Forex mai ager ap ka post target clear hai tu aub clear hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai ager ap ka post target clear hai tu aub clear hai ?
    Ji han dear fellows aik bat yad rakhain kay ager ap nay forex mai kam karna hai tu ap ki poata target clear hona chye kiyu kay ager ap ka ka es mai posts target clear ho ga tu ye ap ko kamyabi dilye ga kiyu kay ap ager es mai kamhab hona chtye hain tu yaqeen janye kay ap es mai apna posts ka target clear kar dain pher daikhain ap es mai kis tarha kamyabi jasil kar laitye haim kiyu kay ap nay apna basic kam clear kar loya hota hai na
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai ager ap ka post target clear hai tu aub clear hai ?

    g han dear apke bat belkul thk hy forex men humen chaia keh hum apna posts target daly base pe complete kaaren forex men jaab hum achi mehnt sy kam kaaren gy forex men dill laga ky nkam kaaren achi achi posts karen gy forex men ,mehnt sy kama karen gy tab he hum achi kamaayabi hasil kara saken gy forex men zeada sy zeada mehnt karna he asal kamyabi hy forex men kam karana hy to zeada sy zeada mehnt karni ho ge
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai ager ap ka post target clear hai tu aub clear hai ?

      G Han dear members trafing main accha bonus hi AP ki Kamyab trading k lit zaroori hy AP ko chahy k Apna posts ka target Mukammal krain r ek accha trade kr k ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab trader bn sakain.
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai ager ap ka post target clear hai tu aub clear hai ?

        Kamyabi sirf mehnat sy hi Possible Hy is lye ziada Sy ziada Mehnat Kar k post target ki Poora Karna Chahye ta Keh acha Bnous Kamaya ja saky Or Han jab oosy Target Acheived huga To Ziada Bonous Kamany ka Moqa mill Sakta hy or achy sy trade karna Munafa Bakhsh sabit Hu sakta Hy
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai ager ap ka post target clear hai tu aub clear hai ?

          Asslam.o aalikum..g han dear ap ki baat thik hy pakistan forex ik acha aur kamyaab bsuiness hy pakistan forex min agr kisi member ny jo ab tak ap i postin kany ka target ko pora nahin kia to hamin chaye ab month kahtam hony ka baad postin karny ka target ko complye karna chaye jus sy hum.month bhi end ho jay ga aur postin bhi complye ho jain gy jis sy hum forex min acha boness hasil kar sakty hain aur kamyaab bhi ho sakty hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai ager ap ka post target clear hai tu aub clear hai ?

            G han dear ap ki bat theak hai kay ager humain forex mai kam karna hai tu humain es mai kam daily base pay he karna chye aur daily base pay apan target es mai archive kar laina chye kiyu kay ager humain kamyabi jasil karnhe hai tu us kaliye humain es mai achi mahnet aur lagam kay sath kam kar laina chye
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai ager ap ka post target clear hai tu aub clear hai ?

              g han hamain posts ka target ko pora karna ho ga tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is k rules ko mind main rakh k posts karni ho gi tab hi hum acha bonus hasil kar k hi hum sucss hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum loss say bach skaty hain aur hamain market main b i trade kar k hi hum run kraien gay
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai ager ap ka post target clear hai tu aub clear hai ?

                Apni post limit target monthly best banaen Kahan Ke Achcha bonus Mile market Mein best trading Kar Paye..
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai ager ap ka post target clear hai tu aub clear hai ?

                  hamy taregt bana kra kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain yai business pakistan mai legal business ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai ager ap ka post target clear hai tu aub clear hai ?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: AQ8275 پيغام ديکھيے
                    Ji han dear fellows aik bat yad rakhain kay ager ap nay forex mai kam karna hai tu ap ki poata target clear hona chye kiyu kay ager ap ka ka es mai posts target clear ho ga tu ye ap ko kamyabi dilye ga kiyu kay ap ager es mai kamhab hona chtye hain tu yaqeen janye kay ap es mai apna posts ka target clear kar dain pher daikhain ap es mai kis tarha kamyabi jasil kar laitye haim kiyu kay ap nay apna basic kam clear kar loya hota hai na
                    aap form se sirf post ki limit karo pura Karke Achcha bonus Nahin banaa Sakte yah Baat Apne mind mein rakhen agar Achcha bonus banana hai to aapko quality wala kam karna hoga aapki post ki quality acchi Nahin Hai To bonus Achcha Nahin milane wala
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai ager ap ka post target clear hai tu aub clear hai ?

                      Dear member sirf posting karna hi Hamara target Nahin Hona chahie dalti Hamen yahan se knowledge or experience Hasil karna chahie Kyunki aapka knowledge or experience se Jitna Achcha Hoga aap ismein utnahe Behtar kam kar sakte ho aur trading karte hue Achcha profit bhi Kama sakte ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mai ager ap ka post target clear hai tu aub clear hai ?

                        Derar members agar apka Forex main target pora Hoga Tu apko Forex se Acha bonus mily ga agr ap din m posts ki limit Pori kren gy Tu INSHA'ALLAH apko Acha bonus mily ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mai ager ap ka post target clear hai tu aub clear hai ?

                          My dear brother you have shared very good thing .agr hum as main apni daily ki post ko complete nh karty hn to hum as main kamiyab nh ho sukhty so as main How will you complete the target of post tb jy ky humain as main acha benefits earn ho kue Forex is the best palace of business in pakistan so main both zyda menth karin aour apny trget ko complete karin .

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X