forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@
    g han deaar forex men agr humen achi kamyabi hasil karni hy to humen chaoa keh hum forex men zeada sy zead mehn t sy kam karen gy forex ko acha time den forex men tab he hum bnahot bhe achi kamyabi hasil kar saken gy forex men mehnt kice bhe member ke zay nai jati
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@

    G bilkul is bat me koi shak nahi ka forex main hamesha kamyabi mehenti logun ko hi milyi ha qk forex mhin kabhi bhi aap paisy se hi kamyabi hasil nahi akr sakty apko kamyabi jab bhi milti ha aur sirf aur sirf apke knowledge se hi hoti ha.
    Jazak ALLAH ツ
    • #3 Collapse

      Re: forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@

      dear g han ap nay sahe swal kia hay agar forex main ham chatay hein k ham ko bhi kamaybi hasil ho to is main ham ko chye k ham is main mehnat k sat kam ko kaertay rahein is main agar ham ko abhi hi loss gain ho jay to is ain ham ko hemat nahi harna chye is main ham ko chye k ham apni ehnat ko last tak jaery rakhein is main he ham ki kamaybio ho g .
      • #4 Collapse

        Re: forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@

        Forex may kamyabhi hasel karna hya to hum ko iss kay liya mahnat karni chya hum jitni mahnat karya gay to hum ko iss kay liya hum jitni mahnat karya gay hum ko iss mya jitni mahnat karya gay iss may itni hi kamyabhi milt hya ager mahnat dill say ki ho wo kabhi bhi nakam nahi ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@

          Apki BT bilkul thek h kh hmain bht mehnat Karni chahye Jo hmary liay bht impotant h mehnat karaingy forex par to khud ko successful trader bnana chahye Jo hmary liay bht impotant h or dOsri BT yh h kh hmain khud ko successful bnana h to mehnat krain ko ahim h
          • #6 Collapse

            Re: forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@

            Je bhai ap ny bilkul thk kaha ha. Ma apki bt sa itifaq krta hu k forex ma mahanti log hy kamyabi hasil kr skty ha .mahant as traha sa k forex forum ko bnda time dy.as k rules ko zahin ma rakh kr post kry.knowledge r skills ka istamal krna chahy .mahant as traha ki honi chahy .as traha ki mahant sa forex ma kamyabI hasil kr skty ha.
            • #7 Collapse

              Re: forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@

              G han forex trading totally mehnat karnay walon ka business hey aur jo log kamyab hotay hen aur acha profit hasil kar letey hen woh mehnat nhi achi kartay hen aur jo mehnat nhi kartay unn ko forex trading se koi faida nhi milta iss liay mehnat ko hamesha jari rakhen
              • #8 Collapse

                Re: forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@

                han g dear and respected forex member kesy hein ap sab umeed hy keh ap sab khariyat sey hun gy bhi jaan bar bar mhnat waly threads create ker rhy hein to iss per apk threads key sath hmari post delet ho sakti hein iss liy ham sab ko yeh pta hona chahiy forex ho ya koi aour business hamin mhnat ki bdaoulat hi kamiyabi mill sakti hy.
                • #9 Collapse

                  Re: forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@

                  G ha bilkul thek kaha hy apny forex to sirf aur sirf mehnati log hi kamyab hosakty hy aur pher is mn ik achy earning bhi hasil kar skaty hn aur pher ager ham is mn esa nhe karty hn to pher hamein si mn kafi ziada loss hosakta hy so hamein chaye ky ham mehnat karien aur pher apny target ko pora karny ky lye mehnat ky sath sath quality wala work karien jis sy pher kafi achy earning hasil hosakty hy
                  • #10 Collapse

                    Re: forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@

                    Forex trading business take time taking business hai is business Mein kamyabi Hasil karna Itna Aasan Kam Nahin Hai Lekin is business Mein vah log kamyabi Hasil Karte Hain Jo log mehnat karte hain hamen bhi ke Ham Forex trading Mein mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@

                      Ji han dear aisa hi hai Forex trading Mein Asal kamyabi mehnat Se Hi Mumkin hai aur jo log ismein mehnat karte hain Vahi kamyabi Hasil karne Ke Kabil hote hain Agar hamen bhi Ek Kamyab aur expert trader banna hai To fir hamen bhi mehnat ka rasta choose karna hoga aur UN Logon ki list mein aana hoga jo mehnat Se Khud Ko Kamyab banane ki koshish karte hain tabhi Ham apni life mein kisi acche level Tak Ja Sakenge.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@

                        ji han Paras mein mehandi log bahut acchi kamyabi lete hain aur aasan mein hakdar bhi vahi hote Hain Jo acchi mehnat karte hain kamyabi unko milati hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@

                          forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hain gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty u sty tree and the gift cards main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex business hay too Aya saying aap mehnaat kerty hain too aap zaroor hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@

                            g bilkul forex main kamiyab bhe just wohi log hoty hain jo bhot zeada mehnat k sath kam karty hain or apny work ko bhe show karwaty hain ...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex men mehnti log he asal kamyabi hasil kar sakty hen @@@

                              forex k kam mehnat talab kam hay is men ap ko aik to forex k kam ko zero se skehna hay as a skill kun k bhut technical kam hay online hone k waja se ab jese jese internet pheelta j raha hay forex k kam bhe bhut common ho raha hay ise lye muqabila bhut sakht hay gorex k kam men ise lye mehnat bhut kerna pare ge agar forex k kam men kamyaab hona hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X