Zyada lot use karne se zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zyada lot use karne se zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta hai.
    Forex trading main jab ham apni trading mein big lot size use karte hain to is tarah se forex mein hamen zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta hai lekin forex trading mein agar hamen zyada loss ho jata hai tu is tarah se forex mein hamara bonus account bhi wash ho sakta hai forex mein big lot size use karne mein trading risk bahut zyada hota hai isliye forex mein hamen achi aur safe trading karni chahie aur forex mein achi aur safe trading ke liye hamesha normal lot size use karen jisse forex mein ham acha profit hasil sakte hain aur hamara bonus account wash hone se bach jata hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zyada lot use karne se zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta

    Exactly is market Mein Big Lot size use karte hue trade open Karte Hain To Hamen Yahan profit bhi ISI hisab se hota hai aur Agar Hamare trade loss Mein Chali Jaaye To Hamen big loss ko face karna Hota Hai so Agar Humse trading karna chahte hain To Hamen iske liye always small load size ka use karna chahie Kyunki Big Lots chahie se use karne se Hamara kam hone mein der Nahin lagti Yahan per Ham trading karna chahte hain to always normal lot size use Karen jisse Ham forex business se aap bhi Hasil kar lenge aur Hamara Khud bhi voice hone se bacha jata hai yahan per always money management ko follow Karen
    • #3 Collapse

      Re: Zyada lot use karne se zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta

      Dear forex trading essential jab ham apni buying and selling mein massive lot measurement use karte hain to is tarah se forex mein hamen zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada income bhi ho sakta hai lekin foreign exchange buying and selling mein agar hamen zyada loss ho jata hai tu is tarah se forex mein hamara bonus account bhi wash ho sakta hai forex mein large lot dimension use karne mein buying and selling hazard bahut zyada hota hai isliye forex mein hamen achi aur safe trading karni chahie aur foreign exchange mein achi aur safe buying and selling ke liye hamesha regular lot dimension use karen jisse forex mein ham acha income hasil sakte hain aur hamara bonus account wash hone se bach jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: Zyada lot use karne se zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta

        bilkul sahi hai jab Ham jyada se jyada Lord big land use karte hain to hamen usmein nuksan bhi big ho sakta hai aur pura fir bhi ban sakta hai isliye sabhi member ko chahie ki Ham apne account ke hisab se hi Lord customer Karen agar hamen nuksan bhi ho to hamare apne account ke hisab se hi nuksan ho aisa na Hoke hamara kaun bhi was Ho jaaye jab market karte Hain to hamen chahie kya market ka chitra kaise karen sabse badi kamyabi hai Jo Ham apne market mein entry lene se pahle money management ke sath hi entry lete Hain to Ham usmein bahut acchi kamyabi Bihar sarkar lete hain jo maine aisa nahin karte hue member kabhi bhi Forex trading mein kamyab nahin sakte kyunki Forex mein kamyabi usko milati hai jo member Forex mein money management ke sath hi trade ko open karta hai jab tak Ham money management ke sath trade covid nahin karte Tata company management mein kabhi Kam nahin ho sakte isliye har member ko chahie ki vah dillagi se kam Karen aur apna acchi tarah kam Karen
        • #5 Collapse

          Re: Zyada lot use karne se zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta

          dear main bhi apki is baat say agree karta hoon k ham is markeet main jitna ziada risk laingay hamko usi hisaaab say he earning aur lose ho sakta hay aur agar ham amkreet main aik limits main rehtay huvay kaam akrtay hain to ham markeet say acha earn bhi kar skatay hain aur sath sath isay samjh bhi saktay hain jisk liye zaruri hay k hamaray pass sab say pehlay iska knolwedge ho aur usk baad he ham is main kaam karain aur agar ham aisi soch k baad markeet main kaam kartay hainto ham tab he is say kuch hasil kar skatay hain.
          • #6 Collapse

            Re: Zyada lot use karne se zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta

            Ji han ji han Agar Ham Jyada lot size ka use Karenge To Ham Ho bahut jyada profit ho sakta hai aur Humko bahut loss bhi ho sakta hai yah Hamara account bhi wash ho sakta hai Kyunki Agar Ham galat trade open Karenge to Humko bahut jyada loss hoga isiliye Ham Ko chahie ki Ham small lot size ka use Karen Taki Ham Apne account ko safe Rakh Saken aur accha profit Hasil Kar Paye Forex Mein Har ko Chahie ki vah Jyada Se Jyada hardworking Karen aur Achcha knowledge or experience Haasil Karen
            ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
            • #7 Collapse

              Re: Zyada lot use karne se zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta

              Trading Mein profit Hasil karne ke liye losco manage karna sikhen forex market Mein loss Ko Main karna Sikh Jaate Hain To aapko bahut jyada success milati Hai trader ko chahie ki vah Hamesha forex market mein jyada mehnat Karen Jab Ham planning ke sath Apna mehnat karte hain aur Apna Kam per pura focus Dete Hain To Hamen bahut Kuchh sikhane Ko Milta Hai Hamen forex market mein jyada profit Hasil karne ke liye Jyada losss ko bardasht karna padta hai Kyunki Yahan per jab tak Ham loss ko bardasht karna Nahin Sakte tab tak Ham profit Hasil karne wala trader Nahin Ban Sakte
              • #8 Collapse

