Kisi trade main loss ki wajah sy forum ko ignore na karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kisi trade main loss ki wajah sy forum ko ignore na karain
    Assalamu Alaikum friends friends Hamen chahie ki Ham Kyunki Ek Aise Desh Mein Hai jismein loss ke liye bahut jyada hai to isliye Hamen chahie ke ghar Hamari Koi trade loss mein chal rahi ho to usse tension hokar Hamen Apne form per Kam Karne Ko Nahin chhodana chahie Kyunki Aksar Ham Aisa Hi Karte Hain Ki tension ki vajah se Ham apni form per bhi time nahin dete to form bhara Mein bakayda Apna time Dena chahie aur forum ki jo daily ki limit Hai yah jo aapki Apna daily ka ek plan hai uske Mata ke aapko apna kaam pura karna chahie Taki aapko Ek Achcha bonus mil sake Apne routine ke mutabik
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kisi trade main loss ki wajah sy forum ko ignore na karain

    hamain is foruum main loss ki wjaa say hamain is forum main nakami ho skti hai so hamain har jeet tou sath sath hoti hai so hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho g iaur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achy say trae karny main bi asani ho saky gi aur amain expeirenc ho ga tab hi hum achi earning ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: Kisi trade main loss ki wajah sy forum ko ignore na karain

      Good question
      G haan doato agr kisi doat ko fore trading me loss hojata hai tu usse sabr se kam lena chahye usse forrx forum.ko ignor nahen krna chaye q keh new members ko starts me loss bota hai uske experience na hone ki qwja se,usse apna kam chor nahen dena chahye blkeh dobra krne ki klshish kre
      • #4 Collapse

        Re: Kisi trade main loss ki wajah sy forum ko ignore na karain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zunaash پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum friends friends Hamen chahie ki Ham Kyunki Ek Aise Desh Mein Hai jismein loss ke liye bahut jyada hai to isliye Hamen chahie ke ghar Hamari Koi trade loss mein chal rahi ho to usse tension hokar Hamen Apne form per Kam Karne Ko Nahin chhodana chahie Kyunki Aksar Ham Aisa Hi Karte Hain Ki tension ki vajah se Ham apni form per bhi time nahin dete to form bhara Mein bakayda Apna time Dena chahie aur forum ki jo daily ki limit Hai yah jo aapki Apna daily ka ek plan hai uske Mata ke aapko apna kaam pura karna chahie Taki aapko Ek Achcha bonus mil sake Apne routine ke mutabik
        sahi kaha aapane loss or profit donon is business ka hissa hota hai aur aap koi bhi kam Karen usmein aapko loss ke chances bhi hote hain aur profit ke chance bhi hote hain lekin agar aap kisi bhi business ka achcha experience Hasil karen to aap usmein kuchh aise mein expert trader Ban sakte hain isliye hamen is chahie ki is business mein achcha experience Hasil Karen Taki hamen isase achcha profit Hasil Ho.
        • #5 Collapse

          Re: Kisi trade main loss ki wajah sy forum ko ignore na karain

          G han ye aksar traders k sath hota hai jb unko big loss ya account wash ho jata hai tu unka forum pe posting krny ko dil nhi krta kionkeh ye natural baat hai lekin traders ko mehnat se try krty rehna chahiye phr kamyabi milny k chances hoty hein.
          • #6 Collapse

            Re: Kisi trade main loss ki wajah sy forum ko ignore na karain

            dear lose ka hona koi barri baat nai hay qk yeh har kisi ko hota hay aur aisa hona bhi mumkin hay jisk liye agar ham achay knowledge achi practice say kaam kartay hain to hamaray samnay koi bhi barri mushkil nai hay ham uski jaldi aur achay tareekay say recovery kar saktay hain aur uska reason bhi jaan saktay hain is liye hamko koi aisi soch nai sochni chaye jis main hamaray liye ya markeet k liye koi negative amal samnay aye.
            • #7 Collapse

