Gold ki aik trade mai Kitna profit kaafi rehta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ki aik trade mai Kitna profit kaafi rehta hai?
    Forex trading mai gold ki trading kertay huay Agar profit ki baat ki jaey tou aap sub kay khayaal mai aik trade mai maximum kitnay profit pay usay close ker daina behtar rehta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ki aik trade mai Kitna profit kaafi rehta hai?

    G dear jhan tak bt hai profit ki tu mujhye nhi lagta hai kay koi es mai kam profit mai kush hota hai kiyu kay profit tu sub ko chye per aik bat ka ap ko khas khyal rakhna parta hai aur wo ye hai kay ap nay ager gold mai kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karna parta hai jub kay ap es mai apna kam kartye hain tu us mai sub say phlye ap ka kam hai kay ap es mai achye anylsis kar liya karain ta kay bad mai ap kaliye masla na banye aur ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jain kiyu kay ue bat tu har koi janta hai kay gold aik kafi risky pair hai aur ed mai ap na kam karna hai tu kafi risk laina parta hai tabhi ja kay ap es mai kamyab ho patye hain tu ap ka kan hai kay ap es mai apna kam tu jarain per risk usi hisab say lay ekay karain kiyu kay gold ap ko jitna profit daita hai atna lose bhi ho sakta hai
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Gold ki aik trade mai Kitna profit kaafi rehta hai?

      g bhai jan agr ham gold ki trade ki bat kara to es pa trader karna boht muskil ha q ka agr hamy trading ka liya gold ko istmal karna ha to hamy es ka bary ma mkaml malomat ka huna zarori ha gold pa tradnig har koi nai kar sakta markit ma jo bi trad karrta ha os ka pass bohat zyada information or knowldge hota ha phr ja kar ham es pa trading kar sakta han or hamy es ma account balance ka zyada hona lazmi ha acha balance hu ga to ham achi trade kar sakta han or golg pa trade karna es liya bi muskil ha ya aik lambi trading prosses ha es ma gr profit hota ha to bohat zyada huta ha ka agr ham gold ki aik trade sa profit hasl kar lan to wo hamy bohat zyada curenccy trading sa profit da gi golg ki trad sa hamy profit hmari marzi sa nikl ata ha or agr ya trad kart wakt kisi chiz ki galti hu jay ya hamri markit ki movement olti hu jay to es ma jitna losse hota wo brdasht bi nai kar pay ga es liya golg jaha bohat had ka profit data ha to es ma losse bi osi tra hota ha es oa aik aam trader ka liya trade krna bohat bra risk hota ha
      • #4 Collapse

        Re: Gold ki aik trade mai Kitna profit kaafi rehta hai?

        Trading members aisy kehna to koi asan nhi kitna profit kafi hai waisy apky capital ky according plan hona chye apki lot szie agr gold py .01 ho to apko 10 sy15 dollar daily gold moving average ky hisab sy earn kr leny hain is ko bs double krty jao multiple kr lo apni lot size ky sath to kaafi acha earning target hai yeh daily lkn gold ma trend ka maloom hona bhi zaroori hai aik aor bat yeh ky gold py stoploss kabi bhi lama na rakho smart stoploss hona hamary leay faida mand hai agr ham market ko smjhty huy kam kren gay to koi tension ki bat nhi hai jahan py ham loose ya lachak dekhain gay wahan py nuksan ka khtra ho skta hai os leay hamen dekhna hota hai candlee ko in ma kafi bejtr indocation hoti hai aor crude oil py to candle ky sary he analysis ko smjha ja skta hai jo log trend py kaam krty hain un ky leay bhi bajot perfect hai market is ma support aor resistance he exit aor entry point hain.
        • #5 Collapse

          Re: Gold ki aik trade mai Kitna profit kaafi rehta hai?

          Dear friend forex trading men gold aik bahut hi acha aur famous pair hey aur forex trading men gold sub se ziyada trade honay wala pair hey aur jahan tak mera khayal hey forex trading men gold pe 50 se 60 percent log trading kartay hen aur gold ki fast movement hoti hey iss liay acha profit kama letey hen lekin iss k sath sath gold aik risky pair bhi hey kiun k iss men fast aur unexpected movement hoti hey aur kisi side pe bhi bari movement kar sakta hey aur ya tu acha profit kama hota hey ya account wash ho jata hey iss liay gold pe soch samaj kar trading karen aur gold pe trading karnay k liay big balance aur big experience hona zaroori hey aur aj kal gold high movement men hey ya se sell ka option mojood hey lekin iss year ka target 1800 bhi hey iss liay mojooda haalat men agar gold pe aik trade men 5 se 10 dollars ka profit bhi mil jay tu bahut hey kiun k ziyada profit k lalach men kam profit se bhi haath dho bethtay hen aur market opposite move kar jati hey aur bara loss bhi ho jata hey
          • #6 Collapse

            Re: Gold ki aik trade mai Kitna profit kaafi rehta hai?

