Jb free margin minis main a jay to account wash ho jata hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jb free margin minis main a jay to account wash ho jata hy.
    AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy bhai mery kehny ka mutlab yh hy kh jub hmari trades loss main ja rhi hon to hmain close nh kerni chahin lakin jub free marjin bht kam reh jay to usy close ker dana chahiay q kh free marjin jub minis main ata hy to account wash ho jata hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jb free margin minis main a jay to account wash ho jata hy.

    G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai kun k ais market mai hum agar koi trade lagaty hai to aus mai hum ko atni trades lagani chaye jin se humra account wash na ho agar hum ais market mai bahot hi zayda trades lagaty hai aor agar wo trades loss mai jati hai to aus se humra account wash ho sakta hai ais liay free margin ko maintian karna chaye ta k humra account safe ho.
    • #3 Collapse

      Re: Jb free margin minis main a jay to account wash ho jata hy.

      Mere Khyal Mein theek hai Jaate Hain Tumko lazmi ke woh rest Karen Agar Rashtra Kar Le Tu mere Khyal Mein vah Kamyab ho sakte hain green Mein Ti Mere Khyal Mein theek hai lekin Hamen chahie Ki Main Apna Kam Karen Agar Ham Apna Kam Karenge To Ham Achcha kam kar lenge isliye maximum kam Karen To Ham Achcha banaa sasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Jb free margin minis main a jay to account wash ho jata hy.

        yes dear aap sahi keh rahy hain..jab free marjln kam reh jaaye to it means k aap ka account wash hony wala hai iss liey hamain trades ko close kar dena chahiey..q k account wash ho jaany sy loss zyada ho jata hai..hamain trading dekh k aur soch samjh k karni chahiey..
        • #5 Collapse

          Re: Jb free margin minis main a jay to account wash ho jata hy.

          je han agr ap ka margen khatam hota ha to ap ka account wash ho jata ha matlab ap k sare investment zero ho jati ha isleya ap ko dakh kar trading karne chaheya jis sa ap ko kafi zayada loss na hosake or ap ko sl k istamal b karna chaheya k ap ko agr loss ho raha ho to trading khud he band ho jay.
          • #6 Collapse

            Re: Jb free margin minis main a jay to account wash ho jata hy.

            forex aik acha busiens hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai ay mai be kam kar sakty han hain hamy market ke movmn tko watch kar ky kam krna ho ga forex kabe be band na hony wala busines hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik legal busens hain is mai hum apny boss ap he hoty hain yai business pakisatan mai legal ban cuka hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
            • #7 Collapse

              Re: Jb free margin minis main a jay to account wash ho jata hy.

              hamy margin rahk ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar saktyy hain hum is mai day mai be km kar sakty hain hum is mai baer pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hamy mahnet sy or tawajo sy forex mai kam karna ho ga forex aik acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Jb free margin minis main a jay to account wash ho jata hy.

                Walaikum Asalam. Good afternoon everyone. Thanks you so much mujy free margin k bary mai koe knowledge nahi thi k ye kis kam ka hota hain or kya rule play karta hain trading mai now after read your thread i think its importan aj ap ki thread say pata chal gaya . Once again thank you so please keep sharing more information about forex trading like this .
                • #9 Collapse

                  Re: Jb free margin minis main a jay to account wash ho jata hy.

                  forex sikhne ke liye aapko website ki madad leni chahaiye aur iske alawa agar aap kisi experianced trader se consult karte rahoge to zada jaldi sikh logeforex me paise loss hone ke bahut chancesh ote h to sabse acha tarika to yahi hota hai ki kisi purane traders se zarur consult kiya jaye time to time
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: Jb free margin minis main a jay to account wash ho jata hy.

                    Careful ho ker trade kerni chahye r jab lagy k free margin minus mai araha hai to trade ko close ker dena hi behter hai ziyada loss mai na jaya jay balky risk se bachty huy trade close ker den
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Jb free margin minis main a jay to account wash ho jata hy.

                      dear free margin aapke liye trade open karne ke liye hota hai aur wo negative mein jaane se jaldi account wash nahin hota hai free margin aapko isliye de diya jata hai ki aap ek aur new order open kar saken acount aapka tap tub wash hota hai jab aapki equity zero par pahunch jaati hai aapko chahie ki aap zyada lot size se trade open na Karen isase aapka zyada margin use hoga aap choti lot size se trade open Karen isse aapke pass aur margin bhi bach jaega new trade open karne ke liye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X