Forex main trade open kerny ky liay Kam say kam 5 $ hony chahiye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main trade open kerny ky liay Kam say kam 5 $ hony chahiye.
    Dear fellows and senior members forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ky aap jab trade open kerain gay too aap ky pass Kam say Kam 5 $ hony chahiye too aap trade open kerain gay ager asp market ka Analysis kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main trade open kerny ky liay Kam say kam 5 $ hony chahiye.

    AoA, nahi dear forex me Kam krny Kay leay Kam sy Kam 1$ chye kyun Kay silver me AP aik dollar Sy bhi trade open kr skty hen aur ye forex me koi bhi age Kam shuru personal investment Sy krna chahta Hy to us ko chye Kay wo pehly shuru me Kam margin Kay sath sath Kam seekhna shuru kren kyun Kay shuru me Kam balance Kay sath Kam seekhny me koi risk bhi nahi hota
    • #3 Collapse

      Re: Forex main trade open kerny ky liay Kam say kam 5 $ hony chahiye.

      Asalam o alaikum ..dear member thek kahaa0ne trade k open honey k liye ROORI BALKY BOHUT ZAROORI HAI K AP K ACCOUNT M DOLLERS hon warna apki trade open ni ho sakti na eslye doller thoray se rakha karen
      • #4 Collapse

        Re: Forex main trade open kerny ky liay Kam say kam 5 $ hony chahiye.

        G nahi dosto ap forex me Kam krny Kay leay apko Kam sy Kam 1$ chahiye hota hy kyun Kay silver me ap aik dollar sy bhi trade open kr skty hen or forex me har koi kam investment sy apna kaam shuru kr saktay hain . sath sath learning ka process bhi jaari rakhain ju k apko bhot zada faida deta hy .
        AGAR APKO POST ACHI LGY TO FOREX MEMBERS LIKE TO KARTAY JAYA KRYIN
        • #5 Collapse

          Re: Forex main trade open kerny ky liay Kam say kam 5 $ hony chahiye.

          Bhai agar forex market main achi trade kerni hai tou hamain acha amount forex market main investment kerna hogi warna just five dollars per trade ker ky ham sirf time hi waste kerain gy ky ham itni Kia amount per trade kerty huey agar profit bhi hasil kerty hain tou ham Kitna profit hasil ker lain gy
          • #6 Collapse

            Re: Forex main trade open kerny ky liay Kam say kam 5 $ hony chahiye.

            g han deaar forex mne agr hum trade ko opan karna chaty hen top humen chaia keh hum humary accounty men kama sy kam 5 usd hony chaia tabhe hum foiirex men kam sy kam trede ko ipona kar sakty hen forex men jab hum achi mehnt sy acha kam kar saken gy bforex men dill laga k,y kam karen gorex men achi kamyabiu hasil kar saken gy forex men zeada sy zeada achi mehnt sy achia kam karny sy bonus bhe acha hsail kar saken jab hum acha bonus hasil kar ken gy forex men achi kamyabi bnhe hasil kar saken gy
            • #7 Collapse

              Re: Forex main trade open kerny ky liay Kam say kam 5 $ hony chahiye.

              Ji han jnab per es mai aik bt hai na kay ager ap kay pass atna kam bonus ho ga tu ap ko es mai earn karna atna he mushkil ho jaye ga baki ap ki bat theak hai kay ager ap nay es mai trade ko ppen karna hai tu ap kam say kam balnce pay bhi open kar saktye haii
              • #8 Collapse

                Re: Forex main trade open kerny ky liay Kam say kam 5 $ hony chahiye.

                G han
                Pak forex trading business men trade jab Bhe ap Upen kar Rahyy hein tu ap ka Pas bonus kam sy Kam 5$ hona Chahye.ap ka account emty na ho warna Loss ho ga
                Pak forex trading business men jab b trade lagayen achyyy sy Bonus per lagayen acha bonus p trade laga kar hi achiii c kamyabi hasil asaani sy hotii hy
                Aor jab b trade lagayen tu iss had tak Lagay peechyy ap k account mn kuch bonus baqi hi tab hi acha faida trade dy giii
                Pak forex trading business bhot acha business hy iss lye dil sy kaam karyen ap ny bilkul thek kaha hy Pakistan forex trading business men Mehant sy hi acha trade laga kar acha profit asaani sy hasil kia jaata hy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main trade open kerny ky liay Kam say kam 5 $ hony chahiye.

                  G han dear ye bat tu hai kay forex mai trade open karnge kalige kafi zayda mahnet kay sath kamgabi hasil karna partye hai per ager ap kay pass kam bonus bhi ho ga tu ap es mai trade ko open tu kar saktye hain per es say ap achi trading nhi kar saktye hain na
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main trade open kerny ky liay Kam say kam 5 $ hony chahiye.

                    ji han apne theek kaha hamare pass trade open karne ke lye 3$ dolar bhi hon to trade open ho jata hai our 5$ se bhi trade open kia ja sakta hai lekin ap forum par mehnat karen jab ap zyada mehnat karen ge to ap ke pass acha bonus aye ga us par trading karen ge to woh bhot best hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main trade open kerny ky liay Kam say kam 5 $ hony chahiye.

                      Forex trading open krte waqt apki pas see Kam 5 $ to hone chahie tb ap trad open KR skte hn forex m trad lgane se pahle agr ap Market ke analysis ka pta KR let hn to ap zuror kamiyb hote hn bs hmen tra soch smjh KR lgani chahie agr hm market . Hone wale movements ka jaza let hn to hm zuror kamiyb ho jate hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main trade open kerny ky liay Kam say kam 5 $ hony chahiye.

                        g han dear ap bhot achi bat khe hy forex business mein trade lgne kilye kam se kam 5$ se ap trade lga sakty han ager ap ache se trade lgana jante han ap ke pass knowledge or experience hy to kam bonus par trade lgga sakty hy or acha kama bhe sakty hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main trade open kerny ky liay Kam say kam 5 $ hony chahiye.

                          G bhai forex main trade k lia ziada dollars ki zrorat nhi hoti bl k knowledge or experience ki zrorat hoti h. Hm thoray margin se b trade kr k acha profit earn kr sktay hn. Km az km mere khial main 5usd hona zrori h jis se hm silver main low margin main trade lga sktay hn. Lekin bahut ehtiat or knowledge ki zrorat hoti h market ko achi trh analysis kr k lgani chahiay q k agr market opposite chli jay to low margin account ki wja se account wash honay ka khtra b ho skta h.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main trade open kerny ky liay Kam say kam 5 $ hony chahiye.

                            ye bat apki thek hy mager 5$ sy ham trade open to kar kar sakty hn mager ham in sy koi earning to nhe kar sakty na so hamein is mn chaye ky ham mehnat aur pher lagan sy kam karien jis sy pher ham is mn ik achy earning kar skaty hn aur pher ik acha bonus sy ham ik achy earning kar skaty hn worna nhe

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X