            Dear forum friend forex trading mein profit ap k account balance k hisab se aur lot k hisab se hota hai aur apko daily ka target select karna chahye k itna profit earn karna hai aur profit target bhi apny capital ko dekh k select karna chahiye for example apka capital 100 dollar hai tu apko gold par trading karni hai tu ap sab se small lot lagayn 0.01 ki aur gold ki movement bahut zayada hoti hai aur ap achi taeha analysis kar k trading karyn tu mera khayal hai ap daily k 15 dollar asani se earn kar sakty hain air stop loss must lagayn kyun k ye zaroori ni hai k apko daily profit hoga forex trading mein market kisi bhi time ap k analysis k opposit movement kar sakti hai aur loss ho sakta hai aur gold ka spread bahut zayada hota hai is liye agar ap k analysis achy ni hain ya ap k pass confirm entry ni hai tu gold par trade open mat karyn ye bahut risky hai kyun k maximum trader gold par trading kartu hain aur wasiy bhi kafi conutries physically gold ka buisness karty hain jis ki waja se gold ki daily ki movement mein up downs aty rehty hain apko mehnat se aur hardworking se gold par kamyabi mil sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Gold ki aik trade mai Kitna profit kaafi rehta hai?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
              Forex trading mai gold ki trading kertay huay Agar profit ki baat ki jaey tou aap sub kay khayaal mai aik trade mai maximum kitnay profit pay usay close ker daina behtar rehta hai?
              Dear ye to depend karta hai ap ki trading strategy aor lot size par ap ne agar ais market mai bari trade lagai hoi hai to aus mai market thora sa ap ki favour mai aye gi to aus par ap ko kafi zayda faida ho jaye ga aisy hi ap ne agar ais market mai kaam karna hai to aus mai ap ne trading plan set kia ho ga k ap ki trading strategy mai atna target asani se hit ho jata hai wohi target ap gold mai set kar ley gay to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jaye ga ais market mai ap ko apny plan k hisab se kaam karna hota hai her trader aik jitna target nai nikal sakta hai ais liay apni strategy ko strong kary ta k ap ko ais market mai apni trades par zayda profit ho jaye ap ki trades jitni zayda achi ho gi ap ko atna hi zayda profit hota rahy ga apni trades par ais liay learning karny k baad ais market mai kaam start kary gay to ap ko ais market mai faida ho jaye ga.
              • #8 Collapse

                Re: Gold ki aik trade mai Kitna profit kaafi rehta hai?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                Forex trading mai gold ki trading kertay huay Agar profit ki baat ki jaey tou aap sub kay khayaal mai aik trade mai maximum kitnay profit pay usay close ker daina behtar rehta hai?
                PHlY BAt To yH H kY YyH aoe LOT SiZe Pe dEpeND KRTas HaY kYPnmnE kItnA CHoOsE KiYa HoWa Hy jItNa Km apKa lOt hOgA Us Se AaPk JO AcCoUnT hOg wO Is trekay sE AGRApKa lOt sIz ZYdA HoGa To AgR olD Ki mRkT apkY FaVoR mN HoGa To uS sE PRiIt BY apKO ZAdA HOgA iS LiyE APkO cchAHYe ky aP PhLy apNe BALnCe Ky MuAbIK AONE LOT sIzE Ko cHoOsE KaRO AuR PHyR tRaDe kiYA kArO LKN Yh Bat hY HayY kE pRoFIt KiTna hOwa Hy apkO AiR Us k lIY Mn apkO YaHe BaTaNa ChhTa HoOn K aIK WKt THa Jb mEre PaS jO bAncE cAItAL THa Wo 400 THa AUr MeNe rIsK bhY HiGH liYa THa B Mn SuBHa UTHa To MweA trAde cLoSe ThA ar MEa tAkE PrOFiT bY HiT THa AuR muJy jIO pEoFitr thA wO 100+ dioLlAr kA GHoWA thA aUr yHe mEra HigH ProFiT THa glD K TrAde mn N aPkIO jUsT peRfEcT pOSiTuiON Ki eNtRY SYY HY RiSk Lea CHahIeE agr aAp RiSk lOgAy tO ager mrKt ApKe DF FavoR m ny aY tOP cHNSD pIP kI mOvEmNt m apkA AccoNT ko BalBNce KO KHtM kR dGa aUr Phyr aPkKy mn PacHHtANy K IAWA kucHh BhY HaTH NHy LGega .....
                Visit My Profile
                • #9 Collapse

                  Re: Gold ki aik trade mai Kitna profit kaafi rehta hai?

                  yeh is bat par depend karta ha kay Apne kitni lots size se trades open ki ha ager ap ki lots size zeyda ha tu ap ko zeyda profit hasil ho ga ager ap ki lots size kam ha tu ap ko kam profit hasil ho ga yeh technical point se ap ko bataya ha kay ap ko gold me kitna profit hasil ho sakta ha
                  gold me profit ap trend kay hisab se calculate kar sakte hain or yeh is bat par bhi depend karta ha kay gold ka trend kitna strong ha or gold kitna up move kar sakte ha ap gold me 1:2 tak profit hasil kar sakte hain matlb ager ap ne gold me 100$ ka risk lea ha tu ap os par 200$ ka profit hasil kar ate hain kyun kay gold me kafi zeyda movement hoti ha or itna profit currencies ki nisbat gold me. asani se hasil ho sakta ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold ki aik trade mai Kitna profit kaafi rehta hai?

