Kab ap trafing kr rahay hon to apko expectations ki kami mehsoos hoi hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kab ap trafing kr rahay hon to apko expectations ki kami mehsoos hoi hai?
    Sometimes aisa bhi ho jata hai ki Jab Ham trading kar rahe hote hain to hamare analyses aur planning wrong Ho Jaati Hai Aur Hamen profit ke Bajaye loss Hota Hai To Main traders se a puchna Chahta Hoon ke kya aap apni Expectations Mein Kami mahsus hoti hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kab ap trafing kr rahay hon to apko expectations ki kami mehsoos hoi hai?

    forex aik international business hain hum is mai kam karty hain to hum expect karty hain ky yai hamy ache eanring dy forex mai kamyab hony ky luye hamy market ke movement ko samjna h ga or hamy forex ky rules ko follow karna ho ga pher he hum pasisa kma saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Kab ap trafing kr rahay hon to apko expectations ki kami mehsoos hoi hai?

      Gee haan bhai jub humari trade loss mein jati hai tou humain uss waqt aisa hi mehsoos hota hai kay humain iss mein loss ho raha hai aur forex sae humari expectations kam ho jati hain lakin humain aisay mauqay per himat nahin haarni chahyea aur sabar sae kaam lena chahyea
      • #4 Collapse

        Re: Kab ap trafing kr rahay hon to apko expectations ki kami mehsoos hoi hai?

        hamain market main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur is main umeedein ko pora kar k hi hum sucess hon gay aur hamain marke main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach saksty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum loss say bach akty hain ta k loss km hon
        • #5 Collapse

          Re: Kab ap trafing kr rahay hon to apko expectations ki kami mehsoos hoi hai?

          Bhai jaan mujhe aapki Ek Hriday ki samajh Nahin Lagi Hai kindly aap thoda normal friend create kiya karo sake Ham Sab aapke cat ko samajh sake aur aapke friend ka easily jawab De sake aur aapko thanks bhi De sake
          • #6 Collapse

            Re: Kab ap trafing kr rahay hon to apko expectations ki kami mehsoos hoi hai?

            hamy apne learning ko best bana kar market ke movement ko dakt kar is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey per he hum market main run kar saky gy agar hamy market main kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hain yai aik legal karobar hain hum is main din main be kam karsakty hain or hun rat main be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kab ap trafing kr rahay hon to apko expectations ki kami mehsoos hoi hai?

              market main planing kar k hi hum sucess hon gay aur apni umeedein pora kar aksayt hain aur har jeet otu har kam marin hoti hai so hamain markt main kam kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain marekt main kam k ar k hi hum achi ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum achy say trade karein gay it is best job for all
              • #8 Collapse

                Re: Kab ap trafing kr rahay hon to apko expectations ki kami mehsoos hoi hai?

                Mehnat se kam kiya jae to expectations kabhi hurt nhi ho sakti.. Forex main sb ko Mehnat ka phal Milta hai isliye mehnat Karen or khushi se kamyabi hasil Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Kab ap trafing kr rahay hon to apko expectations ki kami mehsoos hoi hai?

                  forex ak legal business hain hum is mai live trading kar skaty hain hum is mai apne marze ys tiem tbale bana kar kam kari sakty hain hum is ma iagar bager leanring ky km kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy eanring be det ahain is mai hamara koi eb boss nai hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kab ap trafing kr rahay hon to apko expectations ki kami mehsoos hoi hai?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
                    Sometimes aisa bhi ho jata hai ki Jab Ham trading kar rahe hote hain to hamare analyses aur planning wrong Ho Jaati Hai Aur Hamen profit ke Bajaye loss Hota Hai To Main traders se a puchna Chahta Hoon ke kya aap apni Expectations Mein Kami mahsus hoti hai
                    Aise traders Jo Bina soche samjhe kaam karte Honge unko lachman Expectations ki Kami aur teen Hogi Kyunki vah market ko Bina understand kiye kam Karte Hain jisse profit ke bje launch hone ke chances Jyada Hote Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kab ap trafing kr rahay hon to apko expectations ki kami mehsoos hoi hai?

                      hum trading kar ky ache eanring gain kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai live kam kari sakty hain hum is mai majnet sy kam kary gy to hamy kamayebe hasial ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kab ap trafing kr rahay hon to apko expectations ki kami mehsoos hoi hai?

                        hamain is main achy ki umeed rakh k hi hum suces sho ngay aur acha trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum scues hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade karny k abil ho sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain tab hi humrun karien gay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X