forex ka experience forex ko join kanry ky bad he gain ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ka experience forex ko join kanry ky bad he gain ho ga
    dear forex ka experine hasil kaanr ahy to humen pahly forex join kanri ho ge jab hum forex ko join kareb gy to humen bahote achi kamyabi hasil hoge forex men jab tk humen acha experince naaai ho ga tab tak hum cahi kamybi hasil nai kar sakne g forex men jo be member acha kam kary gaa wo achi kamyaabi hail kar saky ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ka experience forex ko join kanry ky bad he gain ho ga

    forex trading the experience forest join karne ke bad hi milta hai yah aapane bilkul deta log kahate Hain agar aapke pass experience knowledge hai to aap forex trading join Karen mere Bhai jab aapane join kiya hai to iska matlab yah fast hai aapka forex trading mein join karne ke bad aapko bahut jyada acchi result milenge forex trading mein taaja kya kahate Hainbahut sare member mein advice karte Hain ki experience on knowledge nahin hai to forex trading jaaye na mujhe is baat ki hai Rani hai ki agar aapane ek chij ko first time use Kiya to aapke experience kahan se aaega time ki sath aata hai na.
    • #3 Collapse

      Re: forex ka experience forex ko join kanry ky bad he gain ho ga

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Duaa پيغام ديکھيے
      dear forex ka experine hasil kaanr ahy to humen pahly forex join kanri ho ge jab hum forex ko join kareb gy to humen bahote achi kamyabi hasil hoge forex men jab tk humen acha experince naaai ho ga tab tak hum cahi kamybi hasil nai kar sakne g forex men jo be member acha kam kary gaa wo achi kamyaabi hail kar saky ga
      ji bilkul aisa hi hai main yah kahana chahta hun Kya main jyada se jyada time market ko Dena chahie aur isko samajhne ki koshish karni chahie iska experience aise hasil hoga ki Ham jyada se jyada time per practice Karen aur money management ke sath practice Karen Taki hamen market ko handle Karne ka tarika a jaaye
      • #4 Collapse

        Re: forex ka experience forex ko join kanry ky bad he gain ho ga

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Duaa پيغام ديکھيے
        dear forex ka experine hasil kaanr ahy to humen pahly forex join kanri ho ge jab hum forex ko join kareb gy to humen bahote achi kamyabi hasil hoge forex men jab tk humen acha experince naaai ho ga tab tak hum cahi kamybi hasil nai kar sakne g forex men jo be member acha kam kary gaa wo achi kamyaabi hail kar saky ga
        Real Experience ToReal Experience To Hamen Forex ko join karne ke bad hi Haasil hota hai lekin Agar Ham Forex Ko Jane Nahin Karte aur pahle Ham demo account ko Banakar usmein practice Karte Rahte Hain Ki Hamen pata chal sake ki Ham Kitni acchi real account mein credit kar Sakenge to Fir Hamen Usi Waqt investment Karni chahie aur investment per trade bhi Karni chahie ki Jab Ham expert trader Ban jaen demo account mein trade karte hue Hamen Forex Ko Jane bhi kar lena chahie aur FIR Hamen experience Hota Hi Rahega ki Hamen lost Bhi Hoga aur profit bhi lekin Jab Ham expert trader Ban Jaenge to Fir Hamen loss kam aur profit Jyada Hona shuru ho jaega
        • #5 Collapse

          Re: forex ka experience forex ko join kanry ky bad he gain ho ga

          G han dear friend ap ny sahi kaha hum ko Forex ka acha experience aur knowledge tab hi gain Hoga jab hum forex ko join kr lain gy jab tk hum kisi Kam mn interest nh lety us Kam mn time investment nh kr lety hain tab tak hamra es Kam ko learn krana possible hi nh hota
          • #6 Collapse

            Re: forex ka experience forex ko join kanry ky bad he gain ho ga

            Hamen experience Hasil Karke kam karna chahie FIR hi Ham Paisa Kama Sakenge Forex 1 online business hai Ham ghar mein baithkar iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Hai mehnat Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi Forex UK or USA Jaise countries involved Hain forex business Pakistan mein legal aur famous Ban chuka hai
            • #7 Collapse

              Re: forex ka experience forex ko join kanry ky bad he gain ho ga

              forex ko join karny kay baad hi forex ka experiecne hi show ga agar apnay is main mehnat say kaam kar lia to ap is main kamyab ho jian gay jab to ap is ko join nai kariin gay tab tak ap kia experience paida nia ho ga agar ap nay is mian achi tarh say mehnat kar lia to ap is mian kamyb ho jai gay
              • #8 Collapse

                Re: forex ka experience forex ko join kanry ky bad he gain ho ga

                hmy best eperience or knowledge hasil kar ky is main mehnat sy kam karnaw chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kr ky apni family ko support kr sakty hain yai kabe be bad na hony wala aik real business hain ham isy apna life time professioanl be bana skty hain yai aik asa business hain jis main ham apny gar beth kar is main kam akr sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex ka experience forex ko join kanry ky bad he gain ho ga

                  g bilkul tk maha h ap ny hamara forex ka experience forex ko join karny k bad ata h jb hm kam kar k practical karty hy real acount my treading karty hy asal experience to tb ata ha
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ka experience forex ko join kanry ky bad he gain ho ga

                    forex mzain humain es main kam ko karny kay ley humian es main mahnat say humain e smain kam karna ho ga to eh hum es main kamjab ho ksty hain hum es main experience ka our humiabn es main knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain hum e smain bgi rpison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain hum es main live tarding karty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ka experience forex ko join kanry ky bad he gain ho ga

                      G bilkul right bro forex ka experience forex ko join karny k bad he increase hoga. Qn jab hum forex par achi tarah sae work nahi karain gy learn nai karain gy tab tak hamain experience hasil nahi hoga. Hamin demo account or posting par ziyada sae ziyada work karna hoga or seniors sae kuch seekhna hoga tab ja k hum experience hasil kar skain gy
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ka experience forex ko join kanry ky bad he gain ho ga

                        dear frioend forex kla knowlldge hamen as ko join karny k bad hi meltra hy as leye ap ko chaye ap forex kp join karen as main mahanat say kam karen aur as main kameabi hasel karen as ko chorny k bary main nahi sochan chahye chay ap ko as main kitni hi pareshaneyan hoty ho
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ka experience forex ko join kanry ky bad he gain ho ga

                          Experience is a basic key of success in Forex form Pakistan for experience is a mostly key of success milegiexperience se Hi hamari niyat acchi hoti hai hamen achcha concept milta hai accha accha knowledge aasan hota hai Khoob mehnat Karen experience karen to fayda Hoga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ka experience forex ko join kanry ky bad he gain ho ga

                            Aoa to all members g ha ap ny Sahi Kaha keh jab hum Forex ko join krty Hain tab hi ap ko is KY bary main experience ho jata Hy .kio jab tak ap Kisi Kam ko Shri kro gy tab hi ap ki is KY bary main knowledge aye ga wrna aisy ap ko knowledge kesy ay ga is ly ap ko chahy keh ap is sy boht Sara faida utha sekty Hain .Kio keh yeh online business Ka boht hi Acha option Hy jis ko use Ker KY ap appni life BNA sekty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X