj Kon sa pairs pa trade lgani chahiya

            hum pairs mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar kam kaerna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kkary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Ajj Kon sa pairs pa trade lgani chahiya

              Salaam,
              Dear friend ap phly Forex mai sb pairs ki movement ko check kren aur us k mutabik ap Forex mai trading krny k liy jo pair apko acha lgy, us pair pr trading kren, Forex mai sb pairs achy h, apko jo acha profit dy, us p trading kren.
              • #8 Collapse

                Re: Ajj Kon sa pairs pa trade lgani chahiya

                forex aik international business hain hamy expert ho kar pairs ko achy samaj kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha bonus hail kar ky apni zaororto ko pora kar skaty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Ajj Kon sa pairs pa trade lgani chahiya

                  kisi bi pair main bi trade kar k hi hum sucss hos akty hain aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi sucss ho sakty hain aur hamain market main trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market main knowldge hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain ta k earn karein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ajj Kon sa pairs pa trade lgani chahiya

                    Jio Sar aapane bilkul sahi kaha hai Pakistan Forex mein agar koi Kamyab Hona Chahta Hai Tujhe chahie ki vah Jyada Sampark Karen Kyunki yada Sampark karne se Karana bhi hasil hoti hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X