forum ko daily time kitna dein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum ko daily time kitna dein
    forum main sab say pahly learning karni ho gi tab hi hum scuess hon gay aur daily is forum main kam karty hain so hamain market main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny k k abil ho sakty hain aur hamain chahye is forum main planing karni ho gi tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main information achi ho gi tab hi hum achy say earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum ko daily time kitna dein

    Dear forex.ko.aap jitna zayada time dain gay aap kay lye acha hai aur agar aap forum ko daily 4 sae 5ghantay ka time detay hain tou aap ko forum sae bahut acha bonus milta hai aur aap forex sae bhi bahut kuch seekh jatay hain kay aap bahut achi trading.ker letay hain iss lye aap ko forum ko zayada time dena chahyea
    • #3 Collapse

      Re: forum ko daily time kitna dein

      forex 1 aasan business hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain es main hum acha kam kar kat es main say hum boht sa pisa kma skty hain our apne life ko acha bna skty hain es main agar hum acha kam karein gain to acha bons mely ga agar hum es main kam ko thek trha say nahin karain gain to es main humain boht loss ho jay ga
      • #4 Collapse

        Re: forum ko daily time kitna dein

        hamy 2 sy 3 ganty forum mai kam karna chaey forex aik acha bsiness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalach i ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hm is mai out off balance account bana kar bekam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: forum ko daily time kitna dein

          G han main forex ki daily time dena chahaiy kun I ham forex main kitni ziyada mehnat sy kam krain hy hmary profit main bhi maxed izafa ho ga aur main achi kamyabi mily gi forum k main daily basic pa acha time dena chahaiy aur Sony experience aur knowledge ko zero istamal karma chahaiy take hmary business ki acha time mil sky aur ham forex main kamyabi hail kar sakain.
          • #6 Collapse

            Re: forum ko daily time kitna dein

            Aap Jitna jyada time Doge aap ko utna jyada knowledge milega aur aap ki posting ki quality acchi hogi to aapko bonus Bhi milega aapane apna target achieve karna hai. Ab usmein Jitna Bhi time aapka lagta hai aap ko lagana hai aapko bilkul bhi pareshan Nahin Hona Kyunki time investment aapki Jo hogi vah aapka bahut accha profit denge isliye mehnat Karen Achcha kam Karen aur FIR aap market Pak Kamyab ho sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: forum ko daily time kitna dein

              Learning karni hogi tab bhi Ham trade karne ke kabil ho sakte hain Taki loss kam se kam ho sake hamesha jab bhi Koi kam ya kisi kam ko karne ki koshish ki jaaye a to hamesha uske liye planning ke sath sath kabhi bhi market se aage na nikale yah Na sochenge aap ka bonus kitna aaega bus aap hamesha minut karte Rahe agar aap forex video mein ek acchi planning aur sardi se Kam karen to hamesha kamyab rahenge doston hamen forex trading main market analysis karke trading karni chahie..
               
              • #8 Collapse

                Re: forum ko daily time kitna dein

                hamy zada sy zada time forex ko dena chahey hamy is main daily apny kam kai limite ko pora karna chahey pher hi ham apna target pora kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam akrnh y liye hamy kisi be office jany ki zaorrt nahi hoit ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik international business ahin
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: forum ko daily time kitna dein

                  Dear friend humein es forum ko daily kamz kam 5 se 6 ghantey deney chahaye ya phir jitni dair mein humara daily ka posting target pora ho jaye tu tab tak hum ko daily yahan par apna kaam karna chahaye dostu aur humein dostu es forum mein apna aaj ka kaam kal pe nahi choorna chahaye balkeh humein daily apna target pora karna chahaye.
                  • #10 Collapse

                    Re: forum ko daily time kitna dein

                    froum mainn daily ka time hamy ak ghanta to dana chahy ham jitna bh is main mhant our lgan say kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga forex main hamy ziada say ziada achy bonus say hi acha prfofiet hasil kr sakty hain jitna bh acha work kary gy to hmay otna hi faida ho skta hain our ham acha profiet bh otna hi acha hamy ho skta hain ham is main jitna bh acha kam kary gy to ham otna hi acha profiet hasil kr sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forum ko daily time kitna dein

                      Forex forex forex trading se withdrawal karne ke bahut hi aasan method hai aap instaforex se direct apne bank account mein bhi transfer transfer kar sakte hain aur dusra method aur sabse secure aur sabse achcha method hai ki aap apne screen ka account banaen screen ke account mein ek Hi din mein aapka profit transfer ho jata hai jo aap kisi bhi waqt isliye karva sakte hain isliye Mera aap sabko hi mashhur hai ki apna screen ka account lazmi banaye aur usko update rakhen
                      .
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: forum ko daily time kitna dein

                        Forum ko daily itna time to zaroor den jitne se ham achha bonus hasil kar paen agar daily ki limit puri nahe bhi hoti to phir bhi puri karne ki koshish karni chahye time ki to koi pabandi nahe he agar typing speedachhi he to kam wakt mehe posten ki sakti he aor agar speed achhi nahe ho gi to kafi wakt lag jae ga
                        • #13 Collapse

                          Re: forum ko daily time kitna dein

                          bhai jaan yeto app par hi depend karta hai ke app log forume ko kitna time de sakte ho lekin merey kheal se apko forex forume ko itna time zaror dena chahey ke app apna daliy ka postinge targat pora kar saken or jitna ziada forume ko time den gey apke ley utna hi accha hoga app utna hi ziada forex tradinge ko sekh sakte ho or iska knowlage hasil kar sakte ho
                          • #14 Collapse

                            Re: forum ko daily time kitna dein

                            Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business ha ya Forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty hain is forex ma ham ko daily Kam sa Kam 5 sy ghanta time dyna zaruri ha or baqi time aap demo ko Dyn aap k knowledge ma izafa hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forum ko daily time kitna dein

                              Sir ap forex ko time da ga tu.. Phir he ap acha profit nikla sakty hu. Time dena zaurari ha forex k liya. Ap koi be business krty hu tu us k liya time dena zaurari ha.. Ap phely forex ko sekhny k liya time du.. Phir achi trading kr sakty ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X