Experience of trading can leads you to success...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience of trading can leads you to success...
    Asslam U Alikum dear friends forex ak business h or is m jtni b trading k jate h is m success experience p bassed h hmra trading k experience jo k hm log demo account s gain krte hn hmn kamyabi k tarf le jata h i think forex market m experience important roll play krta h or jo log demo account p expert hn means wo log real m successful businessmen hn qk real account demo account jesa h hota h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience of trading can leads you to success...

    bilkul friend hmain forex ma mehnat sa kam kar k apna experience increase karna chaiay aur sath hi demo pa b practice kartay rehna chaiay, ta k hm situation k hisab sa profitable decision la sakain aur apni trade ko kamyab bna sakain, mistakes sa bach sakain aur un ko repeat na honay dain
    • #3 Collapse

      Re: Experience of trading can leads you to success...

      G sahi kaha forex main kmyaab hone k lia humara pass forex k related acha experience hona chahia. humara pass forex ka ak acha trading plan ho jo hum ne apni strategies se banya ho. aur us plan ko demo per ache se test kia ho kuch month us per regular profit kia ho. us plan main jo mistakes the wo demo per cover ki hoi ho. pher usko real per apply karain take us se acha profit earn kar sakain.
      • #4 Collapse

        Re: Experience of trading can leads you to success...

        g haan forex mein hum jitna experience hasil kar sakty hain karein kyun k is mein humein buaht zayda mehnat karni parti hai jis k liye huemin is mein din rat kam karna parta hai aur forex mein jo is ko time deta hai woh hi is mein kamyab hojata hai...
        • #5 Collapse

          Re: Experience of trading can leads you to success...

          je bhai traiding ka expernce app ko aik acha achha traider ban ney main moven sbit ho skta hai app jetna demo account use kary gey or thread post es chij k lia app ko otna he faida hoga app ka expernce inceress hoga es chij main or ap expert bano gey
          information for Beginners
          Complete Forex Knowledge
          • #6 Collapse

            Re: Experience of trading can leads you to success...

            G bilkul trading mae app ko experience ka hona zarore h app experience r knowledge k bagair kc kr he nae skte trading experience se hote h is mae app ko hr chez ko dkhna hoya loss ko profit ko market ki movmnt ko pher he app ek ache traders bn skte hn thanks
            • #7 Collapse

              Re: Experience of trading can leads you to success...

              Is forex main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur experience jitna acha ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice kra k hi hum achy say perform kar skaty hain aur trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum achy say loss say bach skaty hain aur hamain si say loss km ho sakty hain it is best job for all the people
              • #8 Collapse

                Re: Experience of trading can leads you to success...

                hamy acha experience gain kar ky kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar skty hain hamy mahnet karne hi ge pher he hum pasia kama skay gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain yai kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Experience of trading can leads you to success...

                  hamy acha experience gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik internaitonal or legal busienss hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience of trading can leads you to success...

                    hamy leanring or experience gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum ache earning gain kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta han or amy earning be deta hain hum gar mai batah kar is mai kam kamr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf or sirarf loss ho jy ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X