Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?
    dosto mujhay is kay baray mein baten kay hamein is mein kis chez mein kaaAm karnaaA chahiye dil lagaaA kar hamein job mein full time kaaAm krnaaaAa Chahiye ya hamein is forum mein full time kaaAm karnaaaA chahiye yaAh phir hamein an dosno mein part part time kaaAm karnaaaA chahiey aaAp kay raye say mein kaaaAm kaRon ga lehazaaA mujhay is key baray mein baten takay hamein is mein kamyaaAbi milay yaaAH phir hamein job mein achi rozy milay please is kay baray mein mujhy knowledge den takay hamein kaaAm kar kay achhi zindgi gozarnay koi rastaaA milay is kay baray mein baten dosto aur is mein achhaaA bonus haaAsil karnay ka tarikaaA bhi mujhay baten ta kay hum is mein bhi kamyaaAbi KatareeqaaA dondh saken agar is mein kamyaaAaB honaaaA hai tuh
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?

    dear forex forum aik part time business hai jis ko hum aghr full time bhi krna chahen tu kar skty hain yah hmari apni mazri par hota hai k hum forex ko full time karna chahty hain k part time lkarna chahty hain q k forex main boht se mambers sath main dosri job bhi karty hain jis ko wo morning main apni job karty hain or sham main wo forex ko time dety hain forex main hum jitni mahnat karen otni he hmain es main eraning milti hai q k boht se mambers forex main part time trading se bhi achi earning kar lety hain or kuch full time trading bhi trading kar k otni achi earning nahi kar paty hain es liye ap ki ability or apka mind aghr sharp hai k ap do do jobsko handle kar skty hain tu apko chahye k ap forex main bhi kam karen or sath main other job bhi karen q k yah apki himat or lagan par depend hota hai aghr tu ap aysa kar paty hain tu ap forex main achy or kamyab trador ban skty hain baki humain forex main kamyab hony k liye mahnat har sorat karni parhti hai chahen hum part time kam karty hain yah full time karty hain
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?

      Dear job ka aur forum forum me work karny me bahot difference hay job agar ki jaye to ye bahot achi bat hay jab key bad be Forex forum me work karna mumken hay, Forex forum me posting key ley job ko ignore nahi karna chaye, hamary ley jetni importance job ki hoti hay etni hi importance Forex forum ki be hoti hay, Forex forum ka work life time hamary kam ata hay, mera opinion to ye hay key job be ki jaye aur part time jetna be milta hay ye agar Forex forum me spend kia jaye to sab se behtar yahi hay, Forum se ham etna acha bonus mil jata hay key hamari har zarorat pori ho jati hay magar job agar na ho to per be bahot mushkil ho jati hay.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?

        Dear friend main is bary Mein Kuchh Nahin Ja sakta Kyunki bahut Sare log Hain acchi jobs kar rahe hain aur mere Khyal se Forex trading Hai Kaisa business hai Jisko aap part time bhi kar sakte hain aur isko aap apni job se free hokar bhi kar sakte hain to Mere Khyal se form mein bhi agar aap Jawan hote hain to aapko part time is Mein posting Karni chahie aur ismein mehnat Karni chahie Taki aapko accha experience ho sake aur vaise jab tak aap acche trader Nahin Ban Jaate to aapko apni job ko bhi continue karna chahie aur jab aap training Mein Ek accha tractor Punjab to jawab se behtar aap form se acchi earning kar sakte hain aur Forex trading se bahut accha profit Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?

          Phly to ya daikhna h k kea Hamain is dour main job mil bh rahe hain k ni is dour main job milna hi bhut mushkil h. Ager apko job mil bh Jay tab bhi sarkare nokre krny say ya ghair sarkare nokre say aaj kea ghr ki zarorat pori hoti h tankha bh itni kam hoti h k ghr ki zroriat pori ni hoti ise lea aisy forum bhut zarore h.
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?

            Forex trading business ho ya pak Forex forum ho dono he aik achay income source hain. Pak forex forum aik aisa forum hai jiss pay hum aik aisa online business seekhtay hain jiss ka online business mai pehla number hai. Forex trading business mai kaam kernay ka moqa pak forex forum kay zariye muft mai agar mill raha hai tou uss moqay say faida uthana chaiye aur jinn ko yeh moqa mill Jata hai tou bharpoor faida he uthana he chaiye. Pak forex forum pay kaam kerna aur job kerna aik alag alag cheez hai. Forex forum pay kaam kernay kay liye koi pabandi nahi hai kay isay full time kia jaey ya part time kia jaey iss liye Agar job hai tou part time kerna he behtar hai aur Agar job nahi hai tou forum pay kaam ker kay forex kerna job milnay tak bohat acha hai.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?

