New members trding main risk naa lain....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New members trding main risk naa lain....
    G han dear foerum friends main yee kehna chata hun k joo aj kal new members forum py kaam kar rahy hain yee unk faidy kee baat hy k woo trading main risk na lain jab wioo trading main expert hoo jain gy too usko kaam main asani hoge aur maza aye ga kaam karny main.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New members trding main risk naa lain....

    new and old kbhi bhi trade na lgain jab risky trade ho ya trend clear na ho rha ho to hamin trading sey door rehna chahiy trading kernuy key best oopertunity ka wait kerna chahiy hamin chahiy keh ham iss mein jitna bhi kam krein ussey fada uthain trade us wakt open krey jab markeet strong signal dey tub ham iss mein acha profit hasil ho sakta hy.
    • #3 Collapse

      Re: New members trding main risk naa lain....

      Forum key new members ko real trading ka risk nahi lena chaye esy traders ko trading zaror karni chaye magar siraf demo trading account me ya per bonus trading account me, agar esy new traders real trading account me investment ka risk leya karen gey to esy traders ko hi bahot zeyada loss ho sakta hay, hamesha new traders ko pehly apny app ko acha trader banana ho ga es key bad hi investment ka agar risk leya jaye to acha hay, demo trading account aur bonus trading account best learning source hoty hey esi me hi trading kar key khud ko perfect traders banana ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: New members trding main risk naa lain....

        Bilkul aap ne new members k faidy ki baat ki hai new tradees k pas bonus bhi kam hota hai aur experience bhi is liye unko koi risk nhi lena chahiye aur na hi kisi risky pair mein trade open krein jiski movement fast ho new traders next bonus milny tk safe aur currency pairs mein small lot k sath trade open krein.
        • #5 Collapse

          Re: New members trding main risk naa lain....

          Bilkyl new mwmbwr trading mae risk na lain aoko chage k ap bht he zayda aram se trading lgae likn rosky trading na kren is se apko loss hoga apko acha profit nae hoga risky trading sirf woge krte hn jo k master hote hn trading k jinhe bht zayda fayda jota h r experience bhe hots h to wohe risky tradi g kr skte hn thanks
          • #6 Collapse

            Re: New members trding main risk naa lain....

            Bht he achi aur nice thread ki hy apne new members k liye is liye q k new member aik t o new huty hen dosra ye bhi unko tajarba bhi nahi huta hy kam krne ka is liye wo nksan m chaly jaty hen aur bhtbziad aloss ajata jy unko lakin hemn aisi ghltioun se bchna chhaye
            • #7 Collapse

              Re: New members trding main risk naa lain....

              New members ko trading Mein risk Jarur Lena chahie. Kyunki Agar vah risk Lenge Tu Hi vah experience Haasil Karenge. Aur new member risk Lekar kam Karenge Tu Hi vah purane members Honge. Agar trading Nahin Karenge to new hi Rah jaenge.
              • #8 Collapse

                Re: New members trding main risk naa lain....

                Assalamualaikum forex family members new members trading maie jaldbazi na kary phly trading ke achi knowledge hasil kary phr he trade kry trade ke leye petition b bht important ha market ko watch kr k he trade kary bina dekha trade na kary loss ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: New members trding main risk naa lain....

                  Hello friends kaisy hain sab je ap ne bht achi bat ki hy ke new members trading ka risk na lain wo sirf achi posting karain phly acha experience aur knowledge hasil karain uske bad trade open karain warna ap loss utha sakty hain apne old members se mashwara karain market ko visit karain us ke up and downs ko notic karain aur jb apko experience ho jaey aur eske bary main knowledge hasil kar lain phir zarur trade lagain kyunke hm galtion se hi sekhty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: New members trding main risk naa lain....

                    New members ko Hamesha safely trading Karni chahie Kyunki trading Pahle Se Hi bahut jyada risky hai. Isliye aapko Jyada Se Jyada Saba Ke Sath aur confidence ke sath trading Karni hoti hai aur acchi planning Karke trading Karni hoti hai isliye aap Sabko chahie kya aap acchi planning ke sath trading Kiya Karen Taki aap acchi Tarah Se trading kar sake aur acchi earning kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: New members trding main risk naa lain....

                      hum risk ly gy to he hum pasia kama skay gy forex aik legal business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din maia be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai aagr bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik legal buisness hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: New members trding main risk naa lain....

                        G haan ap ne bahut a6a sawal kiya hy keh new member ko chahye keh woh treding ko krne sy pehly as ka tareka a6y trah sekhy aur as k bad pak forex may kam kree jis sy un ko bahut ziyada faida hoga aur woh a6a bonis hasil kre ge aur hum ko chahye keh hum new memeber ko infarm kre hum sy jitna hoo saky
                        • #13 Collapse

                          Re: New members trding main risk naa lain....

                          welcome new member to trading marriage bilkul bhi Na Le milkar safe trading Karen blky safe trading karenge to vah acchi earning karenge new member nahin agar leke loss kar liya to unka account ho jaega
                          • #14 Collapse

                            Re: New members trding main risk naa lain....

                            dear trading aik aisa aml hai ka jb tk app us ko sikh nhi skta us ma kamyab nhi ho skta agrb ap nai hai aur apko pta hai ka trading kaisa hoti hai to ap investment kre taka ap ko faida ho ap risk laa ga tu kaam bna ga agr ap ya soch kr bithe jai tu bni bnai plat yha pr nhi milna wali keep it up kaam ko jari rkha taka kamyabi mila aur dem,o account pr sikhta rhe
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New members trding main risk naa lain....

                              New new jo trader hota hy us ko kbhi bhi aoana risk nai lyna chiya un ko choua k who isnmy apni mhant kry is my kamyab. Rahy afr ham apanainmhant kry gy ham sahi ham nhnat k stah ham kam kry gy tb hi ham kamyab rehty hy is my agy janaya k liya sai ruls flow krna zaroei hy thrend k sth chalna zarori hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X