Market moment ki smjh na Ana?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market moment ki smjh na Ana?
    Dosto ajkal market moment bahut ajeeb treqy py ho rahe hai asy halat MN trade krna bahut Mushkil bhe hai aor dangerous bhe bahut ziada hai jesy k gold ki moment dakhen aik hafta phly gold 1470ko touch kry hai phr next week MN 1700ko cross krta hai asy unbelievable moment hoty hoy market MN koi bhe order place kr a bahut Mushkil hai gbpusd aik din 1.2800ko touch krta hai next day 1.2300ko touch kr k again up word MO e koi bhe clear trend ni mil raha market ka as liay Hamen ziada muhtat rahna chahy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market moment ki smjh na Ana?

    agar ap ko market ki movement ki samj ni are h to ap sabar kary treading na kary kuk corona ki vja sy market up set ha r senior's sy b mashvara lana chahiy
    • #3 Collapse

      Re: Market moment ki smjh na Ana?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanam07 پيغام ديکھيے
      Dosto ajkal market moment bahut ajeeb treqy py ho rahe hai asy halat MN trade krna bahut Mushkil bhe hai aor dangerous bhe bahut ziada hai jesy k gold ki moment dakhen aik hafta phly gold 1470ko touch kry hai phr next week MN 1700ko cross krta hai asy unbelievable moment hoty hoy market MN koi bhe order place kr a bahut Mushkil hai gbpusd aik din 1.2800ko touch krta hai next day 1.2300ko touch kr k again up word MO e koi bhe clear trend ni mil raha market ka as liay Hamen ziada muhtat rahna chahy
      ine dinon mein market kafi khatarnak hai aur market ki samajh kisi bhi trader ko nahin a rahi hai isliye aap hamesha money management ke sath kam Karen Varna aapka nuksan ho jaega kyunki ine dinon mein market kafi khatarnak ho chuki hai aur ine dinon mein agar money management ke sath Kam nahin karenge to aapka bhi nuksan ho jaega isliye hamesha money management ke sath kam karne ki koshish karen kyunki dinon mein maarpeet ki koi samajh nahin aati aur market aapka kafi nuksan kar sakti hai
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Market moment ki smjh na Ana?

        hamy market ke movement ko smj kar kam karna ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kakr be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai pairs mai or curncy ma kam kar sakty hain forex aik legal business hain
        • #5 Collapse

          Re: Market moment ki smjh na Ana?

          ham market ko achy sy samaj kr is ky rules ko follow kr ky is ky up or down ko dekh kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamis main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar skty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny agr beth kar is main kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Market moment ki smjh na Ana?

            aslam o alikom g dear hum ko markeet ki samag jb ni lagti to hum loss hoty ha hum ko markeet ki movement ko ssamjana chahia k vo kis tarha chah rahi ha us tarha sy hamy work krny ki zarorat ha is lia hamy markeet ki movement ko samjana pary ga is ka behtreen zaria markeet ko samjna to hamy is hafty ki gold ko dakhna pary ga
            • #7 Collapse

              Re: Market moment ki smjh na Ana?

              forex main humain es man kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam kar skty hain our humain es main kam ko karnby kay ley humain es mai experience ko hasl kar kay humain es main kam karena ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main bgir hum es main kam kar skty hain forex 1 acha business hain forex 1 on line business hain
              • #8 Collapse

                Re: Market moment ki smjh na Ana?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanam07 پيغام ديکھيے
                Dosto ajkal market moment bahut ajeeb treqy py ho rahe hai asy halat MN trade krna bahut Mushkil bhe hai aor dangerous bhe bahut ziada hai jesy k gold ki moment dakhen aik hafta phly gold 1470ko touch kry hai phr next week MN 1700ko cross krta hai asy unbelievable moment hoty hoy market MN koi bhe order place kr a bahut Mushkil hai gbpusd aik din 1.2800ko touch krta hai next day 1.2300ko touch kr k again up word MO e koi bhe clear trend ni mil raha market ka as liay Hamen ziada muhtat rahna chahy
                Bhaijaan Nagar Market movement ki samajh Na Aaye To aapko har roj anadam account mein practice karna chahie tha ki aap isk Rizwan ko jaldi pahchan sake Iske analysis karte waqt agar aap ismein practice Nahin Karenge to aap ismein successful Kabhi Nahin ho sakte ho to aapko chahie kya aap ismein successful Ho Kar kam karna Shuru kar de
                 
                Click On Name And Visit My Journal
                Naseer953 Trading Journal
                • #9 Collapse

                  Re: Market moment ki smjh na Ana?

