success in forex business, mehnat experience,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    success in forex business, mehnat experience,
    Assalamu Alaikum friend Pak Forex mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen chahie K Khoob se khoob mehnat Karen aur mehnat ke sath sath experience ki Hasil Karen Jitna hamare pass experience Ziada hoga utna Hamen zyada fayda hoga aur ham mehnat Karke a zyada Se zyada experience aur knowledge hasil kar sakte hain Jo Hamen Pak forex mein earning main madad Karenge
    :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: success in forex business, mehnat experience,

    haan bhai aap theek kehte hain aur mein aap se mutfiq hon ke agar aap ko mehnat karna chorne ki zaroorat se ziyada kamyaab ban-na chahtay hain to aap sakht mehnat karen ge to aap ghair mulki currency market mein mehnati ho saktay hain aur turbah ka hona bhi kamyaabi se kam nahi
    • #3 Collapse

      Re: success in forex business, mehnat experience,

      Forex main kamyabi hasil karne k liye amari mehnat bahut hi zarori hai our fiorex main achi trading k liye hamare pas ache experience our knowledege ka hona bahut hi zarori hai jis se forex main hum acha work kar sakte hain our achi kamyabi our acha profit hasil kar sakte hain is liye forex main hamein apne experience our knowledge ko increase kar k work karna chahiye
      • #4 Collapse

        Re: success in forex business, mehnat experience,

        Agar Ham Sonakshi posting hokar kam karna hai Ham kam kar sakte paise kam Shakti online aur kabhi bhi band hone wala business hai Ham kam Karte Hain Ham live kam Karte Hain Ham Bhi Agar to Kaise kam Karte Hain To Hamen loss ho jaega is market ka Nahin Hota Ham ghar mein kar sakte hain international business
        • #5 Collapse

          Re: success in forex business, mehnat experience,

          g han bhai ager ham log forex business say ache earning chahtay hein to os kay ly zaroory hota hy ham log mehnaat say kam karen jab ham log kaam mehnaat say kartay hein to acha eexperience bhe hamen hasell ho jata hy or ham forex business mein kamyaaby bhe hasell kar saktay hein
          دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
          • #6 Collapse

            Re: success in forex business, mehnat experience,

            Bhai pak fairfox main hamin jitni mhnat krni chay us ki koi limit naiachi trading k liye hamare pas ache experience our knowledege ka hona bahut hi zarori hai jis se forex main hum acha work kar sakte hain our achi khoob mehnat Karen aur mehnat ke sath sath experience ki Hasil Karen Jitna hamare pass experience Ziada hoga utna Hamen zyada fayda hoga aur ham mehnat Karke a zyada Se zyada experience aur knowledge hasil kar sakty hy.
            • #7 Collapse

              Re: success in forex business, mehnat experience,

              yes you are right forex bussiness men success mehnt r experience s possible h pehly mehnt krain learn krain ziada s ziada knowledge lain demo acount bnaen wahan s experience lain phr seniors s bhi consult krain unka experience share krain tbhi ap kamyab hn gy ni to possible ni h
              • #8 Collapse

                Re: success in forex business, mehnat experience,

                ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai agar hamen Forex Mein acchi tarah Se kamyab hona aur accha bonus Hasil karna hai to hamen mehnat ke sath kam karna hoga aur hamesha achcha aur high quality wala kam karna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: success in forex business, mehnat experience,

                  Ge Han agar hum Pak Forex me success hona chahte Hain to es me mehnat kren knowledge hasil kren or Experince hasil kren k pak forex kese Kam krti Hy agar hum time Pak Forex me spend kren gy to acha knowledge hasilvkr sakte Hain or Experince bhe jub hum esa kren gy to lazmi kamyabi hasil Kar sakte hain bas hum ko mehnat lazmi krni chahye es me
                  • #10 Collapse

                    Re: success in forex business, mehnat experience,

                    Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai agar hamen Forex Mein acchi tarah Se kamyab hona hai to hamen mehnat se kam karna hoga aur achcha experience Hasil karna hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: success in forex business, mehnat experience,

                      Forex trading bahut hi Achcha business hai ismein earning bhi acchi hai struggle Karen aur Kamyab bany time de Jitna ho sake..
                      • #12 Collapse

                        Re: success in forex business, mehnat experience,

                        zaroorat se ziyada kamyaab ban-na chahtay hain to aap sakht mehnat karen ge to aap ghair mulki accha bonus Hasil karna hai to hamen mehnat ke sath kam karna hoga aur hamesha acha kabhi bhi band hone wala business hai Ham kam Karte Hain Ham live kam Karte Hain Ham Bhi Agar to Kaise kam Karte Hain....
                        • #13 Collapse

                          Re: success in forex business, mehnat experience,

                          Assalam o Alikum.
                          G han dear ap ny teak kaha h, agr hum cahty hein k forex bussiness ma kamayabi hasil krein to hamry pas trading experience r knowledge ka hona bht e zarori h, without out experience ap agr trading krein gy to ap ko koi fa nai ho ga, dear forex ak asa online bussiness h jis ma ap ko bht zayada trading experience r knowledge hasil hota h r ap es ma kaam kr k bht sa profit kama sqty hein.
                          • #14 Collapse

                            Re: success in forex business, mehnat experience,

                            Bilkul Sar aapki baat rahe the Agar Ham Forex Mein kamyabi Chahte Hain To Hamen mehnat Karni Hogi mehnat ke bagair aap kabhi bhi ismein kamyabi Hasil nahin kar Payenge aap Jitna mehnat karte ho aapka knowledge or experience utna hi Behtar hota hai aur aap ek acche trader Ban Jaate Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: success in forex business, mehnat experience,

                              Succes in forex g dear forex mein success humari hardworking se milti hai aur forex mein hum jitni hardworking karte Hain humein utna experience milta hai aur utne experience se hum forex mein utne kamyab hoty Hain is liye humein forex mein zaida se zaida hardworking karni chaiye kyun k humari hardworking se humein forex mein success milti hai aur hum forex mein apni hardworking se kamyab hoty Hain aur forex mein hardworking se kamyabi milti hai aur trading ka bhi experience bharta hai trading ka jab is mein experience bharta hai toh profit bhi acha hota hai is liye humein apni hardworking per zaida focus karna chaiye is se humara faida hota hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X