New members seniors se apna maslay zarur discuss karain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New members seniors se apna maslay zarur discuss karain...
    Forex trading me new members ko trading kartay waqt kafi masail ka samna hota ha. Wo apne masail ko forex forum per apne seniors se lazmi discuss karain taakeh unke problems solve ho jain aur unko trading karne me aasani ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New members seniors se apna maslay zarur discuss karain...

    new member Pakistan form mein bahut jyada hai jaise ki hamen monthly bonus receive hua uske bad kafi jo ki bilkul new hai to unhone forex trading ke problems apne senior ke sath discuss Karne hain ki kya masla hai aur kis vajah se aap forex trading mein like kar rahe hain aur agar aapane chijon ko manage kar liya aur dusron se wasta discuss karke acche se accha profit le liya to isase achcha Kya hoga aap Pakistan forest apni earning aur apni learning donon increase kar rahe hain.
    • #3 Collapse

      Re: New members seniors se apna maslay zarur discuss karain...

      Yes dear friends, forex forum main bahut he ziada information milti hain, or bahut ziada trading help milti hay, sometimes seniors apny experiences share karty hain or kuch instructions and tips daity hain jinko use kar kay successful hua ja sakta hay. Or sometimes kisi issues per apni valuable raye daity hain jis say har member ko bahut help mil jati hay.
      • #4 Collapse

        Re: New members seniors se apna maslay zarur discuss karain...

        g han jo junior members hain jinho new join kiya hai to onko chajye k forex se related agar kli bhi problem ho to vo isi forum pe seniors k sath discus kr sktay hain aur onhein discus krna bhi chahye takeh onki learning barhay aur onka experience bhi gain ho.agar junior apnay problems discus nahi krengay to vo kabhi hhi solution nahi dhondh paingy jiski wajah se trading mein loss mil sakta hai.loss se bavh jayin juniors aur seniors ko mashavrat se kaam krein
        • #5 Collapse

          Re: New members seniors se apna maslay zarur discuss karain...

          Je brother, apni problems ko senior sy zarur discuss karna chahe but un seniors k sath jin ka apko pata hu k wo apko kbi kio galat maswara ni deyn gy, bahaz dafa kuch seniors hasad b kartyn hai or asy wrong maswary detyn hai k juniors agr un par amal karyn to unka acct he wash ho jata hai,
          • #6 Collapse

            Re: New members seniors se apna maslay zarur discuss karain...

            g han agar new members ko is kam may koi bat samujh nhi ayi hy to humay is ko zror seniors say discuss kur layna chahiyay is say humara masla bhi solve ho jay ga or hum achay say kam kur sakay gay pr discuss kurnay say humay achi knowledge bhi gain ho jati hy or hum apnay problems ko bhi solve kur saktay hain to loss say buchnay kay liyay discussion he shi hy is say hum kafi acha kam kur sakay gay
            • #7 Collapse

              Re: New members seniors se apna maslay zarur discuss karain...

              Ji haan apny sahi kaha hai agar koi new member hai aur usko koi masla araha hai tu mere khayal main usko kafi homaat krni cahaiye kaam seekhny main r mera khayal hai usko seniors sy discuss bhi karna cahaaiye agar koi problem arahi hai tu jis sy kafi.masloon ka solution usko direct he mil jaye ga
              • #8 Collapse

                Re: New members seniors se apna maslay zarur discuss karain...

                New member ko chahen k wo senior members sy rabta karein aur un sy koi question ho trading k hawaly sy to pochy aur umeed hai seniors bhi un ko jwab dengy aur iss trha sy hamara kam easy hoga aur juniors ki help hogi iss market main aur wo is market main kam krny lagengy aur earning kr k mazeed logo ko batengy aur berozgri kam hogi.
                Get Daily Forex Signals and also the Daily crypto Signals
                For free. And if you need any help about the forex and crypto market live chat is available for you.
                • #9 Collapse

                  Re: New members seniors se apna maslay zarur discuss karain...

                  Aapki baat theek hai jo is market Mein new Hai unko chahie ke vah apne issue senior traders se a discuss Karen discuss karne ke bad vah bhi is market Mein acchi strategy banaa sakte hain aur jo trader market mein Main acche strategy ke sath kam karta hai hi to vah market mein bahut Achcha profit and karta hai aur senior trader ko chahie ki vah junior ki help Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: New members seniors se apna maslay zarur discuss karain...

                    Bilkul friends hamin jouniours ko apny masly seniours ka sath zaror share karny chahiye ta ka hamin forec ka bare ma bohat zayada knowledge aur experience hasil ho saky aur ham apni poston ki quality ko kasay behter bana sakty han hamin apny seniours sa zaror help leni chahiye.
                    • #11 Collapse

                      Re: New members seniors se apna maslay zarur discuss karain...

                      Ji han friend aapane bilkul theek kaha hai ki new member senior se apne Machhali Jarur discuss Karen Kyunki seniors ko new member Se Jyada Pata hota hai agar seniors new members ki help Karega to use Bhi fayda Hoga aur Junior ko bhi fayda ho Ashish Hoga senior ko chahie Ki junior member Mein Baki help Kiya Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: New members seniors se apna maslay zarur discuss karain...

                        dear members aapko koi bhi trade open karne se pahle apne senior se laaj main discuss kar lena chahie Taki aapko ismein chhapra mil sake aap achcha kam karna chahte hain to mehnat se kam Karen aur interest se kam Karen tabhi aapko ismein chhapra se Kiya hua kaam aapka aapko achcha sakta hai
                        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                        • #13 Collapse

                          Re: New members seniors se apna maslay zarur discuss karain...

                          hamen senior se agar koi bhi hamen agar yah mushkilat Ka saamna hota hai usse hamesha solution poochha unse helpline is tarah hamen achcha fayda Hoga achcha fayda ke liye acchi koshish Ka hona bahut hi jaruri hai achcha kam Karen achcha fayda milega hooda lagakar acchi kamyabi ke liye acchi Si koshish karen jo bhi acchi koshish se kam karta hai usko chakra Dal most handsome Hota hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: New members seniors se apna maslay zarur discuss karain...

                            G han app nay bahut achy bat kahy hay kun kay hamen kis tarah pata chaly ga keh hum nay forex men kis tarah kamyaby hasil karny hay as lia hamen forex men bahut himat ur dil lagy kay sath kam karna chaheay takeh hum as men kamyab ho saken hamen dousron kay sath apna mashwara zarordicuss karna chaheay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X