Part time forex traders kay liyay best forex trading strategied
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Part time forex traders kay liyay best forex trading strategied
    Aoa. G jysa kay hum iss cheez sy waqif hyn kay kuch log forex trading kobpart time karty hyn to aisy myn forex trading un kay liyay zyada risky ho jaty hyn kun kay market myn kabhi bhi tubdeeli aa sakty hyn to aaj myn apni iss thread myn un kay kuch achi forex trading strategies ka zikar karon ga or wo durj zail hyn:-
    1. Kuch positions ko lyn or us ko dair tak hol kiyay rakhyn.
    2. Hamesha long-term trends py nazar rakhyn.
    3. Trading order ko muayan karyn.
    4. Technology ko istemal karyn yani Mobile py alerts ky feature ko on kar dyn ta kay aap ko market kay bary myn khabryn milty rhyn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Part time forex traders kay liyay best forex trading strategied

    Assalamu alaikum my dear friend and all members Umeed karta hoon ki aap sab khairiyat se Honge ha ya band bilkul theek behan ki Gaya ke Forex trader ke liye ek best time kaun sa hai haan Forex trader ke liye ek best time Har Waqt hota hai agar vamana se kam kare aur bagair laalach kiye trade Lagaye to Hua accha profit Haasil kar sakta hai isliye Hamein chahi ke mehnat se kaam Karen Taake accha profit Hasil Karen
    • #3 Collapse

      Re: Part time forex traders kay liyay best forex trading strategied

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajafc پيغام ديکھيے
      Aoa. G jysa kay hum iss cheez sy waqif hyn kay kuch log forex trading kobpart time karty hyn to aisy myn forex trading un kay liyay zyada risky ho jaty hyn kun kay market myn kabhi bhi tubdeeli aa sakty hyn to aaj myn apni iss thread myn un kay kuch achi forex trading strategies ka zikar karon ga or wo durj zail hyn:-
      1. Kuch positions ko lyn or us ko dair tak hol kiyay rakhyn.
      2. Hamesha long-term trends py nazar rakhyn.
      3. Trading order ko muayan karyn.
      4. Technology ko istemal karyn yani Mobile py alerts ky feature ko on kar dyn ta kay aap ko market kay bary myn khabryn milty rhyn.
      Joe traders of Forex trading man kaam kar rahe hain aur part-time kaam kar rahe hain unko chahi ke hua Aise time pe trading Karen keva short time mein Apna profit Banaye aur apni trade ko close kar de
      • #4 Collapse

        Re: Part time forex traders kay liyay best forex trading strategied

        forex aik acha business hain hum is mai live kam krty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain hum is mai mahnet sy or tawajo sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik bahtren business hain hm is mai bager pasiaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma apny boss kud ap he hoty hain forex aik wasee business hain
        • #5 Collapse

          Re: Part time forex traders kay liyay best forex trading strategied

          g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai aor main ap ki bat se agree karta ho part time forex trading ke liy best hai aor trading ke liy strategies bhi hai as liy hamein chahye hai ke ham as main trading main part time hi kam karen aor part time hamein kisi aor job main kam karna chahye hai tu hi ham as main kamyab ho sake ge
          • #6 Collapse

            Re: Part time forex traders kay liyay best forex trading strategied

            trader ke hamesha long time trading pe nazar hone chahe forex keun ke aik part time job hey jis ko koi bhi shaks apni marzi sy kabi bhi join ker ke apny liy source of income create ker sakta hey forex mein laparwahi ke sath kam nahe kerna chahe jo ke hmaray ley account ke banned hony ka sabab ho sakte hay forex apny kamyab traders ko kamyabi ke new tariky sekhata hey
            • #7 Collapse

              Re: Part time forex traders kay liyay best forex trading strategied

              forex aik wasee business hain hamy ache strategy bana kar use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasoia kama saky gy forex aik acha businss hain hum is mai live kam karty hain hum is mi part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam akr sakt hauin hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hauin yai aik acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Part time forex traders kay liyay best forex trading strategied

                forex aik acha business hain hum is mai aik din mai kuch ganty kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hamy mahnet krne ho ge forex aik world wide business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hauin forex aik international business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Part time forex traders kay liyay best forex trading strategied

                  dear friend forex trading main woh log bhi kam kar sakty hain go gob les hain qu k salary opar acha guzara nahi hota as leye forex trading nmain kam karen aur apni earning ko bharain ta ka ap kameyab shaks ban saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Part time forex traders kay liyay best forex trading strategied

                    bhot acha sawal kiya hian aapne forex trading main hum part tiem job kar kste hain and forex trading main lot of profti hasil kar skte hain trading k liye phly learning karna b must hain jo ziyda learning karta hain wahi kamyab ho jata hain trading main ziyda mehant karna hota hain part time hum achi tara work kar skte hain bas humhain zidya mehant ki zarorat hain jo full time work karte hain vo b kamyab hote hain and part time work karne k liye b humhain analysis karna must hain ..............
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Part time forex traders kay liyay best forex trading strategied

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajafc پيغام ديکھيے
                      Aoa. G jysa kay hum iss cheez sy waqif hyn kay kuch log forex trading kobpart time karty hyn to aisy myn forex trading un kay liyay zyada risky ho jaty hyn kun kay market myn kabhi bhi tubdeeli aa sakty hyn to aaj myn apni iss thread myn un kay kuch achi forex trading strategies ka zikar karon ga or wo durj zail hyn:-
                      1. Kuch positions ko lyn or us ko dair tak hol kiyay rakhyn.
                      2. Hamesha long-term trends py nazar rakhyn.
                      3. Trading order ko muayan karyn.
                      4. Technology ko istemal karyn yani Mobile py alerts ky feature ko on kar dyn ta kay aap ko market kay bary myn khabryn milty rhyn.
                      Assalamu alaikum bhai jaan aapki baat bilkul theek hai Forex trading business part time business ke Taur per Ek bahut Achcha business hai agar Ham isase bhi acchi knowledge experience ko Hasil kar lete hain aur thoda profit Haseen Ho Jaane ke bad Jyada Khiladi Nahin Karte Hain To kamyabi Jarur Hasil Ho Jaati Hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X