                Re: Zyada lot use karne se zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta

                Ji Hai Mere Pyare bhaiyon Salam Walekum kya baat bilkul Dost Hai Ki Hamen Jyada Lord Sahil gane Se Jyada profit bhi Hasil ho sakta hai aur usmein Jyada loss bhi ho sakte hain jisse Hamara count was ho sakta hai to trade khate Waqt Hamen Jyada Se Jyada Soch Samajh Kar aur Sabar ke sath trade Lagani chahie tha ki Hamen ismein profit Hasil kar sake aur Hamara count bhi was hone se bacha sake to trade Lagate Waqt Hamesha become Jara karna chahie aur without greed trade Lagani chahie tha ki Ham ismein Jyada Se Jyada hi kamyabi Hasil kar sake aur lalach se sake
                • #9 Collapse

                  Re: Zyada lot use karne se zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta

                  Agar jyadatar agar lot size istemal bhi Kare to aapko chahie aap mostly Jahan per Achcha work acchi trading Apna balance Ka Khyal rakhen aapka balance Agar bahut Achcha hai to load size Hamesha Yad rakhen Is Tarah aapko Achcha profit increase hoga aapko acche se kamyabi Milegi Achcha profit Milega isliye Khoob kaun se aap kam Karen acche se management se acchi Si kamyabi milegi Forex se Hamen chahie mostly good work Karen hardworking Karen Hamare liye kamyabi Hogi Ham Sabhi Forex Mein kam Karen Hamen chahie Hamesha relative information Hum share Karen Aisa Karenge to kamyabi hamare liye possible Hamare aasani se Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: Zyada lot use karne se zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta

                    Assalamu Alaikum dear aapko lot size Apne experience aur account balance ke hisab se Rakhna chahie agar aap aapka account bahut bada hai aur aap Forex trading mein expert Hain To aap lot size Jyada use kar sakte hain Varna aapke liye lot size Jyada use karna Khatarnak sabit ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Zyada lot use karne se zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta

                      Dear friends jab Ham zyada se zyada Lord large land use karte hain to hamen usmein nuksan bhi massive ho sakta hai aur pura fir bhi ban sakta hai isliye sabhi member ko chahie ki Ham apne account ke hisab se hello Lord consumer Karen agar hamen nuksan bhi ho to hamare apne account ke hisab se hello nuksan ho aisa na Hoke hamara kaun bhi used to be Ho jaaye jab market karte Hain to hamen chahie kya market ka chitra kaise karen sabse badi kamyabi hai Jo Ham apne market mein entry lene se pahle cash administration ke sath hello entry lete Hain to Ham usmein bahut acchi kamyabi Bihar sarkar lete hain jo maine aisa nahin karte hue member kabhi bhi Forex buying and selling mein kamyab nahin sakte kyunki Forex mein kamyabi usko milati hai jo member Forex mein cash administration ke sath hello change ko open karta hai jab tak Ham cash administration ke sath change covid nahin karte Tata agency administration mein kabhi Kam nahin ho sakte isliye har member ko chahie ki vah dillagi se kam Karen aur apna acchi tarah kam Karen jb ham trade lagye tu km lot size lagye is sy hamye km nuksan ho ga ur ziyda profit mely ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Zyada lot use karne se zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta

                        lot size hamesha treating mein hamesha bahut kam kam lagaya jata hai is tarah hamen bilkul use nahin hota mein kamyabi milati hai koshish karen lot size bahut kam kam lagaen aapko kabhi bahut kam hi milegi lekin aapko acchi kamyabi lot size agar yad rakhenge to jyada milegi isliye khoob koshish karen acche acche se management share Karenmithila khakar Forex mein kam karna hoga hamare liye kamyabi very very very fat hamare liye good hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Zyada lot use karne se zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta

                          Forex trading main hamein achi our safe trading karni chahiye forex main achi ou safe trading k liye hamein trading main normal lot size use karna chahiye jis main trading risk bhi kam hota hai our forex main hum achi trading kar sakte hain our acha profit bhi hasil kar sakte hain our forex main hum loss se bhi bach sakte hain lekin forex trading main big lot size use karne se hamein zyada loss bhi ho sakta hai our hamara bonus account bhi wash ho sakta hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Zyada lot use karne se zyada loss bhi ho sakta hai aur zyada profit bhi ho sakta

                            Assalamau ALiakaum my dear bhai jan ga hn sahe kaha hae ap ne forex trading karte howe hmen lot size use karna hota hae or is main hum zayada lot size use karte hain agar to is ke liye hamen bahut zayada nuqsan bhe hota hae or is main hamen zayada faida bhe hota hae lakin is ke liye agar experience ho to acha to hamen phir faida he hota hae to is waja se tamam logon ko cahiye ke wo is main zayada se zayada mehnat kiya karen dil se ache trader ke trah se take hum is main success bhe hasil kar saken or is main hum kamayb bhe ho he jaen or is main kuch na kuch to hasil bhe kar saken to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main kam sahe trah se karte raha karen take hum is main success bhe hasil kar saken

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X