              Re: Kisi trade main loss ki wajah sy forum ko ignore na karain

              agar humian es mian kam karty howy humain es main loss ho jat ahain to humai es main boht sbr say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es mian mahnat say humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hian agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Kisi trade main loss ki wajah sy forum ko ignore na karain

                laws ki vajah se Forex form per Hamen Kam Nahin chhodana chahie agar aap Achcha kam karna chahte hain tu Forex forum ko Har halat mein time Dena Hoga Jab aapko time invest Karenge to Uske result bhi positive Honge aur aapko bahut acchi learning ke sath bahut sari earning sure ho jayegi
                • #9 Collapse

                  Re: Kisi trade main loss ki wajah sy forum ko ignore na karain

                  yes you are saying very well aapane bilkul theek baat sahi hai ki agar aapko trade mein aapko loss hota hai to aap koshish karen like Karen aur maximum Jo apni learning ko improve Karen aapke pass jitna jyada learning skills improve gi aapka kam utna hi jyada yahan per achcha wala Kisi bhi vajah se aur humko ignore na Karen yahan per form for maximum time invest Karen taki aapko maximum bonus mile Jo ki aapko trade lagane mein helpful saboot Hoga aur aap ki Life style full change hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Kisi trade main loss ki wajah sy forum ko ignore na karain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zunaash پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum friends friends Hamen chahie ki Ham Kyunki Ek Aise Desh Mein Hai jismein loss ke liye bahut jyada hai to isliye Hamen chahie ke ghar Hamari Koi trade loss mein chal rahi ho to usse tension hokar Hamen Apne form per Kam Karne Ko Nahin chhodana chahie Kyunki Aksar Ham Aisa Hi Karte Hain Ki tension ki vajah se Ham apni form per bhi time nahin dete to form bhara Mein bakayda Apna time Dena chahie aur forum ki jo daily ki limit Hai yah jo aapki Apna daily ka ek plan hai uske Mata ke aapko apna kaam pura karna chahie Taki aapko Ek Achcha bonus mil sake Apne routine ke mutabik
                    Agar Hamen kam kar ke nuksan ho raha ho aur Hamare trade loss Mein Ja Rahi Ho To Hamen form bhara kam karna Nahin chhodana chahie form Se To Ham bonus Banakar kam karte hain Agar Hamara loss Ho Gaya aur Humne form ko time nahin diya to next time kam karne ke liye hamare pass bonus bhi nahin hoga
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Kisi trade main loss ki wajah sy forum ko ignore na karain

                      Agar Hamen kam kar ke nuksan ho raha ho aur Hamare dreadlocks Mein Ja Rahi Ho To Hamen form Bhar kam karna Nahin chhodana chahie form Se To Ham bonus Banakar kam karte hain Agar Hamara loss Ho Gaya aur Humne form ko time nahin diya to next time kam karne ke liye hamare pass bonus bhi nahin hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Kisi trade main loss ki wajah sy forum ko ignore na karain

                        Assalam o Alikum,


                        Dunia ma jitny b bussiness hein un ma hmein loss hota e rhta h r agr forex trading ki bat ki jay to forex trading ak online karobaar h r Ofline trs8dbg b kaf8 muskil hoti h to ye to online trading h es ma hmein kbi profit to kbi loss ho ga kyn market ki movement change hoti rhti h loss sa gubra kr hmein forex ko corna nai cheaye bulky apni mehnet ko jaari rkna cheaye.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kisi trade main loss ki wajah sy forum ko ignore na karain

                          Assalamu alaikum dear members...
                          Ji friend ap ne darust kaha hai. Agar hume loss ho jata hai to hume tension ni leni chahiye balke dobara achi tarah se koshish krni chahiye..
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kisi trade main loss ki wajah sy forum ko ignore na karain

                            han g ap n bht achi baat share ki ha hmy loss ho jata h baro baro ko loss hi jata ha hmy chahiy k hm ko kbi b loss sy ni ghbrana chahiy hmy soch k himat k st treading karni chahiy agar hamara loss ho b jay mistakes improve kar k loss recover kary

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X