laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a
    agar hm market mai laperwahe sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kaam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain yai aik best business hain yai aik unique busness hain yai kabe be band na hony wala achabusiness hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a

    dear forex markeet aik digital work hai jis main hamari thori c mistakes bhi hamko bahut barrya lose ka samna karwa sakty hay is liye hamko jub jub markeet main enter hona hota hay hamain makreet min pooray mined say kaam karna chaye jis main agar phir bhi kuch lose hota hay to hamko us say bhi kuch na kuch learn akrnay ko milega aur ham makreet main aiik achay traders ban kar samnay ayengay.
    • #3 Collapse

      Re: laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
      agar hm market mai laperwahe sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kaam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain yai aik best business hain yai aik unique busness hain yai kabe be band na hony wala achabusiness hain
      bilkul sahi kaha aapane itni jyada laparvahi ke sath aap ismein kam karenge aapko ismein kabhi bhi samajh nahin aaegi aur aapko aise fayda be is se nahin hoga aur jo log samajhdar ji ke sath kam karte hain vah ismein bahut profit kar rahe hain aur isase bahut jyada fayda hassil kar rahe hain isliye hamen soch samajh Kar karna chahie kyunki Ham apni mehnat ismein karte Hain to hamen apni mehnat ko yah nahin karna chahie.
      • #4 Collapse

        Re: laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a

        Ji bilkul business Hamesha Soch samajhkar Kiya jata hai aur active mind ke sath Kiya jata hai aur jab bhi aap business kar rahe hote hain to Aapka Sara focus aapka business par hi hota hai isliye agar aap Jara Si Bhi laparvahi Karte Hain To aap ko loss sy hamkanar hona perta hai isiliye business karne ke dauran bilkul Bhi laparvahi Na Kare lose minded aur kisi dusre kam Mein involve Na Ho business karne ke dauran Jab Bhi aap business Karen aapka interest aur focus aapke trade per Hona chahie market ke up and down function per Hona chahie jisse aapko accha knowledge or experience Bhi Milega aur aap Achcha beneficially business bhi kar Sakoge aur Yahi chijen aapko expert banati Hai business ke dauran zara Si bhi laparvahi aapko loss earn kara sakti hai isliye ine sab chizon se save Rahe aur Apna mind active rakhen trading ke dauran aur accha bonus Hasil Karen aur apni mehnat ko Jari rakhen Forex Main
        • #5 Collapse

          Re: laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a

          G han ye hmari apni la prwahiyan hoti hn jo loss ka bais bnti hn isliye serious ho k carefullly kam ko kam smj k krein care sy takay loss na ho or is sy hmara nuksan ee h kisi ka kuch nh jata h to hm khd k sth asa ku krein apna loss ku krein na to is m forex ka loss hota h na ee dusry members ka ye hmara ee loss h so khd k sth honest hojaen dil sy kam krein mehnat krein kamyab hongy..
          Last edited by ; 09-06-2020, 11:17 AM.
          • #6 Collapse

            Re: laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a

            Sahi Kaha aapane non serious attitude person Forex Mein Kamyab Nahin ho sakta Aisa user Jo Bina soche Bina samjhe koi kaam kar Jaate Hain vah Forex per kamyabi Nahin Hasil kar sakte Forex Asal Mein Kaisa online business hai jismein Puri market International persons worker Rahe hote hain jismein Kafi Sari Duniya kya Paisa involve Hota Hai isliye ismein non serious attitude Rakhna Apna time waste karne ke barabar hai agar tu to aap ka koi maksad hi kamyabi ka Forex Mein To aap uske sath kam Karen Forex Koi game Nahin Jise Kisi matlab ke khelte jao isliye Hamesha bare mein sochana Hoga aur Aisa kam karna hoga jo Hamare liye Achcha Ho Taki Hamen kamyabi mil sake
            • #7 Collapse

              Re: laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a

              Assalamu Alaikum friends Jaisa ki Ham Jante Hain Ki Fox business se ek munafa box business hai jo Ham Ghar Baithe kar sakte hain Fb se Hamen loss ho sakta hai Kyunki fresh ki jismein Hamen Ek to knowledge kam Milega aur dusra is Mein karne ke liye Hamen senior ke sath bhi jo hai usmein bhi vah bhi na milne ke chances hain business kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a

