forex ajkal down ku hy?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ajkal down ku hy?
    Aoa how are u all?
    mera sawal ap sb sy hy k forex ajkl down ku hy?? bonus b bht kam aya hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ajkal down ku hy?

    G dear members Forex business AJ kal down nhe hy hum members down ho Gaye hy hum is me Mehnat ke sath Kam nhe Kar rhy hy ye hmre Apne oper depend HOTA hy ke hum kitne Mehnat Kar sakty hy aur hum Mehnat Kam kary aur blame Forex business ko dy air khy hmra bouns Kam aya hy Hume kud me kame tlash Karne chye ke hum me kya kame hy hmra bouns Kam as rha hy
    • #3 Collapse

      Re: forex ajkal down ku hy?

      forex ajkal down kun gee dear friend aap ka sawal bahoot acha hay ky forex main trading kerty hoay aaj kal doonia main halath kouch achy nai hain Jin say aap ko achi information oor acha knowledge oor expriences bhi hoti hay oor ager profit hota hay oor aap achi planning ky sath trading kerain too aap zaroor kamyab hoty hain.
      • #4 Collapse

        Re: forex ajkal down ku hy?

        sahi kaha forex aj kal down nhi hi bonus kam ane k wajh bohot se hn aik tu hm forex p ab usi tarah se mehnat nhi kret aur hmari posts quality wali nahi hoti aur hmn forex p trade krne k liye experience na hone se hmara bonus km hove is liye forex p mehnat jari rkhen
        • #5 Collapse

          Re: forex ajkal down ku hy?

          Forex markete main kuch pairs k down hony ki waja yehi hai k jab se america r iran ka issue create hua to markete per kafi effect hua is mai khas ker dangerous pair jesh k cl ki movement mai sab se ziyada changing dekhny mai ai hum markete ko samjh ker achi trade ker sakty hain is mai down ya up ki base sell ya up ker k profit banaen
          • #6 Collapse

            Re: forex ajkal down ku hy?

            dear down forex nhi ham khd hi down ho gaey hein hmara interest bhi kaam ho gia hy jis ki wja ham slow kaam ker rhy hein iss key ilawa bhi ham sab ko chahiy keh ham markeet ko dekh ker hi iss mein trading krein aaj kal markeet stable nhi hy issi wja sey apko feel hota hy keh iss mein forex down ho rha hy lekin forex nhi forex markeet kafi down hy.
            • #7 Collapse

              Re: forex ajkal down ku hy?

              forex down nhe hy , log aj kal mehnat karna chore gy hn is business mn shayed koi unko masla agia hoga jis sy pher wo is per kam nhe kar skaty hn mager ye business hy to acha jis sy pher hamein si mn kafi ziada fiada hosakta hy so hamein is mn mehnat karny chaye aur pher kamyabi hasil karny chaye jis sy pher hamein is mn kafi ziada achy earning kar skaty hn
              • #8 Collapse

                Re: forex ajkal down ku hy?

                Forex Dow nahin forex aik buht acha business hai forex mein hum kaam kar k buht acha profit earn kar saktay han forex buht acha business hai is mein kaamyaab honey k liye mehnat aur hardwork ki zaroorat hoti hai aur forex mein learning knewledge aur experience ki zaroorat hoti hai aur Pak forex forum par bonus apni mehnat ka hi milta hai jtni mehnat kartay han utna bonus Mil jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex ajkal down ku hy?

                  G bilkul forex aj kl bht zayda down mae is bar bht kam bo us aya h sb ka ota nae kia wjha likn hme chage k hm bs zayda se zayda mhnt kre js se hme avha fayda bhe ho r hme acha bonus bhe mily bs hme zayda se zayda mhnt krne chahe thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ajkal down ku hy?

                    Market Mein sellers Hain is liye zeyada tar sell ho Raha hai aur agar ham ne acha kaam karna hai to is ke liye AP ko acha knowledge Lena hai aur demo is ka best way hai to hi AP achi earning Kar sakte Hain magar mehnat buhat hai is liye mehnat karain aur rules follow karain ge to phir hi ha earn Kar saken ge agar ham earn karain ge to hi kaam Kar sake ge kyon motivation buhat zarori hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ajkal down ku hy?

                      Apni work ki quality ko Behtar banaen maqsad hota hai knowledge ko increase karna experience banana investment to ban hi Jaati Hai..
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ajkal down ku hy?

                        dear memebr iski bhe ek wja h k forex aj kal down h nk markeet aj kal kafi tez h iran or usa ki kashdegi ki wja se jis kafi had tk markeet mein msla h kisi ko koi smaj nai ati is lye soch smaj kr is mein hath dalbna chanhye ta k is se koi los na ho jae
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ajkal down ku hy?

                          Walaikum Salam pak forex trading business aj kal Down Nhi hy balkeh hum khud acha Mehant Nhi karty jiss Waja st acha Bonus Nhi ata aor hamn lagta hy Pak forex trading business aj kal Down ja raha hy iss Kie acha kaam kar k acha Profite asaani Sy hasil ho ga jitna Zieda Ap Pak forex trading business men waqt lagayen gy kamyaabi acha sa hasil ho ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X