                  G dears market movement kafi up and down ho rehi ha ajkal aur is mein ap ko kafi muhtat hona parey ga kyun ke koi bi trend clear nahi ha aj aik cheez ki market value up and to achank wo down ho jati ha aur market bohat ziada fluctuate kar rehi ha is liye koi bi trade lagany se pehly soch samjh kar aur money management ko samny rakh kar lagaen ta ke ap nuqsan se bach saken.
                  • #10 Collapse

                    Re: Market moment ki smjh na Ana?

                    Market ki movement ko ham tab hi samjh sakty hain jab hamry analysis strong hoty hain hum demo ka use ziada sy ziada krty Hain mahnat sy Kam krty hain agr hum mhnat Karen gy tu hum of course successful hon gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Market moment ki smjh na Ana?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanam07 پيغام ديکھيے
                      Dosto ajkal market moment bahut ajeeb treqy py ho rahe hai asy halat MN trade krna bahut Mushkil bhe hai aor dangerous bhe bahut ziada hai jesy k gold ki moment dakhen aik hafta phly gold 1470ko touch kry hai phr next week MN 1700ko cross krta hai asy unbelievable moment hoty hoy market MN koi bhe order place kr a bahut Mushkil hai gbpusd aik din 1.2800ko touch krta hai next day 1.2300ko touch kr k again up word MO e koi bhe clear trend ni mil raha market ka as liay Hamen ziada muhtat rahna chahy
                      Aaj Kal market main bahut taizi hai gold, oil wagira main kiyun keh gold wahid pair hai jis py ab ziada investors Kam Kar rahy Hain kiyun keh Corona virus ki wajah sy nahi pata chalta keh konsa pair yak dam sy hi got jaye, lekin gold main trading safe hai kiyun keh yeh apny trend ko follow Kar raha hai
                      Mustansir Trading Journal
                      • #12 Collapse

                        Re: Market moment ki smjh na Ana?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanam07 پيغام ديکھيے
                        Dosto ajkal market moment bahut ajeeb treqy py ho rahe hai asy halat MN trade krna bahut Mushkil bhe hai aor dangerous bhe bahut ziada hai jesy k gold ki moment dakhen aik hafta phly gold 1470ko touch kry hai phr next week MN 1700ko cross krta hai asy unbelievable moment hoty hoy market MN koi bhe order place kr a bahut Mushkil hai gbpusd aik din 1.2800ko touch krta hai next day 1.2300ko touch kr k again up word MO e koi bhe clear trend ni mil raha market ka as liay Hamen ziada muhtat rahna chahy
                        Mark vakai bhaijaan market movement ki Samaj Hamen jyadatar nahin aati Agar Ham market ki movement samajhne ki koshish Karenge To Hamen is Samay bahut hi jald munafa Bhi Hoga trading mein agar Hamen is Mein munafa Kama lete hain to hamare liye bahut hi faydemand hai aur ham is Samay bahut hi acchi Tarah Se Kam bhi karna chahte hain Taki hamen bhi ho
                         
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Market moment ki smjh na Ana?

                          ye koi zarorri nai h k hamein markeet ki smaj ae bht sare log aese hain jinko markeet mein kafi arsa ho gya h kam krte krte lekin ab tk markeet ki smaj nai ati or na hi markeet ko smjne mein itni maharat rkhte hain han agr koch amaj a jati h tb bhe itna mareket mein hoshyar nai bnna chahye blk soch smaj kr kam krna chahye
                          • #14 Collapse

                            Re: Market moment ki smjh na Ana?

                            Aksar Aisa Ho jata hai ki Hamen market ki movement ki samajh mein nahin aati Hamen is Waqt koshish Karni Hogi ke apni practice ko time de aur Market ki history ko avsar karne ki koshish karen Taki Jab market Kisi acche level Tak Jaaye To Ham vahan per trade open karke Achcha result Hasil kar sake aur accha profit Hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market moment ki smjh na Ana?

                              Market movement ko Samjhana asaan nahi hota Kabhi market technical per moment kah rahi Hoti Hai Kabhi phone mental per Fir Bhi market ki Mukammal samajh nahin aati Jis Taraf trade open karo dusri Taraf market movement ka Jaati Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X