                G han laprwahi sy kam krny sy kam krny sy hmen koi zyada faida ni milta is oiy hmen chahaiy k apny kam ko bhtr treqy sy kren apny apko market k hawaly sy har waqt tiyar rakhen forex forum par posting k liy b apna time nikalen or achy achy threads create kren taky logo ka faida ho or ap k threads par comments b ayen is tarah ap pakistan forex forum par bonus kma skty hn or phr wohi bonus ap market m trades k liy use kr skty hn
                • #9 Collapse

                  Re: laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a

                  G han ye bat sahi kahi hai ap ne jab ham foeex pe trade bina news k or bina anlaysis k karty hain to ye trade laparwahi se ki hue tasawor ki jati hai or jis kam me laparwahi hoti hai you know wo kam kabhi b thek se nahi ho skta hai .apni trade puri attention se kijye ta k ap ko balme na karna paray forex ko na e ap ko leave karna paray or na e ap ki inveatment ya mehnat waste hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a

                    g han ap nay shi kha hy agar hum es main apna kam lapurvahi say kuray gay to es say humain loss ho jata hy humain es main apna kam lapurvahi say nhi kurna chahiyay humain agar es main acha kam kur kaay acha sa profit gan kurna hy to es kay liyay humain es main achaay say kam kurna ho gaa or es main ahtiyat kay sath apna kaam kurna ho gaa takeh humain es main loss na ho or hum es main apna best day kur acha sa profit lay sakay humain es main lapurvahi say apna kam nhi kurna chahiyay balkay es main humain ahtiyat kay sath apna kam kurna chahiyay q keh es main aik choti c ghalti humara account wash kurva sakti hy
                    • #11 Collapse

                      Re: laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
                      agar hm market mai laperwahe sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kaam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain yai aik best business hain yai aik unique busness hain yai kabe be band na hony wala achabusiness hain
                      Is market ke andar Ham logon ko bahut jyada focus Karke kam karna padta hai Jab ham log laparwahi Karenge To Ham Logon Ko Kafi had Tak market ke andar Hona shuru ho jaega koshish karen Hamesha market ke andar focus Rahe Har chij ko acche tarike se analyse karne ke bad ok Karen tab jakar aap log market ke andar aasani ke sath achha profit bhi Kama Lenge aur sirf tarike se market Mein trading bhi kar Payenge
                      When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                      :)
                      (AbdulWahab33)
                      • #12 Collapse

                        Re: laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a

                        laparwahi nahi honi chahiye kyon ke ye buhat hi serious busines hai agar ham is ko serious nahi lain ge to ham kameyab nahi ho sakte hain hmain is mein mehnat se kaam karte hain to ham kameyab ho sakte hain hmain mehnat se practice kani hai tab ham kameyab ho sakte hain aur jab tak ham earn karte hain hmain knowledge buhat hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a

                          Hamen HD mein kabhi bhi Bhola Parvati ke sath Kam Nahin Karna chahie Garam laparvahi ke sath is business Mein kam Karenge To Ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Payenge Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie Soch Samajh Kar kam karna chahie kabhi bhi jald bad hi nahin Karni chahie Hamen Hamesha expert trader banne ke liye mehnat Karte Rahana chahie Dil Laga ke kam karna chahie Achcha quality wala kam karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a

                            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh ji aap ke bad Saeed aahfaq karta hun aapane bilkul theek kaha hai kya mail appavi se kam karne se kam Hamen last loss ho sakta hai Hamen Ham Jyada Jyada dekhbhal kar kahan Karen Jitna Jyada Ham Apne confidence se kam Karenge utna Yad Aaye Hamara confidence bhi Banega aur ham Forex per acche tarike se kam kar Sakenge aur Hamara Younis bhi achcha aaega Kyon kya mistake Nahin Karenge Jitna Jyada mistake ko Dur Karenge Hamare liye behtar hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: laprwahe sy kam karny sy hamy loss ho ga a

                              Assalamu alaikum Forex member ji member bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat hui hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai aap bilkul perfect baat kar rahe hain ki for apple apple vahi ke sath kam karne se hamen nuksan hoga ji member agar aap aur aswar laparvahi ke sath kam karte hain to aapko hamesha nuksan hi hoga isliye aapko chahie kya aap sabhi aisa koi kaam na Karen jisse vajah se aapko nuksan ho aap ko chahie kya aap soch samajh Kar kam Kya Karen apne karm ke sath serious hokar kam Kiya Karen agar aap serious hokar kam karenge agar aapka focus aapke kam per hoga to aap jyada acche tarike ke sath kam kar sakenge aur achcha profit hasil kar sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X