Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.
    Forex trading ma himmat aur mehnat bhut zrori hy jo log mehnat nahi krty forex ma aur himmat aur sbar sy kam nahi lyty wo log forex ma kmayb nahi hoty aur hamesha loss ma jaty hen. Forex ma hamesha mehnat krni chahiye aur lalach nahi krni chahiye aur na hi over trading krni chahiye bal k relax ho kr trade krna chahiye. Forex ma himmat waly log kabhi nakam nahi hoty bal k hmesha kmyab hoty hen. Is lye forex ko achi trah learn krna chahiye aur mehnat krny k bad hi kam krna chahiye. Forex ma mehnat bhut zrori hy himmat k bagair nakami hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

    hamy forex main himat or sabar sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main bage rpasio ky accpuintr bana kar be kam kr sakty hain yai aik asa busienss hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik internatinal business hain
    Last edited by ; 17-05-2020, 11:01 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

      yes dear, hmain forex ma himmat, hoslay aur sabr k sath kam karna chaiay, jaldbazi aur lalach ko control karain gay to tb hi hmain kamyaabi milay gi, hmain kam ma interest laina chaiay aur mentaly relax aur active ho kar kam karain ta k hm koi mistakena karain jo nuksan ka sabab bnay hmesha acha kam karain jo forex k rules k mutabik ho
      Last edited by ; 17-05-2020, 11:03 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

        Jab Ham kam karte hue Koi mistake kar dete Hain To Hamen loss ho jata hai Humy loss per Sabar karna chahie aur loss hone ki vajah ko Sahi karna chahie Hamen post ko read Karke isliye mistake ko Sahi Karke FIR reply karna chahie Hamen ek time Mein Ek he trade Lagani chahie Hamen dusron ke posts ki copy pest Nahin Karni chahie Varna Hamara account band ho jayega
        • #5 Collapse

          Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

          Je han forex mein sabr aur hemat boht he zaroori hai aur jo log jaldbazi mein aa kr trading krten hain wo kabhe bhe kamiyab nahe ho paye gye kyn ke forex ek risky business bhe hai jis mein jaldbazi ki koie gunjaish nahe hai aur na lalach ki sub se jo harm full points hai pehla lalach dosra be sabri ager trader in points per kabo pa jata hai tu wo forex se acha profit earn kr leta hai aur mehnat hemat ke bagair ye mumkin nahe hai forex mein kamiyabi hasil krne hai tu hemat se kam krna hoga aur apne ap ko strong banana hoga acha aur mayari kam kr ke he kamiyabi hasil ki ja sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

            g han bhai jan aki bat thk hai k ager ap forex main kam kerty hain to hmain chye k ham apnay ander himat aor saber rhkein wrna ham is main hr waqt loss he kren gay.is liiye hmain chye k ham forex main hameshsa loss say bachin aor ager ham forex main loss say bacna chaty hain to uskaily hamry ander in do cheezon ka hona bhot zroori hai.is liite ager ham koi trade open kerty hain to ager wo trade hamry account k mutabiq hai to hamin wait kerna chye to wo trade zroor hamri aik din profit main aye g aor whe hamin acha profit day k jaye g.
            • #7 Collapse

              Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

              Forex trading main achi kamyabi hasil karne ke liye sabar aur himmat donon hi zaruri hai isliye Forex trading mein hamen loss ko fekhkar pareshan nahin hona chahie balki Forex main loss se learn karna chahie aur forex mein loss Ko dekhkar himmat aur hausale ke sath work karna chahie aur Forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye sabar bahut hi zaruri hai isliye Forex mein hamen work our trading Sabar ke sath karni chahie jisse forex main ham kamyab ho sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain aur Forex trading mein jitna ho sake hamen lalach se bachana chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                Forex trading me himmat se hawsala me madad melti hai jab k asal iska sabar se hi Basil hota hai. Forex me mehnat se hi hum is ki kamyabion ko chon sakte hen. Forex Trading me hamenh chaheye k sabar se kaam len. Kabhi bhi jaldi na karen aur na ye dekhen k jo trade me ne lagaye hai wo mere analysis k opposite q ja rahi hai. sabar sakon se trading karte hen otna hi is hamare leye acha profit bota hai. Forex trading me trade lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na k jaldi karen is se hum aksar ghalat trade laga bethte hen aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar trade karna chaheye. Is se inshallah hamen kamyabi zaroor mele gi.
                • #9 Collapse

                  Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                  Forum per kam karne ke liye members ko kafi jyada mehnat se kam karna hota hai isi tarah se hi har ek number kam karke aur kamyab ho sakta hai lekin aise members ke jinko loss ho jata hai unko kafi jyada manage karna hota hai aur unko chahie ki vah pareshan na ho aur vah relax lekar apne kam ko acche se continue karen Isi tarah se hi member jab kaam ko continue karte hain to fayda ho jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                    G han hmain pak forex forum main himat aur saber sy kam karna chahaiy kun yeh 2no chezain bhut zarori hain forum main iss ley hmain bhut mehnat sy kam karna chahaiy takh ham forum main kamyab ho sakain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                      ji han dost apne sahi kaha forex busienss main himat bhot hi zrori hai agar ap main sabar our himat hai phir ap bhot zyada kamyab ho sakte hain our ap ko koi bhi profit se nhi rok sakta.
                      • #12 Collapse

                        Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                        hame chaiye ke ham jo hai wo forex me sbr se kam len q ke sbr ka phal mitha hota hai or agr ap jld bazi krte hai khas tor pr forex jese ek zbrdst buisness me to apko loss ho skta hai apko chaiye ke mehant kren apni posting me apni threads me ke logon ko achi lage apki threads apki post to jbi apko thanks bh ache milen ge or apki jo hai earning bh achi hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                          Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain himat or suber forex main zarori hain forex main himat or suber ky sath kam karin gy to kamiyabi hasel kar saky gy is liye himat or suber ky sath kam karin jald bazi sy nhi jald bazi sirf nuqsan dati hain forex trading main himat or suber ky sath trading karin soch samjhe ky market ko analiyses kar ky ta ky ap achi earning kar saky
                          • #14 Collapse

                            Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                            Forex trading mein jhula se nahin ghabrate apni feeling strong rakhte Hain mehnat karte Hain ki ummid rakhte Hain apni galtiyon ko cover karne ki koshish karte hain vahi Forex trading se acchi earring karte hain Forex trading all the world popular business hai per accident mein Ham kitne din se kam Karenge Forex trading ke bare mein achcha Na Lage achcha experience asalkar ke kam Karenge to Ham isase achcha fayda asar kar sakte hain per accident mein Hamen tasvir se kam karna hoga tabhi Ham kamyab psle kar sakenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Himmat aur sabar forex ma bhut zrori hen.

                              Ap ki bat theek ha forex mei sabar aur himmat important hay puri information honi chahiye. tb hi ap us field ma successful ho saktey hain aur forex trading ma to insan daily kuch naya sekhta ha to hamen chahiye ha hum mehnat karen aur acha kam kr k zada se zada profit bnaen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X