forex mai trading ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai trading ?
    forex mai hum pairs mai or currency ma trading kar sakity hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam krr sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mjai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorta naho hote hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum asane sy agy bar saky gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai trading ?

    ji bhai hmain forex main trading sekhny kaliay kahin bhi jany ki zarorat nh hy hmain chahiay kh hum forex forum main senior members ki posts ko read karin or un ko hi follow karin bhir hmain trading sekhny ko mily g hmain chahiay kh hum forum main threads ya posts ko read kerky hi apny knowledge ko gain ker sakty hn
    • #3 Collapse

      Re: forex mai trading ?

      forest Mein trading karne ke liye aapko sabse pahle Pariksha knowledge or experience Shastra karna padta hai aur uske liye aapko chahie ki aapda mauka aur per acchi Tarah Se practis Karen
      • #4 Collapse

        Re: forex mai trading ?

        G ham dear members forex trading main kamyabi k liy AP ko ziada sy ziada mehnat krain r ek accha experience hasil kr k ek accha profit hasil krny ki koshish bkrain ap ki mehnat r lagan ap ko kamyab trader banati Hy ap ko cahahy k soch samjh k apna trade krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain.
        • #5 Collapse

          Re: forex mai trading ?

          yeah baat ki baat drast hai magir jo papular senoirs hain jo ke forex main acha khasa tajurba rakhty hain woh forex forum per ziyada time nhan de sakty un ka wesy bhi real account hota hai woh apni trading ziyada tar masroof hoty hain hum kasi achay trader se help lay sakty hain our un se forex ke bary main ziyada se ziyada jaan sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex mai trading ?

            hum pairs mai kam kar ky acha bonus kama sakty han hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum isy apan life time carer be bana sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex mai trading ?

              forex main planing kar k hi hum sucess hon gay aur har koi is forex main trade kar k hi hum sucess ho sakty hain forex main up aur down ko dekh k hi hum achi trade karein gay aur is main kam kar k apni har zarrot ko pora kar k hi hum kamyab ho saky hain aur hamain market main is k bary main learning karni ho gi
              • #8 Collapse

                Re: forex mai trading ?

                hum trading kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee busines hain hum isy apna life time career be bana skaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai trading ?

                  forex aik bohat bara business hain hum is mai pairs mai or currency mai trading kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai trading ?

                    forex ak legal business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakit ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agat tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik internaitonal business hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X