              Dear Forex trading members aapko Pakistan Forex forum mein part time workout karna hoga aapko maloom hai ki market retracement aor risks ko manage krna bahot mushkil kaam hai aor hamary pas itny tools nhi hain jis ki waja sy haen loss ho jata hai haamra experience kitna bhi strong keun na ho hamen trading ky leay sub sy zeyada risk hota hai aor hamara trading business bonus py hai agr loss ho ga to pehly usko recover krna ho ga ohr ja ky trades lena hon gi aor jo profit bny ga tb ham withdraw krva sken gay aor jub tk withdrawal request process nhi hoti apko trade krny ki permission bhi nhi hoti hai is leay apko job ky sath yeh kaam krna chye yeh kaam hai to asan lkn is ma earning itni asan nhi hai apko apna self support system bhi rakhna ho ga.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?

                Asslam o alaikum dear forex member vaise Agar Dekha Jaaye to Pakistan Forex forum sabse best Hai Kyunki Ham ismein sirf posting Se mehnat Karke bonus Hasil Karke usse trading Karke profit Hasil kar sakte hain Kyunki dusre job business job Hai Un mein bahut hi mehnat lagta hai aur usmein time-limited hota hai lekin Forex Mein 24 ghante Mein Ham Kabhi Bhi Apne kam ko complete kar sakte hain ISI Hawale se Forex sabse best hai aur ismein kisi bhi sim ki koi investment Nahin Hoti Ham ismein without any investment ke sirf mehnat Karke bonus share trade kar sakte hain aur Ghar Baithe earning kar sakte hain I think a Forex Achcha hai Kisi job se. Main bhi Sabko Yahi Mashwara Doonga ki vah Forex ko join kar le Kisi dusre job mein bahut mehnat lagta hai lekin Agar vah mehnat Forex Mein ki Jaaye to ismein bahut hi short-term Mein kamyabi mil sakta hai...
                Visit My Profile
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?

                  Mary khayl say humy job say zyda forex treading pay zyda focus karna chye as main hum zyda asani k sth kamyab ho kar surkuro ho skty hy job k buht msly hoty hy duty timing hotii hy jab k selry ki Limat hotii hy or forex treading pay humy asa kuch bhii nii krna hota hum as main sukan k sth ghr bethy asani k sth passy kama skty hy
                  Forex humra online international buht hi bhara kamyab passy wla business hy jas main hum bgr invest k bgr kesi parshni ik hum as main mahant k sth buht sary passy kama skty hy humra life time ka sub say bhra or sub say acha kamyab business hy jas main humry lay passy kamana koi bhrii bat nii hotii as pay hum agr dill say daily base pay proper kam kary time day acha or meyarii kam kary mahant k sth achii earning kary tu yaqeenan humy kabi kesi job ki zurart ni hogie ku k as pay hum unlimited passy kama skty hy hum unlimited mahant kary skty hy unlimited business hy jas k fiday buht mahant zyda kamii zyda nuksan buht kam mary khayl say job say buht zyda fiday mind business forex treading ka business hy lkn agr ap k pass ob hy tu phr bhii achii bat hy ap job ko time day bakii time ap apny forex business ko day ku k ya part time ka buht hi acha kamyab business hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?

                    Dear friend instaforex trading or Pakistan forex forum main kam ap kisi bi waqat or kisi bi jaga sy kar sakty han is k ley lazmi ni ha k ap kisi aik jaga pe hon ya office main tab he kam karny gy is main ap kisi bi jaga sy kam kar sakty han chae ghar main hon instaforex trading or Pakistan forex forum ka koi office ni ha ap ka jab dil karny or jahan sy dil karny ap kam kar sakty han is ley humy is main ziada sy ziada acha bounce hasil karny k ley mehnat karni ho ge chae ap is main raat ko kam karny ya din main ap ki apni marzi ha is main koi restrictions ni han
                    Mary khayal main agr ap Pakistan main koi job kar rehe han to ap in ko asa part time kar sakty han agr ap ki koi job ni ha to phr ap is main full time kam kar sakty han jtni mehnat karny gy or kam karny gy ap to ap ko utna he ziada fayda ho sakta ha is ley humy chae ha agr humari job ni ha to hum in main full time kam karny or in sy acha bounce hasil kar saken or jab k job kar rehe han to us main sy Jo bi time ap ko free mily ap usi waqat kam kar sakty han
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?

