please report karain jo spam kar rahy hain ya scam
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    please report karain jo spam kar rahy hain ya scam
    Meri Tamam member se gujarish hai ke yahan per jitne bhi member spam post kar rahe hain yah scam kar rahe hain aap unko report Karen aur Unka jo bhi thread hai jo bhi post hai usko Yahan per copy link Karen aur copy link Karke aap apne friend mein add kar den aur UN Tamam Logo Ko Bhi Ek Karan bataen Jo Yahan form per Achcha bonus Hasil karna chahte hain aur inse famous ko Hamara rokane ki jimmedari Hamari hai agar Ham in famous scam aur famous span Ko Nahin rokenge to kabhi bhi yahan se Achcha profit koi bhi nahin Hasil kar sakta Tu Meri pata nahin vah aur Yahan per Jisko bhi ine chijon Ka Pata Lage to please admin ko bataen aur yah apne friend Mein unko mention kar den Taki unko roka Ja sake Tamam doston Ka Shukriya Jo yah kam Karenge
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: please report karain jo spam kar rahy hain ya scam

    spam ko katem karna ho ga hamy imandare sy kam karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy forex aik oline b usines hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai feree account bana kar be kam kar sakty hain forex business pakistan mai legal ban cuka hain
    • #3 Collapse

      Re: please report karain jo spam kar rahy hain ya scam

      Just reading chal rahi ho aur vah nuksan mein ja rahi ho loss Mein Ja Rahi Ho To Aise trader ko chahie ki vah aisi investment co closed kar de aur Iske gas market ke hisab se investment Karen aur dubara entry Laga De aur usmein Yad Rahe ki vah stop loss per lagaen Agarwal stop loss Nahin lagaega to isko earning karne ke liye Yahan per nuksan ho sakta hai market Mein management karna Mushkil ho sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: please report karain jo spam kar rahy hain ya scam

        ji han bhai jaan aapane bilkul theek hi kaha hai hamen chahie kya aap hamen bataen humne aapka kya help kar sakte hain Agar hamare Hath Mein kuchh bhi vah to main aapka bilkul hi help karunga jitna ho sakta hai main aapka help kar sakta hun Agar is se hamen jyada Mere bus Mein Nahin vah to main aapka help nahin kar sakunga
        • #5 Collapse

          Re: please report karain jo spam kar rahy hain ya scam

          hamain spam say avoid karna ho ga aur apni posts ko repet na karien aur copy pste say bi avoid karn aho ga tab hi hum real main bi trade ka rk hi hum suces sho sakty hain aur hamain market main bi trade ka rk hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar hi hum run karien gay
          • #6 Collapse

            Re: please report karain jo spam kar rahy hain ya scam

            hamain market main spam aur scm dono ko avoid karna ho ga ab hi hum real main sucss hon gay aur hamain is forex main knwoldge ho ga tab hi hum succs shon gay aur hamain is forex main bi experience hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karin agay aur hamain is it best job for all
            • #7 Collapse

              Re: please report karain jo spam kar rahy hain ya scam

              اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
              Meri Tamam member se gujarish hai ke yahan per jitne bhi member spam post kar rahe hain yah scam kar rahe hain aap unko report Karen aur Unka jo bhi thread hai jo bhi post hai usko Yahan per copy link Karen aur copy link Karke aap apne friend mein add kar den aur UN Tamam Logo Ko Bhi Ek Karan bataen Jo Yahan form per Achcha bonus Hasil karna chahte hain aur inse famous ko Hamara rokane ki jimmedari Hamari hai agar Ham in famous scam aur famous span Ko Nahin rokenge to kabhi bhi yahan se Achcha profit koi bhi nahin Hasil kar sakta Tu Meri pata nahin vah aur Yahan per Jisko bhi ine chijon Ka Pata Lage to please admin ko bataen aur yah apne friend Mein unko mention kar den Taki unko roka Ja sake Tamam doston Ka Shukriya Jo yah kam Karenge
              Ji bilkul Aise members acchi post nahin kar rahe aur Bar Bar same Threads ko repeat kar rahe hain Unki ki report Jarur Karni chahie Pata ke form ki administration unke against Hai Koi action le aur Unki friends ko Delete kiya jaaye aur account ko Ban kiya jaaye
              • #8 Collapse

                Re: please report karain jo spam kar rahy hain ya scam

                spam ko use karnay say avoid karna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum achi earning karien gay aur hamain m arkt main bi knwldge hasil kar k hi hum real main sucss hon gay a ur hamain i sforex main learnig karni ho gi aur is k rules ko follow kar k kam karna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: please report karain jo spam kar rahy hain ya scam

                  maket main spam ko avoid karna ho ga tab hi hum is main sucess ho sakty hain aur ye ak boht hi best busiesns hai is forex main mhnt kaien gay tab hi hum kamyab h o sakty hain aur hamain expeirence hasil karien gay tab hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain tab hi hum is forum main bi trade karien gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: please report karain jo spam kar rahy hain ya scam

                    forex aik online business hain hum is apne maarze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai markt ka bam nahi hota forex aik acha business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar skay gy
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X