mahnet knowledge or experience kamyabe ky achy tool hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahnet knowledge or experience kamyabe ky achy tool hain
    hamy kamyabe ky tool ko follow kar ky he kam karna chahey hum experience demo account main rozana 2 ganty ke practice ky bad hasil karty hain demo hamara usted hain hamy isy kabe be ignore nahe karna chahey forex aik international business hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky mutbik he bonus dyta hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahnet knowledge or experience kamyabe ky achy tool hain

    G dear agar hm pakistan forex me mhenat se kam karte he or hmare pas knowledge or experience majod he or hm market ko analyse kar lete he to jm ak ache trader bn sakte he or bhot sare earning bhi kar sakte he or agar hmare pas knowledge ni he to pher bhi hm apne senior member se knowledge gain kar sakte he or bhot he ache trader bn sakte he
    • #3 Collapse

      Re: mahnet knowledge or experience kamyabe ky achy tool hain

      G dear i agree with you.waqy knowldge experience and mehnt kamyabi ky tools hain .kamyabi kely in chezon mka hona lazmi hy.so firs hamen learnig ki zarort hy.hum jb leraning karen gy to hamen knowldge hasil ho ga.mehnt ko kamyabi ki kunji samjha jata hy.so kam kam aur kam ki policy ko apnaen aur frex kabi bi ap ki mehnt zy ni kary ga
      • #4 Collapse

        Re: mahnet knowledge or experience kamyabe ky achy tool hain

        Dear baat ya hay k aap kohi be kam karan bussniss start karan us main aap ko kamyabi hasil karna k laya mehnit kar k knowledge aur exprence hasil karna parta hay same issi instaforex trading main aap knowledge aur exprence k bagher earning nahi kar saktay hain aur ta aap ko instaforex trading per mehnit karna sa hasil hota hay
        • #5 Collapse

          Re: mahnet knowledge or experience kamyabe ky achy tool hain

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kamyabi k liay pahlay forum pe posting k zariay acha knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir mehnat ko hamesha k liay jari rakhen tu 100 percent kamyabi hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: mahnet knowledge or experience kamyabe ky achy tool hain

            Mehnat learning mn hmy market ko samjhny mn r movement samjhny mn help kerti hy jis sy hm achi trade lay skty hn r kb trade leni hy r close krni hy y bat hm seekh skty hn is liy hm learning kr ky trading krrni chahy r achi learning ky bad hi hm acha experience adopt kr skty hn r jaldi kamyab ho skty hn
            • #7 Collapse

              Re: mahnet knowledge or experience kamyabe ky achy tool hain

              aam life mn agr hum kisan ko dekhen to hamen yeh dekhny ko milta hy k kisan pehly zmeen ko achi trah tiyaar karta hy phir beej bota hy usky baad pani khad sapraey k zareay fassal par mehnat karta hy aor is doran kisan ko kai mushkalaat se bhi guzarna parta hy phir jaka kar fasssal hasil karney mn kamyaab hota hy woh kisaan forex trading bhi bilkul isi trahy hy pehley iski tiyari karen phir is par poston k zreay bonus kamaen aor is doran demo karen bar practice karen aor apney apko live keleay tiyar karen aor tab jakar apko earning hogi q k tab tak ap mustaqil mizaj bn chukey hongy aor mehnati bhi
              • #8 Collapse

                Re: mahnet knowledge or experience kamyabe ky achy tool hain

                is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main bi trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur hamain i sforum main bi faida ho saky ga it is best job for all
                • #9 Collapse

                  Re: mahnet knowledge or experience kamyabe ky achy tool hain

                  is forex main hamain planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain market main bi mhnt karien gay tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar hi hum loss say bach sakty hain a ur knwoldge jitna acha ho ga tab hi hum real main run karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: mahnet knowledge or experience kamyabe ky achy tool hain

                    Yes my dear friend you are right that if we want to succeed in Forex trading business then it is necessary that we should have to work hard then get knowledge and after all you should have to increase our experience and when we get experience then you should have to increase our skills and also make our own Strategies and make our own decisions. My dear friend these are the best rules for getting success if we don't get knowledge then we cannot get experience and when we have no experience then we cannot get skills when we have not skills then we cannot be able to trade in Forex trading business and we cannot get success.
                    • #11 Collapse

                      Re: mahnet knowledge or experience kamyabe ky achy tool hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
                      hamy kamyabe ky tool ko follow kar ky he kam karna chahey hum experience demo account main rozana 2 ganty ke practice ky bad hasil karty hain demo hamara usted hain hamy isy kabe be ignore nahe karna chahey forex aik international business hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky mutbik he bonus dyta hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain
                      Yah Baat bilkul theek hai Forex trading hi nahin Duniya ke kisi bhi Business mein Ham Logon Ko Jab hi kamyabi Hasil ho sakti hai Jab Ham Dil lagakar is business Mein kam Karte Hain aur hardworking karne se nahin darte Kyunki Forex trading business Ek bahut hi critical business Hai ismein Vahi log kamyabi Hasil Karte Hain Jo hardworking se is business ko understand Karte Hain
                      https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: mahnet knowledge or experience kamyabe ky achy tool hain

                        Asalam o alaikum dear member umeed krta hun k ap sub khairiyat se hon ge h bhai ap ne bhot achi bat ki he mehnat knowledge our experience hi hum ko forex pak forum mn kamyab bnata he our humen chaiye k forex mn apne seniors se experience hasil krna krna chaiye our mehnat krni chaiye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X