daily trading karna sub sy behteer hai dosto
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    daily trading karna sub sy behteer hai dosto
    dosto jo dailly trading karte hain wo he sub sy achy trader hain aur acha faida hasil karsakty hain sub sy acha aur behteer kam daily trading hota hai daily faida hasil keya jahe sub sy behteer hai hum be daily trading karte hain hum tora tora faida be hota hai hum is faide mein khush hain aur khush he rahe ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: daily trading karna sub sy behteer hai dosto

    g han ap na sahi kha rozana ka kam rozana or daily trade krna bhut faida deta ha is ma ham jab bi trade krty hyn daily base pa to hamayn acha profit mil jata ha
    Thanks den kr sawab.e.dorain hasil kren....
    • #3 Collapse

      Re: daily trading karna sub sy behteer hai dosto

      Aap daily trading Karo Ya fir aap per monthly trading karo aap weekly trading karo isase Koi Fark Nahin padta lekin aapko bus apna Kam karna hai aur achcha kam karne ke liye aapko mehnat karni hai. Aap jitni mehnat karoge aap ko kitna profit hoga aur Jitna aap profit Hasil karna chahte ho aapko market mein time investment itni acchi karni padegi isliye time invest Karen real investment ki bilkul bhi aapko jarurat Nahin Hai
      • #4 Collapse

        Re: daily trading karna sub sy behteer hai dosto

        hum forex mai live trading kar ky ache earning gain kar sakty haain hm is mai part time be kam kar skaty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam karu gy to hamy loss ho ga hum gar ai bath kar is ma kam kar sakty hain yai kabe be bnad na hony wala acha bsiness hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: daily trading karna sub sy behteer hai dosto

          G hy bilkul thk kha hy...... Hm Daily ka kam dail krna chya tb hi kamyb ho ga..... Hm Daily kam kra gga to hm acha konwldg or experience hsil hota hy jis sa hm kamybi hsil hoti hy....... Jo log dail ka kam Daily nhi krty un ko loss hota hy wo kamyb nhi hota........ Hm mhynt sa kam krna chya Tab HI kamyb ho ga
          • #6 Collapse

            Re: daily trading karna sub sy behteer hai dosto

            assalamu alaikum ji album before expressions bahut achcha business hai bilkul hamen apna daily ka kam daily khatm karna chahie daily kam karne se hamen mushkil nahin hoti aur ham daily kam karna aasan hota hai aur ham 50 posting daily aaram se kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: daily trading karna sub sy behteer hai dosto

              G han dosto daily tradinf kerna sb sa best hy kubka agr hm daily trading keryvga to hamain daily ka daily profit mil jay ga agr hm hefty bher ki trading aik hi din ma kerain ga to hamain loss ho ga or loss ki vja sa hamara sara ka sara account bh wash ho sekta hy isi liya hamain cahye kh hm daily ki trading daily kerain
              • #8 Collapse

                Re: daily trading karna sub sy behteer hai dosto

                Agar hum kamyab hona chahty hain tou humein daily trading karni chahiyea jo log apna kam daily karty hain wohei kamyab hotey hain kiuu ke unko samajh b ata hai apna kam or unhe experience bhi hota hai apne kam ka isliye kam karty huye chuttiyan nahe karni chahiyea
                • #9 Collapse

                  Re: daily trading karna sub sy behteer hai dosto

                  g ha ap ny bilkul thk kha hy hamy chahey kh dily treade lagany chahey is sy hamy ziada sy ziada ida hasil ho ga aur hami ziada profit hasil ho ga aur hamy tread lagany ky samjh bhi lag jay gy pher hamy tread lagany sy ziada profit hasil ho ga aur hamara account may balance barkar rhey ga so hame daily tread lagany chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: daily trading karna sub sy behteer hai dosto

                    gee hain my dear forex forum friends daily trading karna sub say bahtaar hain is lia hamaya daily trading karni chahia agar hum daily trading nahi kartaya to humaya loss bee ho sakta hain agar hum daily achi trading kartaya hain to hum bakhub acha profit kaama saktaya hain is lia hamaya rozana trading karni chahia daily tarding say hee hum acha porfit bana saktaya hain
                    • #11 Collapse

                      Re: daily trading karna sub sy behteer hai dosto

                      Yeh bhi theak hy k ham daily ki trade lagen aur kuch profit liy ky ushy close karn aur phar ham agly din trade ko lagaen essy hamary account ko loss bhi nai hoga aur hamari daily ki rozi bhi lagi eahy gi aur hamen posting py bahut mehnat karni chiy ham aghar daily ki posts karty rahen gy tou hamari daily ki posts achi hogi aur hamari maheny ki posts ki bhi limit achi ho jiy gi aur phar hamen bonus bhi acha mily ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: daily trading karna sub sy behteer hai dosto

                        Ji han friend aapane bilkul theek Kaha Hai k Hamen Apna daily ka kam daily hi karna chahie isase Ek To Hamara time bhi bachta hai aur Hamen Bar Bar Pareshani Nahin uthane padte Agar Ham daily base per kam karte hain to hamare Ek Din Mein 50 aur mahine Mein 1500 post aaram se Mukammal Ho Jaati Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: daily trading karna sub sy behteer hai dosto

                          G Han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni ha or forex ma daily trading karna sab sy best ha tab he aap acha profit hasil kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: daily trading karna sub sy behteer hai dosto

                            G bilkul daily trading forex me best Hy q k is Sy hm daily basis PR work krain guy or isko time dain gy tb hi hm is me experience or success gain krny sakain gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: daily trading karna sub sy behteer hai dosto

                              G Han my dear friend daily basis py treading krny sy treading ka knowledge aur experience bhi increase hoga aur kuch na kuch knowledge bhi hasil hota rhy ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X