sab sey besy work kesa hota hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sab sey besy work kesa hota hy
    dear agher hum best work kerna chaiy to kis trah sey ker sakty hein i mean hamin kiya kerna hoga best worjk kerny k liuy yani keh posts kis trah kernui chaiy kitni lines ki kerni chaiy english mein ya phir urdue mein kerni chaiy jis sey hamry account per postive aser pry or hamin bouns zeeda mily or hamnra account capital ho jaiyy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sab sey besy work kesa hota hy

    Dear Jab Bhi Ham Bharat ko time Denge aur ismein acche se learning Karenge aur daily kam Karenge To Hamen ismein fayda Hoga aur best kam tab bhi hote hain ismein acche se trades Karen aur Market Se Accha profit Hasil Karen ismein profit Hasil Karna Hai To Hamen acche se analysis karne Honge aur daily ke routine ke sath kam karna hoga tabhi Hamen Se Acha profit milega
    • #3 Collapse

      Re: sab sey besy work kesa hota hy

      Sabse best work Vahi hota hai jismein Ham acchi information share Karte Hain jismein Ham Apne kam ko quality wala banane ki koshish karte hain iske sath sath jismein Ham dusron ki help karte hain Iske alava Agar Ham Koi Aur kam karte hain to vah hamare liye to best Hoga lekin Kisi dusre ke liye Achcha Nahin Ho sakega Hamen Hamesha dusron ki help Karte Rahana chahie Aur dusron Ko acchi information Dene Ki Koshish
      • #4 Collapse

        Re: sab sey besy work kesa hota hy

        Dear jab ap market Mein kam start karte hain to aapko ho sakta hai start main samajh Na Aaye Magar time ke sath sath aapko is market per kam karne ka pata chal jata hai aap is market Mein Jab Ek Dafa nahin kar lete hain Uske bad is market mein aasani se kam kar sakte hain aap is market Mein Thoda Sa time Lagane ke bad kam karne ka Sahi Tarika pata chal jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: sab sey besy work kesa hota hy

          dear forex member ager ap acha aur the best work krna chahty hain to kisi senior member sy rabta krin un sy tips liy kr forex men kam krin ager ap kisi senior member ko ni janty to bher ap senior members ke threads aur post ko read krty rhin in sy ap ko acha knowledge hasil ho ga.
          mery real mein agar aap achcha kam karna chahte hain to post ko lamba likhen takriban aapki post 10 se 15 line per mast Mal ho aur aise mein Koi knowledgeable baat bhi ho aur jo bhi aap text likhen usmein spelling mistakes Bhi Na Ho isase aap ko acchi quality ki post create Karne Ka tarika a jaega mere khyal mein To yahi Forex form mein vastvik hota hai Agar aapko koi acchi baat hai lagi ho to thanks Dena aur Agar aapko acchi nahin lagi to bhi agar koi aapke pass koi koi acchi tips hai to bhi aap Threads mein create karke sab ke sath share Karen.
          • #6 Collapse

            Re: sab sey besy work kesa hota hy

            markt main par time main bi job kar skaty hain a ur par titme main bi job kar k hi hum cahi trade karein agy aur hamain emotion ko kabo main arkh k hi hum trade karin gay aur hamain enter hony say pahly is k bary main bi learning karni ho gi aur hamain emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum trade karien gay aur hamain is say earn ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: sab sey besy work kesa hota hy

              hamy is main acha or mayari kam karna chahey hamy apny emoton or lalachko contorl kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha pasaia kama sakty hain ham is main time table bana kar is main part time be kam kar sakty hhain or ham is main full time be kam kar sakty han yai aik international business hain
              • #8 Collapse

                Re: sab sey besy work kesa hota hy

                gorex 1 aasan business hain hum es main live trading karty hain sub say best kam wo hota hain jes main hum ache information share karty hain agar hum es main ache quality ka kam karty hain to humain es main boht sa bons be hasl ho ga out hum es main sucess ho skty hain forex main es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar ksty hain
                • #9 Collapse

                  Re: sab sey besy work kesa hota hy

                  Pak forex main ham online work karty hain kun k yeh aik bhut hi easy business hy agar ham iss main apni achi information share karty hain aur achi quality ki posts karty hain to hmara kam sab sy best hy iss business main ham apni marzi sy kam karty hain aur kab chahain kam kar sakty hain aur achi learning k sath achi earning bhi hasil kar sakty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: sab sey besy work kesa hota hy

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sheema پيغام ديکھيے
                    dear agher hum best work kerna chaiy to kis trah sey ker sakty hein i mean hamin kiya kerna hoga best worjk kerny k liuy yani keh posts kis trah kernui chaiy kitni lines ki kerni chaiy english mein ya phir urdue mein kerni chaiy jis sey hamry account per postive aser pry or hamin bouns zeeda mily or hamnra account capital ho jaiyy
                    Aslam o alikoum g han dear aap any kafi achi bat ke hai jis ay pta chalta hai kay jab kisi bhi trader ko forex trading main profit milta hai too kafi kuch acha hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: sab sey besy work kesa hota hy

                      g h Hme forex may mahnat kary aur is may knowledge hasil kar is sy hame is may acha work ho ga aur hame is may kamiab ho skty hy agr hamis may mahnat ni karay gy to ham is may acha work ni kar sky gy hame is may mahnat karni chahey aur sab sy achawork karna chahey is sy hame ziada fiada hsil ho ga mahnat karny sy hamar sab sy acha work ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: sab sey besy work kesa hota hy

                        Sabse best work karna chahte hain to Forex ke about Jyada Se Jyada research Kare learning improve Karen Jitna Jyada Forex ke bare mein knowledge Hoga utna hi best work bhi kar Payenge aur jo form per working karte hain apni post ki quality Apne knowledge Se Hi Behtar Banai Ja sakti aur accha bonus Hasil Kiya Ja sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: sab sey besy work kesa hota hy

                          forex aik online business han hum is mai part time b kaam kar sakty hain hum is mai full time be kam krar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to loss ho ga forex aik wasee bsisness hain hum s mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is maai agtar tukak system sy kam kary gy to hamara acocunt baned ho jy ga
                          • #14 Collapse

                            Re: sab sey besy work kesa hota hy

                            Sabse best hota hai jismein Ham acchi information share karte Hain Pak forex online business online kam karte Hain ismein Koi mushkil kaam nahin hai hamen iske liye jata jyada mehnat karke kam karna chahie nahin Ham success kar sakte hain ek bahut hi good business hai
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: sab sey besy work kesa hota hy

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sheema پيغام ديکھيے
                              dear agher hum best work kerna chaiy to kis trah sey ker sakty hein i mean hamin kiya kerna hoga best worjk kerny k liuy yani keh posts kis trah kernui chaiy kitni lines ki kerni chaiy english mein ya phir urdue mein kerni chaiy jis sey hamry account per postive aser pry or hamin bouns zeeda mily or hamnra account capital ho jaiyy
                              Sabse accha work hota hai jo Ham proper planning aur analyses Karke karte hain Punjab market ko understand Karke kam Kiya Jata Hai To Kam Achcha hota hai agar Ham market ko properly understand Karke kam Karte Hain To Hamen kamyabi Jarur Hasil Hote Hain
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X