Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai
    Ji bilkul instaforex Mein cryptocurrency available hai aur isme trading karna be legal hai aur yah agar aap cryptocurrency Mein Pakistan mein trading Karte Hain To Mere Khyal mein vah bhi legal hai hi lekin Pakistan Mein Kuchh Aise issues hue hain Jiski vajah se isko illegal Keh Diya gaya hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai

    G ha dear agar ap ne insta forex par crypto par kaam karna hai to ais mai kaam kar sakty hai ais mai ap k pass bahot sary pairs hai jin par ap kaam kar k acha profit bana sakty hai ye pairs weekend par bhi active hoty hai aor hum ain par trade kar k acha profit bana skaty hai ais mai ap ki mehnat par depend karta hai k ap ais mai kitna risk lety hai.
    • #3 Collapse

      Re: Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai

      Forex best online business ismein Ham mehnat Karke Kamyab ho sakte hain Forex Main Apni learning ko increase Karen demo account Se Jyada practice karni chahie jitni acchi Ham demo practis Karenge utna hi Hamari learning increase Hogi Hamen Forex Mein Hamen jaldbaji se trade Nahin Lagani chahie jaldbaji se trade Lagane se Hamen nuksan Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai

        Assalamau ALikauam my dear bhai jan bilkul ache bat ke hae ap ne dear wese bitcoin pakistan main illegal hae is par ap trading nhe kar sakte hain q ke log is se blavk moey ko white karte hain lakin instaforex main in par trading hum kar sakte hain jo hum trading karte hain us main hum se broker commision leta he ab yeh legal hae ya nhe is ka confirm nhe hae
        • #5 Collapse

          Re: Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
          Ji bilkul instaforex Mein cryptocurrency available hai aur isme trading karna be legal hai aur yah agar aap cryptocurrency Mein Pakistan mein trading Karte Hain To Mere Khyal mein vah bhi legal hai hi lekin Pakistan Mein Kuchh Aise issues hue hain Jiski vajah se isko illegal Keh Diya gaya hai


          Asslam o alaikum dear forex member g blkl hm BTV pe trading kr skty hain BTC PAKISTAMN ilkegal hay lekin hm trading mn USD sell krty hain naa kay BITCOIN is liye trading aap is mn without any tension ke kr skty hon.
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai

            hamain market main kam kar k hi hum achi earning kar k hi hum run karin gay aur hamain insta forummain boht say log kam karty hain aur hamain is forum main enter hony say pahly is k bary main bi learning ar k hi hum achi trade karny main trnd ko use kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi trader baany say pahly is k bary main earn karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai

              Dear friend Sab pairs weekend per close hote hain ya pair Hai Jis per weekend per bhi trading ki Ja sakti hai mujhe Is ky about Itna knowledge Nahin Hai Kabhi man is per trading Nahin Ki Jis kisi ke pass Achcha knowledge Hai Vahi Iske about acchi information De sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai

                Dear aap nay shayad demo use nahi kiya hay quen kay criptocurrency ka alag say aik window mojood hay jiss ko aap currency kay sath lay saktay ho ya aaj kal sab brokers kay sath hay shayad hi koi aysa broker ho jiss kay paas na ho laykin ziyada kay paas ya mojod hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai

                  hamy crypoto currency ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai kabe band na hony wala aik best business hain yai aik real job hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai

                    Jee hain sir ap us main kam kar sagta hain humain chiaye k hum kisy be currency per apna knowledge or experinces better sy better karye joh humain iss main aik acha fidaa da sakiye or hum iss main aik acha trader ban sakiye mehnaat karna sy he hum iss main kam kar pahye gye or yeh aik aisa business hain jis main mehnaat kar agye bar sagta hain cryptocurrency per hum kam kar sagta hain instaforex per
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai

                      insta forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi trader banany say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hums ucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorrat ko pora kar k hi hum sucess ho ngay
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai

                        hum insta mai kam kar ky acha bonus kma skaty hain forex aik acha business hain hum is mai bagr pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss h jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik asa busines hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty han is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai

                          Trading he karne ho ge na crypt o currency to yaha pe dosre currencies ma kam kar loo Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai

                            hanji bhai bilkul instaforex main bitcoin par trade ki ja sakti hai aur bhi kuch crypto hain jin main ap trade kar sakty hain ju bhi currency instaforex par majod hoti hai ap un sab main he trade kar sakty hain aur un say ju ap ko achi lagti hai jis main ap ko acha profit mily tu ap ko uss main trade karni chahea phir he ap ki achi earning ho sakti hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia instaforex main cryptocurrency legal hai or is majn trade ki ja skti hai

                              Brother crypto currency k bary mai apki thread se info mili to kindly isy mazeed explain ker den next threada main k kia ye bhi eik pair hai r us per bhi trading hoti hai r ye illegal ya ya legal hai is l bary main bhi m not sure is terha ki threads se kuch info mil jati hain werna jisy dekho mehnat k topic ko le ker bethy huy hain r koi eik issue mil jay sab usi k pichy lag jaty hain correct info koi koi share kerta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X