step by step learning karne se zada samaj aey gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    step by step learning karne se zada samaj aey gi
    dear jub traders learning karte hain tu wo learning kay complete process par amal nehi karte hain wo basic ko choor kar high level ki learning karte hain jis se un ko bilkul b samaj nehi ati ha aisy traders ko chahiey kay wo agr theek se learning karna chahtay hain to wo step by step learning karay takay market ki deeply learning ho sakay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: step by step learning karne se zada samaj aey gi

    ji hun jub hum forex ko do char din main samjhny ki tri karein gy tu is se humain forex main kamiyabi nhi mil sakti forex main learning k liay isy step by step learning kerni ho gi isi se hum kamiyab ho sakty han.
    • #3 Collapse

      Re: step by step learning karne se zada samaj aey gi

      ji han aapki baat sahi hai agar Ham Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To fir Hamen Apne Learning Course top nahin karna chahie Kyunki Forex trading Mein Jitna Achcha Na Lage Hoga utani hi acchi earning ko possible Banaya ja sakega aur learning Hamesha koshish karen step by step Ho Is Tarah Ham Forex trading ko acchi Tarah Se samajh Sakenge aur apni trading co profitable Banane Mein Kamyab Ho Sakenge.
      • #4 Collapse

        Re: step by step learning karne se zada samaj aey gi

        Assalamau Alaiakaum my dear bahut ache bat ke hae ap ne forex main jo members invest kar ke ata hae us ke pas forex ka kuch bhe knowledge nhe hota hae lakin jo pak forex forum ke through ata hae use sab knowledge bhe hota hae or usko sab kuch pata bhe hota hae trading ke bare main q ke wo forum par posting kar kar ke knowledge us ko bahut zayada mil chuka hota hae jis ke waja se usko knowledge hota hae
        • #5 Collapse

          Re: step by step learning karne se zada samaj aey gi

          Very good... Boht achi bat kahe apny... Agr ap step by step apna kam shuru kren gy... To phr ap kamyaabi hasil kren... Agr ap na chalangy lagany ki kosish ki to phr nuqsan ka ilawa khuch b nhi.. Is lye slow and steady win the game... Shukria
          • #6 Collapse

            Re: step by step learning karne se zada samaj aey gi

            Aapane Sahi kaha hai Hamen step by step learning Karni chahie Agar Ham Ek Hi Dil Mein learning karne ki koshish Karenge To Ham Kuchh Bhi learn nahin kar Sakenge Hamen chahie ki Ham daily basis per Kuchh Na Kuchh Karte Rahen Jab Ham Delhi passage per lag Nahin karte rahenge To Ham bahut hi acchi learning kar lenge Forex trading Mein Ham bahut hi Kamyab Ho Jaenge Agar Ham daily basis per kam Karte Rahe Tu
            • #7 Collapse

              Re: step by step learning karne se zada samaj aey gi

              اصل پيغام ارسال کردہ از: mushtaqahmed پيغام ديکھيے
              dear jub traders learning karte hain tu wo learning kay complete process par amal nehi karte hain wo basic ko choor kar high level ki learning karte hain jis se un ko bilkul b samaj nehi ati ha aisy traders ko chahiey kay wo agr theek se learning karna chahtay hain to wo step by step learning karay takay market ki deeply learning ho sakay
              Aap koi bhi kam karo usko understand karne ka ek Tarika hota hai aur uski learning karne ka bhi Ek Tarika Hota Hai Jis tarike per chal gaya aapko Achcha kam karna aata hai aur acche tarike se use kam ko aap samajh sakte ho
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: step by step learning karne se zada samaj aey gi

                g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai forex main aik he bar or aik he din main ap forex ko smjh nahi skty hain aghr ap chahty hain k apko forex ki achi trha smjh ay tu apko forex main step by step learning karni hogi jis se ap forex ko achi trha smjh skty hain or apko kamybhi bhi tab he milti hai jub ap manat kar k acha kolwedge gain karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: step by step learning karne se zada samaj aey gi

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: mushtaqahmed پيغام ديکھيے
                  dear jub traders learning karte hain tu wo learning kay complete process par amal nehi karte hain wo basic ko choor kar high level ki learning karte hain jis se un ko bilkul b samaj nehi ati ha aisy traders ko chahiey kay wo agr theek se learning karna chahtay hain to wo step by step learning karay takay market ki deeply learning ho sakay
                  doston forex mein kaam karte hue hamen chahie ki Ham step by step jo hai vah knowledge gain Karen Muslim j7 posting karte hain to posting ki step hamen Jo hai vah log knowledge gain karna chahie uske bad FIR experience hasil karna chahie aur uske bad jo hai vah hamen sikhana chahie ki humne kaise karte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: step by step learning karne se zada samaj aey gi

                    G han dear ue bat tu hai kay es mai ap ka kam hai kay ap es mai step by step kam kiya jarin kiyu kay ap aisye kam kartye hain tu ap ko es mai kafi kamyabi hasil jo jatye hai tu ap aisa he kiya karain
                    • #11 Collapse

                      Re: step by step learning karne se zada samaj aey gi

                      g friend ap na bilkul thek kaha agr hm aik regular routine k sath step by step forex ki learning hasil karain gay to hm is ka knowledge ziada behtar tarikay sa hasil kar lain gay, mtlb agr hm baad wala kam pehlay aur pehlay wala baad ma karnay ki koshish karain to hmain kamyabi hasil nhi ho sakay gi
                      • #12 Collapse

                        Re: step by step learning karne se zada samaj aey gi

                        forex aik is traha kabusines hyisme kaamyab hone learning zarrori hy earning learning se hoti hai aur forex mein hum ko mehnat karna hoti hai forex ka knwledge zarrori knewledge ho gatu hi hum is mehnat se kaam karna ho mehnat ka knewledge ki waja se humforexko samjh sakte is mein profit bhi hy loss bhi hy agr loss hota tu dishart nhi hona cahaiye profit ho sakta hy
                        • #13 Collapse

                          Re: step by step learning karne se zada samaj aey gi

                          Ge han ap ki bat sahi hy hamain step by step kam nahin karna chahiay iss say hamian nuqsan bhi ho saqta hy
                          • #14 Collapse

                            Re: step by step learning karne se zada samaj aey gi

                            g han dear bilkul forex trading business mein hamain learning step by step kerna cheye ye aik kamyab business hy jis mein jitna zeyda learning kerte han utna hamain achi kamyabi bhe milti hy forex business mein knowledge or experince ko gain kerna cheye ta ke zeyda se zeyda ache se success hasil ho ge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: step by step learning karne se zada samaj aey gi

                              G ha bilkul thek kaha hy apny, hamein is mn chaye ky ham is mn mehnat karien aur pher agy dorny sy bahter hn ky ham is mn step by step kam karien aur pher ham is mn ik achy earning kar sakty hn so hamein is mn chaye ky ham mehnat karien aur pher ziada sy ziada learning karien aur pher kamaybi hasil karien

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X