Good traders have good behavior.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Good traders have good behavior.
    Dear main agr apny experience ko bunyaad pa kahn to main ne daikha ha keh aksar achy traders ka behavior bhi acha hota ha q us ne yeh mushkil time daikha hota ha jiska usko ehsas hota ha.is lia woh un k masail ko hal krny main takleef mehsoos ni krta aur yehi achy traders ki nishani hoti ha q k usko achy behavior ki bunyaad pa bhi kamyabi milti jati ha. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Good traders have good behavior.

    dear yeh ik qudarti hota hai k agr ap k behave cha hai to ap ik achay trader bn skte hain aur agr ap m thora s ab ghrooor hai to Allah us ghroor ko tornay m time ni lgata.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Good traders have good behavior.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
      Dear main agr apny experience ko bunyaad pa kahn to main ne daikha ha keh aksar achy traders ka behavior bhi acha hota ha q us ne yeh mushkil time daikha hota ha jiska usko ehsas hota ha.is lia woh un k masail ko hal krny main takleef mehsoos ni krta aur yehi achy traders ki nishani hoti ha q k usko achy behavior ki bunyaad pa bhi kamyabi milti jati ha. Thanks
      Jo professional trader hote hain vah hamesha hi apne tajurba ki buniyad per kam karte hain aur jab tak unka achcha tajurba nahin hota hai tab tak unka kam bhi achcha nahin hota hai vah log isliye kamyab hote hain kyunki vah apne tajurba ki buniyad per kam karte hain aur vah kamyab hote hain isliye hamen bar bar tajurba banane ke liye kaha jata hai ki Ham mehnat Karen aur to jarur banaen tab kamyabi milegi Jo good trader hote hain unka hamesha hi good behaviour hota hai aur ISI vajah se Hi vah hamesha is karobar se munafa kamate hain aur ham jaise log fail isliye hote Hain ki Ham apne kam per focus nahin karte Hain
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Good traders have good behavior.

        Dear main ap ki bat sy agree ekrta hun waqi agr hm logo ny kamaybi ky sath shai kisma ki tarde kerni hy tu tabhi ho skati hy jab hm log isk abhait hia ch imehant ky bad hm log is ko bahut hia snai ky sath sahi smajh ker kerty hy tu hi tabhi ki sorat main hm log ik bahut hi achi in san ki terh asy hm log kamayb hos katy hy bas ap ko sekhan hoat hy ky fore xkoi market kam kaisy kerti hy tu hi main kehat hun ky hm log kamayb hos katy hy.
        • #5 Collapse

          Re: Good traders have good behavior.

          acha trader banany say pahly is k bary main learn karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main analsye karni ho gi ta k earn karny main bi koii prblm na ho saky gi aur mind ko fresh kar k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum perform karny main bi koii mushkil na ho saky gi aur hamain is forum main bi trade karny k kabil ho sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Good traders have good behavior.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
            Dear main agr apny experience ko bunyaad pa kahn to main ne daikha ha keh aksar achy traders ka behavior bhi acha hota ha q us ne yeh mushkil time daikha hota ha jiska usko ehsas hota ha.is lia woh un k masail ko hal krny main takleef mehsoos ni krta aur yehi achy traders ki nishani hoti ha q k usko achy behavior ki bunyaad pa bhi kamyabi milti jati ha. Thanks
            Yes you are saying right Ke Jo log Forex Mein Ek acche trader Hote Unka behaviour bhi achcha Hota Hai aur vah log dusre members ke sath acchi Tarah Se pesh Aate Hain Jaise ke kisi member Ko Agar Forex trading ke bare mein Main koi help chahie ho to vah log Unki madad Jarur Karte Hain aur Aise log apni e acchi earning karne ke sath dusron ki ki reading skills ko bhi improve Karte Hain Joker Ek Achcha sign Hota Hai hi Ek acche Insan hone ka aur Ek acche trader hone ka.
            • #7 Collapse

              Re: Good traders have good behavior.

              forex 1 acha business hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main kese be ofice main jany ke arurt nahin blkay hum es main kam ko ghr main he bith kar aasane say hum es kam ko kar ksty hain our hum es main part time be kam akr skty hain our hum es main gull time be kam kar skty hain forex 1 aasan business haun hum es main live trading karty hain
              • #8 Collapse

                Re: Good traders have good behavior.

                1000 trader Hamesha achi trading Karta Hai Forex trading business Mein Ham use Waqt Tak profit nahin kar Sakenge jab tak hamare pass Forex trading business ka knowledge Nahin Hoga Jitna Achcha knowledge Hoga utani acchi Ham trading ka Sakenge Forex trading business profitable business hai Hamen regular basis per Forex trading business ko time Dena chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Good traders have good behavior.

                  hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey pher he hum kamyab trader ban kar market main run kar sakty hain agar hum new trader hain to hamy euro usd currency main kam karna chahe agar hum expert trader hain to hamy gold pair main kam karna chahey gold aik risk pair hota hain is ke movement bohat fast hote hain new trader gold pair main kam na kary
                  • #10 Collapse

                    Re: Good traders have good behavior.

                    forex aik acha business hain hum s mai part time be kam kar sakty haun hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager lenring ky kam karay gy to hamy los shi jy ga hum si mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai apny bos ap he hity hin yai kabe be band na hony wala acha or unique busness hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Good traders have good behavior.

                      yes acha trader professional hota hai aur professional behavior se hi bat karta hai aur is tarah hi kameyabi hai aur agar aesa nahi hai to hmain pata nhai ke ham apna loss karte hain kyon ke agar ham serious nahi hon g to kisi ka koi loss nahi ho ga hmain khud ka hi loss ho ga is liye hmain chahiye ke ham yahan pe kaam karain aur mehnat karain
                      • #12 Collapse

                        Re: Good traders have good behavior.

                        Achcha Jahan per trader achcha behaviour rakhta hai isliye usko chahie apne behaviour ko use kar de acchi Jahan per demand Karen acchi posting mein achcha knowledge ko add karen to fir vah aasani se acchi kamyabi earning se hasil kar leta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Good traders have good behavior.

                          Achi trade karny k liya huma es k bary mein learn krna hogi Forex business bht acha business hai Ham ismein din ke time km kar sakte hain aur rat k time bhi kam kar sakte hain huma es mein regular basis per time dana chaye taky hum Forex mein knowledge hassil kar sakte hain Forex aik online business hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Good traders have good behavior.

                            ek achcha Hota jiska behaviour bhi achcha hota hai tab hi vah acchi tarah se learning kar pata hai hamen acchi tarah se learning karne ke liye apni habits ko bhi achcha karna Hota apne behaviour ko bhi achcha karna Hota apne attitude ko bhi achcha karna hota hai aur apni thinking ko bhi achcha karna Hota hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Good traders have good behavior.

                              behviour acha hona b bht eham hai Q k es business me agr koi hmain issue ho ga to hm loss kra lain gy.hmara behavior trade ki traf acha hona chye.hmain phle es business ko sekhna ho ga.tb he hm es qabil bn skain gy k es business se apni earning generate kr skain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X