main es forum pay new member hun
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    main es forum pay new member hun
    Good morning dostu kea hal hen umeed hai sab khairat sy hun gy .main yahan new hun majuhe ap sab seniors ki bahut help ki zarorat rahe gi kiun shuro main new ko forex k bare main r forum py thread r postun ki etni information nahi hoti umeed hai sab yahan mei help zaror krn gy shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: main es forum pay new member hun

    forum mai hum live kam kar ky bonus hasial kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai nighht mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana karr be kam kar sakty hain forex paksitan ma legal ban cuka han hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex ak legal busines hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: main es forum pay new member hun

      Hum ap ko Pakistan Forex Forum per anay per Khush Ammdeed khetay hain. Umeed krtay hain k ap khariayt say hon gay. Aur ye Forum ap kaliye ek acha qadam sabit ho ga. Allah say dua hy k ap mehnat aur lagan say kam krain aur kamyabi ap k qadam choomay. Ap ne ziyada sya ziyada posting krni hy. Meta Trader 4 software install kr k demo account open krain aur trading seekhan.
      • #4 Collapse

        Re: main es forum pay new member hun

        welcom kerty hei ap o forex forum mein hope so keh aap iss mein apnuy aim ko pora ker pain gy iss mein ager ap daily basis per work krein gy to forum hi apko knowledge provide krey ga jis sey ap quality ka work kernuy key sath apni learninig mein bhi izafa krein gy...aour ap trading ko bhi demo sey learn kernuy mein kamiyabi hasil krein gy.
        • #5 Collapse

          Re: main es forum pay new member hun

          Mery bhai mehnat aap ne khud krni hai jitna ziada time forum ko dengy utna ziada apko faida hoga kionkeh post aur thread ko read krny se apko forex ka knowledge mil sakta hai baki seniors aapki help krny k liye hr waqt forum pe online rehty hein apko jo bhi problems hon aap seniors se thread k zariye poch sakty ho.
          • #6 Collapse

            Re: main es forum pay new member hun

            ok g welcome to tyhe pakistaan forex fourem
            ap esyt hi daily kaam kertyu rahin or senirs k sath informatoin share kertuy rahin daily tar4get pooea krein ort bouns hasil krein dill; lga ker kaam krein forex k tmam rules ko follow krein koi bhi rules broke na krein ham,esha good kaam kreion bhut hi acha work kerty rahin ALLAH apko kamybi ata fernaaiy dill l;ga jer kaam krein or bouns hasil kernmy k liuy mazedd mehnat or khoshis zarror kerty rahin ....
            • #7 Collapse

              Re: main es forum pay new member hun

              Agar aap nay is pehle marthaba is may kaam shoroo kia hay tho may aap ko ek mashwara dhoonga k aap is may musbith kaam karay our ziada say ziada posts pqr tawaju dy our threads kam karay kionka ye he aap k liay ziada acha hoga.
              • #8 Collapse

                Re: main es forum pay new member hun

                Dear agar aap iss forum per new member hain tou aap ko chahyea kay daily basis per aap forum ko poora read kerain forum sae forex.ko samajhnay ki koshish kerain demo mein apna account open kerain aur uss mein trading ki practice daily kerain iss sae aap ka knolwedge aur experiance donoun improve hoon gay
                • #9 Collapse

                  Re: main es forum pay new member hun

                  Bhai new members ko ma ye kehna chahun ga k ap bohat ehtiat k sath trading karen and forum ko ziada sy ziada time den ta k ap ziada sy ziada seekh saken and jab ap real trading karen to ap ko kam sy kam nuqsan ho
                  • #10 Collapse

                    Re: main es forum pay new member hun

                    gee new member app ko well come katy hain or main bhe is main new hon new members ko chahya kay apni posting par achay say time dain or forex kay baray main janain tkay forex ka knowledge hasil kar kay is main kamyab ho jain or achay trader ke haseyat hasil karain jinta forex main kam karain gay utna he is ko seekhain gay
                    • #11 Collapse

                      Re: main es forum pay new member hun

                      welcome dear is platform per aakar aapane bahut Achcha decision liya Hai yah platform aapko bahut sari acchi opportunities provide karega aap yahan per acchi learning Hasil kar sakte hain chhah experience hassil kar sakte hain aur uske sath aap yahan par apni Har senior member se bahut acchi information Hasil karne Ke kabil ho sakte hain aur Yahi information aapko aapki trading mein kamyabi de la sakti hai lekin aapko kuch month posting ko time Dena Hoga aur is posting se knowledge experience Hasil Karke practice ko time Dena Hoga Uske bad hi aap result reading Ke kabil ho sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: main es forum pay new member hun

                        Best wishes for you new dear member aapko sabse pahle Main To Yahi kahunga ki agar aapane is business ke andar kamyabi Hasil karni hai to aap sabse pahle is business ke bare mein basics ko sikhane ki koshish karen Kyunki jab tak Hamare Paas Kisi Kaam Ki buniyad Nahin Hogi tab tak Hamare liye uske upar apni manzil ko Lekar Jana Hamare liye possible Nahin ho sakega isliye Hamen chahie ki sabse pahle uski basics Ko sikhane Jab hamare pass basics strong Honge To Ham practis Karke experience Hasil kar Sakenge aur aage Jane Ke Kabil Ho Sakenge Achcha profit Hasil karne Ke Kabil Ho Sakenge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X