Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.
    Forex trading mein agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain Forex trading se Agar Ham apna future banana chahte Hain Forex trading Ko Agar Ham Apne personal business ke taur per join karna chahte hain Forex trading Ko Agar ham job ke taur per join karna chahte hain to Hamen Forex trading ke bare mein achcha knowledge experience acche learning hona bahut jaruri Hai tabhi Forex trading se Ham achcha profit hasil kar sakte hain Forex trading ek achcha profitable business hai Ham ismein jitni hardworking ke sath kam karenge nahi jaldi hamara knowledge increase hoga aur aam Forex trading se profit asal kar sakenge Forex trading mein profit ki koi limit nahin Hai to Hamen chahie ki Ham is mein Jitna forrx trading ke account mein experience hasil karne ki koshish karenge utna hi jaldi Ham Apne knowledge ko increase kar sakenge aur isase fayda hasil kar saken ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.

    G han aap ki baat thek hay experince skills sey he success milti hay practice makes man perfect yahi kahawat apnani paregi tab ja kar ap best aur successful trader ban skte ho. jitna ziada time hum demo account me spend karenge utna hamy seekhna ko cheeze milegi aur us time patience se kaam lena chahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.

      Forex me successful home ke liey hame chahiey keh ham ziada se ziada acha experience hasil Kare knowledge aor demo ko time den is ke baad real me trading Kare.
      PRACTICE MAKES MAN PERFECT
      • #4 Collapse

        Re: Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.

        dear g han ap nay achi bat kahe hay agar ham nay kamyb hona hay to ham k pass yeah cheesin hona bhut he zaroori hay is man ham ko kabhi bhi hemat nahiharna chy is man ham ko mehnat k sat apnay kam ko last tak karaty rahnay ki try karna ho g is man ham ko best sa best kam ko kr k khud ko improve kartay rahna ho g forex main any k bad main .
        • #5 Collapse

          Re: Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.

          Hamen learning Hasil Karke ek time table banaa ke forex Mein kam karna chahie Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge for international business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain yah Ek Aisa Desh Hai Jo Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein apni Marji se time table Banakar kam kar sakte hain Fox ko samajh na Ek Din Ka Kam Nahin Hai jismein up aur USA Jaise countries involved Hain
          • #6 Collapse

            Re: Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.

            hamy acha experince or knowledge hasil kar ky is main achi learning hasil kar ky is main mehant sy kam krna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or achai earning hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar akty hain ham is main day main kam kar sajkty hain or ham is main aapni amrzi sy night main be kam kar sakty hain hain
            • #7 Collapse

              Re: Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
              Forex trading mein agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain Forex trading se Agar Ham apna future banana chahte Hain Forex trading Ko Agar Ham Apne personal business ke taur per join karna chahte hain Forex trading Ko Agar ham job ke taur per join karna chahte hain to Hamen Forex trading ke bare mein achcha knowledge experience acche learning hona bahut jaruri Hai tabhi Forex trading se Ham achcha profit hasil kar sakte hain Forex trading ek achcha profitable business hai Ham ismein jitni hardworking ke sath kam karenge nahi jaldi hamara knowledge increase hoga aur aam Forex trading se profit asal kar sakenge Forex trading mein profit ki koi limit nahin Hai to Hamen chahie ki Ham is mein Jitna forrx trading ke account mein experience hasil karne ki koshish karenge utna hi jaldi Ham Apne knowledge ko increase kar sakenge aur isase fayda hasil kar saken ge.
              ji han dost apne sahi kaha kamyabi in cheezion ke baghiar nhi mil sakti in cheezion ko hasil karne ke lye hamain din raat mehnat karna hogi jab ham in cheezion ko hasil kar lete hain phir ham kamyab ho sakte hain is lye din raat learning karen ap ki learningh bhi ho gi ap ko experience our knowledge bhi mil jai ga.
              • #8 Collapse

                Re: Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.

                Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain kamiyab ho na hain to trading ka eaxpirense or knwoallge ho ga to ap zaror kamiyab ho gy ir achi earning iar saky gy is liye achi earning karni hain to ziyda sy ziyda learning karin or trading ka eaxpirense or knwoallge gain karin ta ky ap achi earning kar ssky or kamiyab trader ban saky is liye mahnat or himat ky sath kam karin
                • #9 Collapse

                  Re: Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.

                  forex mein success tbi possible hogi jb hum harwork, fully experienced, or knowledge m ache hon ge success or kamyabi in tino k bina kbhi ni mil skti or hm jitnre hard work hon ge utna i benefit hoga r forex m trading k lia in tino ka ona bhot zarori he jo aik ache trader ko kamyab kr skta he
                  • #10 Collapse

                    Re: Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.

                    G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Haman Agar success hasil Karni hy to Sab sy pahly hamain is Kam main achi mehnat karni ho gi achi mehnat sy acha experience hasil ho ga jis ko ham acha use Kar k acha bounass hasil Kar sakty, hain or hamain is Kam main thread or posts ki quality main bahtri rakhni chaiy jo k hamari thread or posts ko delete na hony dy
                    • #11 Collapse

                      Re: Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.

                      Forex me kamyabi hasil karna ka lya hum ko Hard wark karna parta hy is me ap ko experience hon chaiya .ap ko dunya ka bara me malomat hone chahya.Forex ek acha plat form hy iss sa ap life me kamyabi hasal kar sakta ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.

                        Dear forex trading aek acha business hay jis mein mehnat kar k apna future banaya ja sakta hay laikin forex ko easy leny sy ap forex mein kamyabi hasil nahen kar sakty. Forex trading bahut hi faidamand hay un logon k liye jo hard working karty hain aor forex ko serious ho k kam karty hain. Jo member forex mein mehnat sy kam nai karty wo kamyab nai ho sakty aor aek din forex trading un ko leave karna par jati hay
                        • #13 Collapse

                          Re: Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.

                          Dear friends app naa belkul sahi kaha kaa forex MN kamyabi hassal karna kaa lia app koo fersh mind kaa sath arr zaida logan kaa sath sakht mahnat saa kaam kar kaa kamyabi hassal kar sakta han arr app koo forex MN learning kaa lia apna senior members saa arr demo account par parectec saa apni learning mn azfa kar sakta han Jess app teareding kaa bara knowledge arr experience mn azfa hoo gaa arr app zaida kamyabi kaa sath app teareding kar kaa kamyab teareder ban sakta han
                          • #14 Collapse

                            Re: Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.

                            g lkn mere khyal men in ke sath interest bhi lazmi hai qk agr hum interest he ni len ge forex forum pe to hum ko yeh bht he mushkil kaam lge ga to hamen isko serious le kr r iski learning jo keh hum seniors ke posts se ya threads se kr skte hain r phr demo account se iska experience le kr r mehnat kr ke plan bnana chahye is ke baad he profit hasil ho skta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Success in Forex hard working , learning , experience , knowledge.

                              sahi bola app ne is ki misaaal aesi hai jese ap ko gari mein driver k torh par betha do jab k ap ko driving toh aati hi ni toh ap kia kareny gae zarror kuxh galat hi karye gae ise trha jab tak ap ko forex k bary me kuxh b ni pata hoga toh kesa bussuness kesa profit har cheez ko samjhny k liye us k bary me poori toorh parh janch parhtal kar leni chaye
                              Mehnat Me Azmat hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X