Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli
    Dear friend you ap SB thk ho gy yeh khena chata ho k jis km ho ya business ho knowledge and experience ke sath sath himat ka hona bhi bht zarari hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli

    G Han ksi had tak aapki bat thek hai k forex main kamyabi k liye expeirnce knowldge or learning k.bad himmat ka hona bhi zaruri hai q k kabhi kabhi in sab k hone k bad bhi loss hojata hai but ager aap himmat nahi harte or sabit qadmi sy kaam karte rehta hain to apko kabhi loss nahi hoskta isliye hamesha koshsih karen k learning k sath sath himmat bhi banae rakhen taa k apko achi earning ho.
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli

      G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai kun k hum agar ais market mai kaam karna chaty hai to hum ko ais market mai experince aor knowledge k sath kaam karna hai to hum ko apny oper yaqeen hona chaye kun k ais market mai agar hum kamyab hoty hai to hum ko ais mai phly mehnat karni parti hai aus k baad hi hum ais mai kamyab ho sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli

        Ji haan mere pyare doston Forex man knowledge ke sath sath aapke pass experience Ka Hona bhi lazmi hai Agar aapke pass experience Nahin hoga to aap Forex ko acchi Tarah se read nahin kar sakenge aapko pata nahin Hoga aapke pass na ladka Hona bahut jaroori hai aap aurat ke bare mein pahle Jaan lijiye FIR Forex per kam karne ke liye a jaen FIR tradingenjo bhi aap kam kar sakte hain vah Karen
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli

          Dear friend forex mn aap jab kam saroo karta han too app ko zaida learning kee zarorat hote Haa app apna knowledge arr experience kaa sath sath mahnat kee arr hamet kee bhi zarorat haa arr sabar saa kam saroo karta rahen saa akk din zaroor kamyab hota han
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli

            yes knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi zaroori hota han agra knowledge hai to is main loss se na daren aor trade karte hain to knowledge ka hona kafi acha hota hain aur jitna main janta hon kee jo traders is main apna knowledge ko increased karte hain aur is main apne knowledge ko ache tarah se use karte hain uar is tough business main mehnat karte hain to aun ko hi achi knowledge milta hain
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli

              g han sir g ager aap k pass knowledge or experience bhe ho onr himaat na ho to phir aisa knowledge or expirence kisy kaam ka ni hy qn ager aap mn sath mn kaam karni himat bhe ho to ap ka nowledge aap ko chaar chand laga den
              دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli

                Yah Baat bilkul theek hai agar Hum Ho Forex trading ka channel agency kar lete hain tab tak Ham my business Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte jab tak To Ham Achcha experience hai Hasil nahin kar lenge demo account per
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli

                  Jaruri all important hota hai Pak Forex Ek acche wala platform Hai Pakistan ki awaaz Jo Garib log Hain vah Log Yahan per acche se business ko manage kar sakte hain yaha par Jyada posting Karke vah Log Yahan se bahut jyada Speed ke sath long time ke liye Adnan aur apni business planning generate kar sakte hain Jitna Achcha business Karenge yah log Kitna Yahan Se Karke investment kar sakte hain Hamen kabhi bhi
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli

                    G Haan bilkul knowledge zrOri ha but us k sath sath himat Ka hOna BHI zrOri ha becOz jb ap k andr himat hOti ha Tou ap iskO face krty hO jb loss hOjy Tou hmain chahye k isKo himat k sath face kren aur ghbrana ni chahye isliy knowledge k sath trading main practice BHI chahye
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli

                      Good traction ki taraf Lekar Jata Hai otherwise Hamen Yahan per Piche ki taraf watch nahin karna padta market ko ki Ham yahan par kaise kam Karte Hain Kaun per practice bhi bahut jyada salary provide Karti Hamen Agar demo count Mara practice account Ban Jata Hai Tu Mari Yahan per kam karne ki practice ki speed Aur Bhi acchi Ho Jaati Hai Tumhari Yahan per developing spit Kafi Jyada strong Ho Jaati Hai Business Development karne ke
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli

                        Jiya apne doston forex business mein main knowledge experience ka hona ke sath sath himmat ka bhi hona bahut jaruri hai agar Ham forest business mein himmat nahin karte to Ham kabhi kamyab nahin ho sakte isliye hamen varsh business per mehnat aur experience aur knowledge ke sath kam karna chahie Taki Ham forex business mein kabhi bhi Na kam Na Ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli

                          Knoligejo hota hy us k sath stah hamaya kam krna chiya agr ham knolife k stah hama experinece k sath hi ham kam kry gy to hamaya is kam mybhhot zeada faida hy knolife hamya kbhi hhi nakama naia hony dyta hy is ki wja sy ham bhot zeada kamyab hoty hy ya bhot zeada caha hota hy is my hamaya kafi zeada faida ho jata ahy
                          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli

                            G dost apki baat thek ha forex me kamiyab hone ke liye knowledge aur experience ke sath sath himat ka hona bhi bohat zaroori ha bohat se log forex me loss hone ki wajah se himat haar dete ha aur mehnat karna chor dete ha himat nahi ha to ap forex me kamiyab nahi ho sako ge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge and experience k sath sath himat ka hona bhi bht zarroli

                              Yes KnolwedGe AUr ExPerienCe Ke SaTh SaTH Himat Aur HosLa Bhin HOnma ChahYe ExpRienCe Aur KnowledGe ZarOOr ShaRe KarNa ChahyE AuR Jab haM KnowledGe aur ExperienCe Hasil KaRte Hain To OthEr Memebers Ko Bhi Fauda Hota haIn Isi LLiye ExperienCe Aur KnolwedG hasil Karen TO Is Main KamYabI EasSy Mil JaTa Hain
                              Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                              :1f4af:

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X