                    Precious metal gold bahut zyada risky pair hota Hai, iski movement bahut ziada rapid hoti hai hi aur iski sabse badi vajah forex market mein fundamental changes hoti hai. Gold ki price United State dollar ke sath bahut jyada inter-link hoti hai aur aur uski price mein up and down se iski price bhi increase and decrease hoti hai. Jitne bhi new members Hain unko chahie precious metal gold per training na Karen kyunki ki Is per trading karne ke liye aapke pass bahut ziada knowledge Hona chahie aur aapko technical analysis ke sath completely fundamental analysis karna bhi aata Ho tab aap is market mein kamyabi Hasil kar sakte hain. Agar aapane sabse minimum lot size place karke gold trading start ki hai to $10 profit bahut achcha profit samjha jata hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold ki aik trade mai Kitna profit kaafi rehta hai?

                      Asalam o Alikum dear friends phiy bat yo yh ky yyh aoe lot size pe depend krtas hay kypnmne kitna choose kiya howa hy jitna km apka lot hoga us aapk jo account hog wo is trekay se agrapka lot siz zyda hoga to agr oid ki markit apky favor mn hoga to us se prit by apko zada hoga is liye apko cchahye ky ap phly apne balnce ky muabik aone lot size ko choose karo aur phyr trade kiya karo lnk yh bat hy hayy ke profit kitna howa hy apko air us k ity mn apko yahe batana chhta hoon k aik wkt yha jb mere pas jo bance caital tha wo 400 tha aur menerisk bhy high liya tha b mn subha utha to mwea tarde close tha ar mea take profit by hit tha aur mujy jto peofitr tha wo 100+ dioliar ka ghowa tha aur yhe mera high profit tha gid k trade mn n apiko just perfect posituion ki entry syy hy risk lea chahiea agr aap risk logay to ager markit apke df favor m ny ay top chnsd pip ki movemnt m apka accont ko balnce ko khtm kr dga aur phkky mn pachhtany k iawa kuchh bhy hath nhy lgega
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold ki aik trade mai Kitna profit kaafi rehta hai?

                        Assalamu Alaikum dear friend Forex trading Mein gold Ek bahut hi Achcha aur famous per hai aur Forex trading Mein gold sabse Jyada trade hone wala ped hai aur jahan tak mera Khyal Hai Forex trading Mein Gold per 50 se 60% log trading karte hain aur gold key fast movement hoti hai isliye Achcha profit, lete hain lekin iske sath sath gold 1 risky per bhi hai Kyunki ismein fast aur unexpected movement hoti hai aur kisi site per bhi Badi moment kar sakta hai aur yah to Achcha profit kam hota hai yah account was ho jata hai isliye Gold per Soch samajhkar trading Karen aur Gold per trading karne ke liye big balance for big experience Hona jaruri hai aur aajkal gold Hai movement mein hai hi is Sal Ka option Mein Jude hai lekin is year ke target 1803 hai isliye main Juda halat mein agar Gold per Ek trade mein se 5 se 10 dollar ka profit bhi mil jaaye to bahut hai Kyunki Jyada profit ki lalach mein kam profit se bhi Hath dho Baithe Hain aur Market opposite move Kar Jaati Hai Aur Bada loss bhi ho jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold ki aik trade mai Kitna profit kaafi rehta hai?

                          Assalamu Alaikum dost Hamen pata hai hi ke market Mein kaam karna Kitna Mushkil Hai Aur market Mein Ham tabhi Kamyab ho sakti hain Jab Ham ismein alija Sarkar Ke kam Karenge market mein Hamen kam karne ke liye gold mein jyada rest Nahin Mahesh mein technical analysis and fundamental analysis se knowledgeable karna hota hai bad Mein Hi Ham Kuchh trading ke bare mein discuss Karke is Mein planning Karke Kamyab ho sakte hain Umesh mein kamyabi sirf knowledge aur experience ki vajah se hi milati hai agar hamare pass knowledge Nahin Hai Hi To Ham ismein Kamyab bhi nahin ho sakte Hamen technical Anil Anil says se Gold ke bare mein knowledge Aasan karna
                          :1f60d: hard work :1f60d:
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Janab ap jab gold mai trade karty hain tu es mai risk yeh hota hai kay ap kay pas ager capital kam hai tu ap ko us sy loss ho sakta hai.Ap apny loss ko kam sy kam karny kay leye aik tu gold main ap ka capital acha hona cheye. or ap ko es mai analysis karny aty ho. Jis kadar ap kay analysis achy hogy us kadar ap gold mai trade achi kar kay earning kar sakty hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X