                      Dear ap ko ye pata hai k ap agar job karty hai to aus par ap ko her month payment milti hai ap ko aus mai loss nai hota hai magar ais market mai ap agar kaam karty hai aor ais mai koi ghalti karty hai to ap ko ais mai loss ho sakta hai aor ais mai kai dafa ap ki agar achi trade lag jaye to aus par ap ko kafi zayda faida ho jata hai kun k ap ki aus trade par ap ko kafi zayda profit ho jata hai agar ap ais market mai achi trading sekh lety hai to aus k baad ap ais makret mai se paisa kama sakty hai aor aus time ap beshak ais market mai kaam kary ap ko ais mai se profit hota rehta hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ais market mai se atna hi zayda paisa kama sakty hai jitna acha kaam karty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?

                        Asalam o alikum friend ap ny both acha question kea ha Pakistan forex Forum or instaforex trading main hum jab dil Katy Kam Kar sakty Han is main hum free hon to full time but Kam Kar sakty Han or agr job Kar rehe han to is ko sath main asa part time bi kam Kar sakty han ye ap pe depend karta ha ap Jase Kam karna chahty han ap is main learning or practice k ley ziada time lagany or us k bad trading karny k ley ap jis waqat free ho usi waqat ache analysis kar k ache trading kar sakty Han is ley humy ziada sy ziada profit hasil karny k key humy behtar planning or strategy sy trading karni ho ge tab he hum easily ache trading Kar saken gy agr ap koi job Kar rehe han to ap Kar sakty han is main koi restriction ni han ap apni marzi sy kam kar sakty han is ley humy apni job karny k sath sath tohra time is ko bi Dana ho ga to hum easily ache trading kar k ache earning kar saken gy or job bi sath sath chalti rahey ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?

                          forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kkar ky ache earning gan kar sakty han hum is mai out off balance accont bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary g to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik bohat bara bsuiness hain hm is mai part time be kam kair sakty hain hum is am ifull time be kam kar sakkty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex ak amm bisness ke nisbat acha bsiness hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai kabe be katem na hony wala acha business hain yai all world mai bohat taze ys fmaous ho raha hain forex aik unique business hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?

                            dear yah apki apni mahnat par depend hota hai aghr tu ap apni job bhi sath handle kar skty hain or forex main apna time de skty hain tu es main harj nahi hai bal k yah boht achi bat hogi k apko aghr forex se kbhi loss ka saman ho jay tu job ki wjah se apko zyda pareshani nahi hogi wesy bhi forex aik part time business zyda kiya jata hai ap kbhi gor karoiye ga k sham k time zyda tradors online hoty hain jub k morning main bus wohi online hoty hain jo sirf forex main he apna time lgaty hain forex main jis trha suitalbe or asan lagta hai osi trah he kam karna chahye es k ilwa forex main bhi itni ability hai k aghr forex main mahnat or lagan k sath kam kiya jay tu hum yahin se he achi earning kar skty hain jis main hmain loss hony k chnaces bhi kam se kam hon or hum apni trading main kamyab ho kar acha profit lay skty hain q k forex jesa business or koi bhi nahi hai duniya main jis main es trha se earning krna asan ho skta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza; Hamaray liye job mein kaaAm karnaaA sahi hai yah is forum mein?

                              Pak forex forum par posting karain aur in posting se trading karain kiok Pak forex forum par is bonus se trading hi kar saktay han aur trading is kisam ka business hai js mein profit bhi ziada hota hai aur loss bhi ziada hota hai aur hum ko forex mein full time bhi kaam kar saktay han aur part time bhi agr tu ap forex mein new han tu ap ko forex ko part time hi karna cahaiye kiok jo new trader han un ko forex ka knewledge aur experience kam hota hai aur knewledge aur experience kam ho tu forex mein loss bhi ho sakta hai aur agr sath job ho tu koi problem nahi hoti aur agr job na ho tu problem ban sakti hai is liye behtaar tu ye hi hai k forex ko part time karain aur forex mein jab knewledge aur experience hasil ho jaye tu forex mein full time kaam kar saktay han kiok forex mein buht se log full time kaam kartay han aur forex se buht achi earning kartay han new trader k liye forex part time hi behtaar hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X