Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni chahe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni chahe
    Forex hamary lae ideal business hai, forex ma na umeed ni hona chahe, hamesa positive rehna chahe, forex life change kar deta hai, jo member es ma mehnat karty rehty hai or loss sy mayoos ni hoty or daily ka posting target achieve karna tarak ni karty wo zarur achi earning tak ponch jaty hai, ap es bary ma kya kahyn gy, plz comment???????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni cha

    G han dear ye bat tu ap ki theak hai kay ap es kai kam kartye hain tu ap ko es mai regular kam karna chye kiyu kay es mai ager regular kam kiya jata hai tu es ka kafi faida ho jata hai tu humara kam hai kay hum es mai kam karain tu regular base pay he kiya karain ta kay kamybi jasil ki ja skye
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni cha

      Asslam.onaalikum..g han dear ap ki baat thik hy pakistan forex min hamin achi kamyaabi ka forex min regular ho ka kaam karna ho ga hamin forex min achi umeed ka sath kaam kaen hy to hamin achi kamyaabi hasil ho gi is lia hamin fordx min ziyada su ziyda mhenat kairn aur hanin fordx min achy boness ka daoly apni postin karny ka target ko poora karna ho ga jitni hum mhenat sy apni postin karny ka target ko poora kairn gy otan hi hain chaye ka hum is ki quality ko bhi acha karin jis sy hm forex min achi kamhaabi haisl kat sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni cha

        g dear ap na thek kaha agr hm forex ma regular ho k mehnat k sath kam karain gay to hmain is ka acha knowledge hasil ho ga, hmain forex sa related latest informations milti rahain gi, is trah hamaray kaam ki quality achi ho gi jis sa hmari posting ka mayar b acha ho aur hmain acha faida hasil ho sakay ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni cha

          G ha bilkul thek kaha hy apny , hamein forex mnmehnat sy work karna chaye aur pher hamein is mn chaye ky ham mehnat karien aur pher is per yaqeen rakh kar mehnat sy kam kairen jis sy pher ham is mn ik acha profit kama sakty hn so hamein is mn chaye ky ham mehnat ky sath sath himat sy work karien jis sy pher hamein is mn kafi zaiada fiada hosakta hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni cha

            dear g han ap nay sahe bat kahe hay ham ko chye k agar ham chatay hein k ham ko forex main kamaybi hasil ho to is main ham ko mehnat ksat apnay kam ko kartay rahna chye is main ham ko chye k ham is main khud ko kabhi bhi kam nah khyal karein is main ham ko chye k ham is main proper time table ko manage kr k kam ko karein agar ham aisa kertay hein to ham is main kabhi bhi fail nahi ho saktay hein .
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni cha

              G han brother ap ki bat thek hay hamain forex market main regularly kam karna chaheay aur koi den waste nai karna chaheay aur aisa tabi hoga jab hamain yaken hoga kah ham forex trading say achi earning kar saktay hain but agar ham achi earning ka bharosa nai hoga to ham mehnat nai kar sakain gay.
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni cha

                G han apki bat bilkul sai hy hmen forex k andar regular kam krne k liye ana chahye aur is m jitni ziada hmari mehnat hu gi utna he hmara bonnus bhi acha huga aur hmari income brhne k chahnces bhi zoada hun gy is liye koshish kren k jitna hu sky kam kren lakin kren daliy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni cha

                  Regular work kerny wala kabhi nahi harta eik zaheen insan har jata hai oer mehnti kabhi bhi nahi harta Slow and steady wins the race ahsta mager musalsal chalny waly kamyabi hasil kerty hain yehi misal hum forex mai le sakty hain k ager ya punctuality se kam karen gy beshak thira karen per acha karen gy to inshaAllah kamyab zaroe hongy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni cha

                    Totally bahut interest Ki Hai interest Lekar Kisi bhi kam mein time Diya Jaaye struggle ki Jay kamyabi Mil Hi Jaati Hai interest le..
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni cha

                      Pak forex trading business bhot acha business hy iss lye yahan pak forex trading business men regular work karna chahye koi b day miss nh karna chahye jab b hum fay misd karty hein tu hamn acha profit asaani sy hasil nh hota hy jab hum apni routin mantain kar k good work karein tu hibacha sa faida asaani sy good hard working sy hi acha bonus hasil hota hy
                      Iss lye dil sy kaam karein
                      Pak forex trading business men kaam acha hony ki waja sy acha nam paida hota ht
                      Pak forex trading business bhot acha business hy iss lye ap kp chahye iss mn aik stradgy sy kaam karyen tab hi acha sa Profite asaani sy hi a Hasil ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni cha

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                        Forex hamary lae ideal business hai, forex ma na umeed ni hona chahe, hamesa positive rehna chahe, forex life change kar deta hai, jo member es ma mehnat karty rehty hai or loss sy mayoos ni hoty or daily ka posting target achieve karna tarak ni karty wo zarur achi earning tak ponch jaty hai, ap es bary ma kya kahyn gy, plz comment???????
                        aap bilkul theek kah rahe hain forex trading karobaar ek bahut achcha karobaar hai agar Ham is mein kamyab hona chahte Hain to mehnat ko kabhi bhi nahin chhodana na chahie jyada se jyada sakht mehnat Karne se Ham iska achcha ilm hasil kar sakte hain jisse hamen kafi acche a kamai bhi Ho jaati hai aur bakaidigi se kaam kerny se bhi humary ilm main izafa hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni cha

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                          Forex hamary lae ideal business hai, forex ma na umeed ni hona chahe, hamesa positive rehna chahe, forex life change kar deta hai, jo member es ma mehnat karty rehty hai or loss sy mayoos ni hoty or daily ka posting target achieve karna tarak ni karty wo zarur achi earning tak ponch jaty hai, ap es bary ma kya kahyn gy, plz comment???????
                          Ji bilkul Hamen Forex trading may regularly ke sath kam karna chahie Agar Ham is Samay regularly e regularly kam karte hain aur Market ko watch Karte Rahte Hain To Ham Forex trading se bahut Achcha kam kar sakte hain Kyunki Hamen market ki Kafi information hoti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni cha

                            Asslam o Alaikum g han bilkul forex pay humy srf or srf mahant krna chye bharosa rkna chye or daily base pay jatna zyda ho sky mahant krna chye jab hum reqular kam kry gay mukaml bhrosy k sth kam kry gay tu us say humy yaqeenan buht zyda fida hoga humy apni mahant ka buht hi acha or zyda say zyda phal hasil hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma regular rehna chahe or es py bahrosa kar k mehnat kbi tarak ni karni cha

                              ji han forex forum ik acha business hai ham ko agar yahan par sucess hona hai or aik acha bouns hasil karna hai to ham ko chahi hai k ham is par reguler kam kary or khob mehant kary or ap ko chahi hai k ap apna reguler post ka target lazmi achive kary taky ap ko acha bouns mill skyy .
                              information for Beginners
                              Complete Forex Knowledge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X