Audusd pr kis Kis na aj trading ki
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Audusd pr kis Kis na aj trading ki
    Asslam o alaikum dear friends Jessa ka audusd aj bohat nicha aya ha kuch logon ka tu account bi wash howa hon ga or Jin na sell pr trade lgi thi wo kamyab ho gy hon ga un ko acha profit howa ho ga is Lia tu bolta Han jb plaining ka sath Kam kran ga tu kamyab hon ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Audusd pr kis Kis na aj trading ki

    ajkal humain market main bht soch samjh ker trdaing kerni ho gi q k market main unexpected movement ho rahi ha ager hum kisi pair main trdae karein bhi tu bari soch samjh aur analyses k bad open kerni chahiay aur wo bhi kum se kum lot se ager hum na in dinon main trdae bari lot se laga di aur wo bhi un pairs main jin main USD ho tu hum apni mehant ko aik pal main bhi zaya ker sakty han.
    • #3 Collapse

      Re: Audusd pr kis Kis na aj trading ki

      Audusd kis kis nay aj trading ki bohat acha swal hai forex main aaj bohat say members nay Audusd pr trading ki ho gi jiss nay sell Kia ho ga uss ko acha profit howa ho ga iss main soch samaj Kar trade lagay gay tu aap ko acha profit hasal Kar saktay hai
      • #4 Collapse

        Re: Audusd pr kis Kis na aj trading ki

        Trading hmesha soch smjh k krain
        M ny trading ni ki
        Q k aj ek din rehta
        R kbhi bhi Friday ko Acha ni milta
        Hmesha mehnt krain
        R kamyab hn
        • #5 Collapse

          Re: Audusd pr kis Kis na aj trading ki

          g han asa he hain hum currency mai kam kar ky acha bonus kama skty hain forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karana ho ga pher he hum paisa kama sky gy forex aik world wide business hain hum is mai apane marze sy time table bana akr kam kair sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Audusd pr kis Kis na aj trading ki

            Ji han aaj aisa hi hua hai market kafi jyada niche gai hai hi jindagi ne achcha analysis karne ke bad aaj trade ki hai unhone achcha profit bhi Hasil Kiya hoga lekin kuchh logon ne loss bhi Kiya hoga
            • #7 Collapse

              Re: Audusd pr kis Kis na aj trading ki

              hamy paiors ki movement ko dekh kar is main mahant sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain yai usa or china or ne your main jesy bary bry muamlik main samil hain or paskian main be aik legal business ban cuka hain ham is main apni mrzi sy bager pasio ky acount bana kar be kam kar sakty hain is main hamara koi boss nahi hota
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Audusd pr kis Kis na aj trading ki

                mere Bhai mera kam to bahut ho chuka hai to main to aaj kisi bhi pare pare train nahin kiye EUR USD pair to achcha hai lekin uski movement kafi acche se ruki Hui hai price action ke hawale se ismein itna jyada mood nahin kiya hai lekin pata nahin kis kisne ki hai mujhe to iske bare mein koi Kam nahin hai aur na hi mere bare mein kuchh kar sakta kyunki jab mere paas kaun hoga tabhi main market ko analyse bhi karunga tab tak main sirf posting karunga

                اب آن لائن

                Working...
                X