Resistance ka role???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Resistance ka role???
    Brother resistance ka rule bohat hota hai agar hum resistance ko sahi tarah se analyse kar lain tu hum aik achi earning kar saktay hain or resistance ko sahi tarah se daikhain or check krain tu Market ki movement ka andaza laga saktay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Resistance ka role???

    han g ham iss mein trading mein risk ko achi trah manage ker sakty hein han g support and resistance ko achi trah smjh lety hein tub ham iss mein achi trading bhi ker sakty hein so ham sab ko chahiy keh ham iss mein trading itnuy achy treeky sey krein uss mein support and resistance ko dekh ker lgan takeh loss honuy ka andesha na ho..
    • #3 Collapse

      Re: Resistance ka role???

      better scalping aap kay analyses say h resistance ko samjhna bohat mushkil hay agar resistance ko samjh leya to trading main kamyab ho gaye to kabhi loss nahi ho ga us ko samjhny main bohat time lagy ga market news check karo aur apny senior k sath ya copy trading karo too hi kuch hasil ho sakta h khud say kuch nahi kar sakty.
      • #4 Collapse

        Re: Resistance ka role???

        G hy hm is main rusk KO achi trh maneg kr skty hy sopport or resistance KO achi trh semjh lyta hy to hm is main achi treading kr skty hy hm chya ky hm is maim achi treading krni chya better secpling KO resistance sa semjhna bht muskil hy ugr resistance KO semjh ky to ap treading main kamyb hy
        • #5 Collapse

          Re: Resistance ka role???

          Assalam.o.alaikum
          ...G han ham iss mein trading mein risk ko achi trah manage ker sakty hein han g support and resistance ko achi trah smjh lety hein tub ham iss mein achi trading bhi ker sakty hein so ham sab ko chahiy keh ham iss mein trading itnuy achy treeky sey krein uss mein support and resistance ko dekh ker lgan takeh loss honuy ka andesha na ho....
          $#@#i Khan
          • #6 Collapse

            Re: Resistance ka role???

            Resistance ki value forex business mein asa hay jasay kase car kay tyirs hun is lyia humay chyia kay hum market ko analysis krna seekh len new ko check krna seekh len or sath he sath hum ko indicators ko be check krna chyia friends jab ap in chezo ko seekh len gay then ap achi treading be seekh len gay
            • #7 Collapse

              Re: Resistance ka role???

              G bhai apny sahi kaha forex market my ek main cheez support and resistance level hota hy ku ky isi cheez py market ki movement mater kr rahi hoti hy jo bhi support or resistence ko smajh jay woh achi earning kr sakta hy
              • #8 Collapse

                Re: Resistance ka role???

                Support or resistance ka sahi istemal kiya jae to hm kamyabi hasil kr sakte hain.. Isi tarah hm market ki movement ko b samajh lete hain or isi tarah se hm trading main b kamyab ho jate hain
                • #9 Collapse

                  Re: Resistance ka role???

                  market main is k boht hi acha role hota hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main bi trend ko sue kar k i hum real main bi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum real main bi trade karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Resistance ka role???

                    hamy forex mai support or ressitance mai soch smamj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kamaa saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kese be office mai jany ke zrirta nahi hoite hum gar mai bath ar is mai kaam kar sakty hain hum is ma iapny boss ap he hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Resistance ka role???

                      hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik axcha busienss hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai e kam kari sakkty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex iak asa bsiness hain jo hamy learning be deta hain ro hamy earning be det ahan
                      • #12 Collapse

                        Re: Resistance ka role???

                        resistance ko avoid kar k hi hum achy say trade ka rk hi hum sucess hon gay au rboht say log is forum main kam karty hain so hamain is forum main bi kam karien gay tab hi hum achi trade karien ay aur hamain is k bary main bi trade karein gay tab hi hum sucess hon gay aur is forum main bi trend ko use kar k hi hum planing kar k hi hum sucess hon gay ta k earn ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Resistance ka role???

                          forex main resistance ky rules nahi hoty hain balky yeh aik forex main level hota hai jahn pay ham selling ka aur buying ka sochty hain ager kisi bhi strong resistance level say rejection hoti hai tab ham market main sell karty hain aur ager wohi resistance break ho jati hai tu ham uss ko buy karty hain es lea ham ko resistance ko samajh kar trade karni chahea.
                          • #14 Collapse

                            Re: Resistance ka role???

                            forex aik best business hain hum is mai support or resistane mai ahteyat sy kam karana ho ga pher he hum paoisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time b e kam kar sakty hain hum is mai full time be km ar skaty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex iak acha business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Resistance ka role???

                              hum supoort or rsistance mai kam kar ky acha bonus kama skaty hain hamy learning gain kar kykam karna ho ga pher he hum paasia kam skay gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy toi hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik international business hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X