Be careful
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Be careful
    aapko hamesha ehtiyat ke sath trading karni chahie kyunki jab tak aap ehtiyat ke sath trading nahin karenge tab tak aap acche trading nahin kar payenge aur na hi aap ek acche trader Ban payenge sau gram acchi trading karna chahte hain aur agar aap acche trader banana chahte Hain to iske liye aapko acchi tarah se hardworking karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Be careful

    G Han bro treading men bhi ehteyat krni chahiy aur forex forum per by. Qk ager forum k rules ko follow Ni kro gy to post delete KR di Jain gi.
    • #3 Collapse

      Re: Be careful

      ji ap sahi kah rahy han ager hum na forex ko join kia ha tu isy samjhna ho ga ager hum na is isy samjh lia tu samjho hum is main kamiyab ho gay han aur ager is main risky kam kerna satrt ker diya tu is se humain bht bara loss bhi ho sakta ha jub bhi hum trdaing decesion lain tu soch samjh ker laina ho ga jis se humain kamiyabi mil sakti ha.
      • #4 Collapse

        Re: Be careful

        G haan billkul forex trading bohat hi soch smuj kr khyl sa krni chahia tu PR hi ham forex trading ma kamyab hota Han or acha profit hasil hota ha is Lia sb members ko chahia trading ma soch smuj kr Kam kran tu PR hi kamyab hon ga
        • #5 Collapse

          Re: Be careful

          hamy is main ahteyat sy kam karna chahey hum is mai jitna kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy bonus dyta hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily kam ko pora karna chahey pher he hum is mai acha bonus hasil kar sakty hain agar hum target main chote kary gy to hamara target pora nahe ho ga or hamy bonus acha nahe hasil ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Be careful

            Agar Ham Achcha kam karna chahte hain To hamen bahut hi careful Hona padta hai. Kyunki market Hai Jahan per aapko stop loss lagana chahie agar aap stop loss Nahin lagoge to aapko loss jab Bhi hoga vah bahut jyada hoga Isliye Achcha kam karne ke liye aapko market Mein mehnat karni padati hai rules banane padte hain. Aur stop loss bahut hi Achcha tool bhi hai aur rule Bhi Hai isko jarur karna Hamare liye must hai agar Ham isko use Nahin karenge to aap ke chances bahut jyada honge
            • #7 Collapse

              Re: Be careful

              G humin chahy k hum forex min ehtiyat k saath trading aur posting krn verna hmry posts delete bhi ho skty han aur hum acha profit hadil krny min nakam ho jain gy is liay her step dhiyan sy aur doch smjh ker lena chahy phir hum forex min kamyab ho skty han.
              • #8 Collapse

                Re: Be careful

                Careful ka mtlb kam risk ly k trading krni hai kionkeh agr trade open na bhi krein tu isko risky business kaha jata hai is liye market mein enter hony se pehly soch samjh lena chahiye kionkeh aik mistake bhi big loss krny k liye kafi hoti hai money management krty hvy trading krengy tu loss nhi hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Be careful

                  Dear brother g han forex business ak careful business ha jes me business k sath apni be careful krna bht zrori ha forex business ko ache mahnat k sath kam per tawajo den ge forex me mahnat krne wala bht bonus point kama sakta ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Be careful

                    forex aik uique bsiness hain hum is mai ahteyat sy kam kary gy to ham kamaybe hasial ho jy ge forex paksitan ma legal ban cuka hain hum is mai agar bager leanring ky kamk ary gy to hamy loss ho ga is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamra account baend ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Be careful

                      market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main bi care say hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main bi ente rhony say pahly is k bary main bi analsye kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain planing kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain ta k earn karein gay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X