Where is thread reply ( SETTING FORUM)
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Where is thread reply ( SETTING FORUM)
    Asalamu Alaikum friends
    Mai kafi bar is topic par thread kar chuki ho but koe response nai dyta hain kindly kisi ko pata hain wo zarur response kary k threads k reply forum ki kis setting mai show hoty hain. Kiyo k mai hemsha apni problems or experience share karti ho to un ka answer jana mery liay zaruri hota hain . Mery is topic pr thread kary.
    Must response by threads
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Where is thread reply ( SETTING FORUM)

    Thread new memberss ka showw ni.hotaa kuch time kyy bad thread wala.option showw hotaa hai ..
    • #3 Collapse

      Re: Where is thread reply ( SETTING FORUM)

      sister ap ki bat samjh main nhi ai ap shyad ya poch rahi han k apni ki gai threads per jo reply aty han unhin kasy daikha jay ap apni profil main ja k taza tareen shoru kerda threads k option ko jub click karein gi tu is se apki tamam threads show ho jaein gi aur un pe ki gai reply posts bhi.
      • #4 Collapse

        Re: Where is thread reply ( SETTING FORUM)

        hum thread bna kar kam kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar saktyh ain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasal nahi ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Where is thread reply ( SETTING FORUM)

          forex mai hamy thread ka unwan acha rahna cahehy pher he hum acha bonus kama saky gy forex ak acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar saty hain hum is mai kam kar ky passia kama sakty hain forex abe be band na hony wala acha business hain is mai hamara koi be biss naahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Where is thread reply ( SETTING FORUM)

            is forex main thread ko read kar k hi um sucss ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain forum main is k bary main planing kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main perform kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earing karein gay
            • #7 Collapse

              Re: Where is thread reply ( SETTING FORUM)

              thread ko read kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trade karny k liye learning karni ho gi tab h ihum real main sucss hon gay a ur hamain is forum main bi knowldge hasil kar k hi hum market main trade kar k hi hum planing kar k hi hum sucss hon gay it is best job for all
              • #8 Collapse

                Re: Where is thread reply ( SETTING FORUM)

                thread read k ar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forum main b trade kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain faiad ho saky ga aur run karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Where is thread reply ( SETTING FORUM)

                  Apke is thread ka reply main zarur thread ki shakal main dungi bht hi easy hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Where is thread reply ( SETTING FORUM)

                    hum thread bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayebe hasal ho jy ge hum is mai apne marrze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bagar learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex paksitan mai legal ban cuka hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X