Easy way for posting
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Easy way for posting
    Aoa.
    Dear friends hope you will be fine.
    Friends aj ma ap sy apna ek experience share krna chahta hn ky agr ap ko apni daily posting krny main tention ho rahi hy to ap din my 10mint ky 4 session krain apny laptop py hr session my pak forex ki web site py aa diffirent thread open krain new tab main or ek session my ap atleast 10 thread open krain or un kay jawabat right krain. Yeh kafi easy rahy ga ap kay liay i have been experienced it.
    Try it
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Easy way for posting

    Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forum pe 50 posts bhi ho sakti hen agar planning k sath posting Karen tu din men 5 bar 10,10 posts karen tu 50 posts poori ho jati hen lekin jitni posts bhi karen achi quality ki posts karen ta k log thanks bhi ziyada karen aur phir bonus bhi acha milay ga
    • #3 Collapse

      Re: Easy way for posting

      forex aik online business hain hum is mai live posting kar skty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik wasee bsuienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Easy way for posting

        Aslam o Alikum brother apki baat theek Hy hum ko jub 50 posten karna mushkil lgy to him ko chahye k hum agar ek tareqe se kren to es trah kren to hum phir bhe limit k mutabiq posten pori Kar Len gy hum ko chahye k hum musalsal 10 posten ek waqat me kren ese trah 5 section bna Len or din me 5 baar kren to es trah hmari posten pori ho jaen gy or aesta aesta kren se posten quality wali bhe hongy
        • #5 Collapse

          Re: Easy way for posting

          Walaikum salam dear brother aapki baat bilkul theek hai Forex Mein 50 posting karna bhi zaruri hota hai jismein Hamen kaffe Time lag jata hai lekin Agar Ham inko ek tarkeeb ke sath Karenge to Ham apna Kam aasani Se karke achcha profit Hasil kar sakenge aur limit bhi easily complete kar lenge
          • #6 Collapse

            Re: Easy way for posting

            market main planing kar k hi hum suess ho askty hain aur posts achi ho gi tab hi hum acha bonus hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main kam ka rk hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum sucess hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Easy way for posting

              g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se sehamt kta hun forex foru main hmain apni posting karty pahly 10 thraeds ko right kar k submit arna chahye es se zyda threads opn nahi krna chahye tah q k jub hum threads open karty hain tu he hum apni posting se acha bonus earn kar skty hain yah hmary liye asan hoty hain ayse posst karny main
              • #8 Collapse

                Re: Easy way for posting

                hamain posts karny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain marke tmain kam kar k hi hum ach itrade karien gayy aur hamain market main kam kar k hi hum acha bonus ahsil ka rk hi hum sucess hon gay aur koi bi kam mjushkil yas asaan nai hota hia har kam karny say ata hai so hamain is say faida ho saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: Easy way for posting

                  hamain earning kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur posts karny k liye learning karni ho gi ta k acha bonus hasil karien gay aur psots ko achy say read kar k is ka reply karna ho ga tab hi hum achy say trade karny k kabinl ho satky hain aur hamain is forum main bi trade kar skaty hain it is best job
                  • #10 Collapse

                    Re: Easy way for posting

                    hamy roanza ke 50 posts karane chaehy pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe hasal ho jy ge hum gar mai bath kakr is mai kam kar sakty hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Easy way for posting

                      Aapane Jo Tarika bataya Hai yah bahut hi Aasan hai. Lekin Iske andar time bahut jyada lagta hai aur Agar Hamen is tarike per Amal karte hain to next day Hamari post limit mein problem hoti hai isliye koshish Karenge jaldi se jaldi apni posting Puri karne lekin Threads post karne Main break Karle.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X