Agar kisi din apna target pora na kar saken
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar kisi din apna target pora na kar saken
    Dear senior member agar kisi din kisi masly ki waja se apni post or thread pori na kar sake to us ma kea masla ho sakta ha or us ke kea nuksan han mujhy is bary ma guide chahea.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar kisi din apna target pora na kar saken

    Fix time table Banakar De me kam karna chahie Fir Bhi Ham Dekh Li target pura kar Sakenge aur weekly bonus Hasil kar Sakenge Forex Ek bahut Aasan business hai Ham Itni raat mein bhi kam kar sakte hain aur Kitne Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar denge To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ko khatm karna hoga aur Hamen learning per aur struggle per Jyada Se Jyada focus karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: Agar kisi din apna target pora na kar saken

      hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade ka rk hi hum run k arein gay aur target ko complte karna ho ga tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain i s k bary main kam ka rk hi hum apni har zrora tko pora kar k hi hum run karien gay uar hamain din mainbi aur rat main bi kam karna ho ga tab hi hum sucss hon gya ua rhamain is forum main earn ho skay gi
      • #4 Collapse

        Re: Agar kisi din apna target pora na kar saken

        Koi baat nahin hai friend agar aap kisi din Apna target pura nahin kar sakte hain to koi baat nahin aap agale Din Apna target bhi kar sakte hain Kyunki market hai ya Kahin Nahin Ja Rahe agar aap pareshani mein aur apne aap ko bekabu kar ke yahan per Trade Centre Karenge to aapko Yahan loss hi hoga
        • #5 Collapse

          Re: Agar kisi din apna target pora na kar saken

          Dear agar aap apna target pura Nahin Karte to aapko apna target utna set karna chahie Jitna aap aasani pura kar sake isase yah hota hai ki Ham Apne kam ko banate Hue kar sakte hain Apne target ke level ko kam rakhen jo aap aasani se achieve kar sake Iske alava agar aap ek Din Mein Apna Vahi target pura Nahin Karte to aapko agale Din double kam karna hoga jisse aapka vah skip Kiya Hua kam pura ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Agar kisi din apna target pora na kar saken

            hamy dail ka kam karna chaehey hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha prifit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main 24 ganhto main ys kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa busienss hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarot nahi hoti ham apmy gar beth kar is main kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Agar kisi din apna target pora na kar saken

              yah aapki apna marji hoti hai aapane apni depend hota hai galat kam karoge to galat result hoga kabhi bhi achcha result nahin hoga aur agar jaldi maroge to fir aap acchi tarah se complete nahin kar paunga isliye hamesha daily basis per apne tablets co-chief karte raho
              • #8 Collapse

                Re: Agar kisi din apna target pora na kar saken

                Agar aap Kisi Majburi Kyon jaan se apne Ek Din Ka target achieve nahin kar sakte to aap apna target next day achieve karne Jaise aap apna target achieve Karenge to aapko Achcha milega aur aapki learning mein bhi Aisa Ho Jaega..
                • #9 Collapse

                  Re: Agar kisi din apna target pora na kar saken

                  Pak forum Mein Hamen Ek plan ke mutabik Chalna chahie aur Apna daily target rakhkar to tabhi Hamara month acchaa target achieve ho sakta hai agar Ham start Mein Apna target pura rakhen 50 post aur 4thread to hamare Se Ek Ya Do Din mistake Ho Jaati Hai To Hamari start wali posting Hamare Yaha 2 din cover kar sakte hain To Hamen chahie ke start Mein Ham Apna post mukmmal Karen target Jitna Achcha Hoga Hamen utna hi Achcha bonus Milega aur Hamen quality work ke sath kam karna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar kisi din apna target pora na kar saken

                    agar aap apna target complete nahin kar paate ho to ismein aapki apni mistake hoti hai aap ki sasti hoti hai isliye aapko chahie ki aap time table banakar acchi tarah se working karo Taki aap apne target score daily message per acchi tarah se achieve kar Sako
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar kisi din apna target pora na kar saken

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bilalm7223 پيغام ديکھيے
                      Dear senior member agar kisi din kisi masly ki waja se apni post or thread pori na kar sake to us ma kea masla ho sakta ha or us ke kea nuksan han mujhy is bary ma guide chahea.
                      Dear ye atna zayda masala nai hai ap ne agar ais forum par kaam start kia hoa hai aor ap ais forum par apna target pora nai kar saky to ap ais mai next dary apna target pora kar ley ais forum par ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida ho jata hai ais forum par ap ko time lagany k baad hi faida ho jata hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar kisi din apna target pora na kar saken

                        Agar Ham kisi din friends form Mein working karte hue kisi din Apne target pura Na kar sake To Hamen chahie ki Ham next day utani poston Jyada kar len lekin Hamen Jyada Se Jyada 50 hoslon ki limit Hoti Hai Ham isase Jyada nahin kar sakte to isliye Hamen 50 postman Tak kar liya Nahin chahie Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taki Ham isase bonus Hasil kar sakte hain aur Hamari quality thread ke bich honi chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar kisi din apna target pora na kar saken

                          Members ko har ek din main apne target per sahi se focus karna hota hai aur usko kisi tarah se bhi le lena hota hai kyunki har ek din ka target gain kar lene ke bad hi kaam ko pura kiya ja sakta hai jo number is tarah se karte hain unko unke kam ke hawale se form achcha bonus bhi deta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar kisi din apna target pora na kar saken

                            Agar aap kisi din post ka target pura na kar aakain tu koi baat ni apko ghabraan ni hai q k apko next days main aona work douvle kar kar lain r forex ko mazeed zada time dain is sy aap recovery kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar kisi din apna target pora na kar saken

                              Dear friends forex business mn teareding kaa lia app koo bonus kee zarort hote haa app teareding kaa bonus kaa lia zaida saa zaida posts karta han app koo akk din mn 50posts kar kaa arr theared created kar kaa apna target poora karta han agar kese din koo app moqa nhn milta haa too parshan hona kee koi baat nhn app apni mahnat jare rakhan too ess faida hassal hota rah gaa arr app koo akk acha bonus hassal hoo gaa

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X