Safe trading k liye safe money management
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Safe trading k liye safe money management
    Hamen safe trading karne ke liye Hamesha safe money management Karni chahie Hamen Hamesha is tarike se kam karna chahie ki Hamen apni trade Mein Kabhi Bhi total money invest na Karen acchi trading karne ke liye Kuchh balance marginfree Chhod den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Safe trading k liye safe money management

    Jii jii dear friend hmain achii trading keleyee apnii money ko barqaarar rkhnaa prtaa haii jiss sy hmain utnas hii invest ment jrnas prtaa haii jitny kii zrorat hotiii haii agr zrorat sy zyada apnii mony ko invest krain gy to woh un safee mony mn chalii jirr gii lihaza hmain zrorat k mutaabiq aur trade k mutabiq invest kr k apnii aur monry ko safe rkhna chagiyee noo asgy trading krleyee madadgar sabit ho skti h
    • #3 Collapse

      Re: Safe trading k liye safe money management

      Dear friend pahli bat tu yeh hey k forex trading men safe trading k liay acha bonus aur acha experience hona bahut zaroori hey aur forex trading men apnay balance k hisab se lot size ko select karna hi money management hoti hey iss liay trade lagatay waqt apnay balance pe zaroor nazar rakhen
      • #4 Collapse

        Re: Safe trading k liye safe money management

        ap na bht achi post ki ha k jub bhi hum trade lagin tu humain pory balance ki lot set nhi kerbni chahaiy itna space rakhni chahaiy k ager humain loss ho tu humara is se acount wash na ho aur ager hum itni bari lot rakh laty ahn tu is se humari barson ki mehant aik mint main zaya ho sakti ha.
        • #5 Collapse

          Re: Safe trading k liye safe money management

          You are write bhai gan safe trading k ly safe money ka hona bahout zarori ha safe trading tb ho gy GB ap k pas safe money hogi safe trading k ly money zarori ha lakin bahout ziada matlb k zarourat s ziada money bhe unsave ha
          • #6 Collapse

            Re: Safe trading k liye safe money management

            Dear members trading agr apkO safe krni ha tOu apkO chahye ha k apny account kO BHI safe rkhen aur money management kO fOlow kren becOx money jb hm achy se manage krlety hn tOu hamin apny lot size Ka khyal rkhna hta ha aur agr HM apna standard loT size use krty hn tOu hm ismain profit BHI Acha gain krskty hn
            • #7 Collapse

              Re: Safe trading k liye safe money management

              Gg Forex Mein Hamen bahut Itihaas se kam karna chahie Forex 1 risky business hai Hamen trade Lagane Se Pahle market ko Jarur analyse karna chahie market ko analyse karne se Ham loss Se Ban sakte hain Forex Mein Hamen knowledge to increase karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Safe trading k liye safe money management

                اصل پيغام ارسال کردہ از: frd36 پيغام ديکھيے
                Hamen safe trading karne ke liye Hamesha safe money management Karni chahie Hamen Hamesha is tarike se kam karna chahie ki Hamen apni trade Mein Kabhi Bhi total money invest na Karen acchi trading karne ke liye Kuchh balance marginfree Chhod den
                Asslam O Alaikum Dear Forex Member agr hm money ko manage kr kay trade krty hain aur properlot size ka use kariangay to daily basis pr hm is syy buht achhi earning le kstay hain lekin safe trade krny ke liye hamain is mn risk aur greed se bhi save rehnaa hoga money aur risk management kaaamyaabi ka raaz hain forex mn.
                Visit My Profile
                • #9 Collapse

                  Re: Safe trading k liye safe money management

                  AoA, g han dear forex me safe traidng Kay leay pa ko money managment ka pta hona chye aur so ko es me kam krny Kay lesy money managment seekh ksr Kam krna chye kyun Kay jab Tak ap apna actual captial safe rakh kar Kam nhi kren gay to bonus account me AP ki koi profit nahi hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Safe trading k liye safe money management

                    g han dear apke bat belkul thk hy forex men humen chaia keh nhum forex men jab bhe trdai nng karen gy to hum mony mangmint lazmi karen gy tab he hum save tyrading kar saken gy forex men jaab hum ahi mehnt sy acha kam karen gy to hum forex men bahot he achi kaamyabi hasil kar salken gy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Safe trading k liye safe money management

                      Dear friend ap theek kah rahy hain k hamaray pas safe trading kley axha account hona zarory hy aur hamain safe trading k ley moneymanament krna zariry hy hamain trading krny say phlay analysis krna bahut ziada zarory hy q k analysis krna sy pata chalta hy market ka

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X