Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...
    Forex forum per ab weekly bonus system start ho gaya ha. ab wohi ziada faitha uthaiga jo apni posting target ko poora karay ga. members koshish karain k apna experience bahtar andaaz me share karain aur agar koi useful tips ho to wo zarur share karain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...

    Yes you are absolutely right main aapki baat se bilkul agri Karti hun Hamen chahie ki Ham apni post aur aur Pakistan Forex per focus Karen Agar Dekha Jaaye to maximum trader bus bonus ki baten kar rahe hain kam per focus nahin kar rahe agar aap bahut Bar Bar Bhuvaneshwari post share Karenge aur usko Maar Denge to aapki post delete ho jayegi to kindly Apne kam per focus Rahe beshak jo bhi system Ho aapane performance ke jarie hi Mantri bonus yah weekly Lena Hai To Kam Karen aur Forex trading ki respect Karen Taki aapko accha bonus milega.
     
    • #3 Collapse

      Re: Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...

      Dear boht achi baat ki aap ne hamein ab aur zuada mehnat ki zarorat hai kionkeh forum pe weekly bonus starts ho gya hai ab hum jitni ziada posting krengy utna acha bonus hum hasil kr paengy hamein forum pr hr members ko support deni hai usvk liye hamein daily forum pr posting krni hogi aur forum pr aik family ki tarah kaam krna hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...

        forex mai hum strugle kary gy to he hum pasia kma saky gy forex aik amm business ke nisbat acha busines han hum is mai aik din mai 50 posst ar sakty hain hamy target bana kar roz kam karna ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky am kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai dnay ky bary bary mumalik sahmil hain
        • #5 Collapse

          Re: Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...

          posts k target ko pora karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora asani say pora kar ksaty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain knowldge hasil karna ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...

            Je Han hum ko mukammal mehnat or kosish Kar k forum par apni posting target ko mukammal karna hoga jab Tak hamara posting target Mukammal nhi hoga us wakt Tak hum ko forum say acha bonus nhi Miley ga is laiy hum ko forum par mehnat ki zaroorat hoti Ha q k mehnat Kar k hi hum AP ey Kam ko complete kar saktey Hain or forum say acha bonus hasil Kar saktey Hain
            • #7 Collapse

              Re: Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...

              agar hum es main kam ko karny kay ley hum es main time table bna kar hum es main kam ko karain gain to he hum es main apny targt ko aasane say hum pora kar skty hain our hum es main kamjab ho skty hain our hum bohr sa bons hasl kar skty hain hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain forex kbe be na bndh hony wala business hain
              • #8 Collapse

                Re: Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...

                Ham Logon Ko frocks for main koshish Karni chahie ki Ham Ko Yahan per Achcha bonus mil sake acchi post karne par hi Achcha bonus Milta hai aur koshish Karenge Ham Yahan per jitne bhi member Hain unko Achcha reply de sake aur unko ismein acchi se acchi aur behtarin maloomat Hasil ho sake jab tak Ham Logon Ko acchi Maloom Nahin Hogi Ham is business Mein Kamyab kabhi bhi nahin ho sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...

                  ham forum main aik din main 50 post or 4 threads replky karty hain hamy daily apny kam ki limite ko pora karna chahey pher hi ham apna taregt pora kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...

                    Ge ha forex member pal forex per monthlu aur weekly base per apna posts ka limit pori karna chaya aur zayada time dena chaya forim ko aur acha knkwledge hasil karna chaya hum jotna acha kam kare ge utma zayada knowledge hasil kar sakte he aur apna posts ki limkt pori kar sake ge
                    • #11 Collapse

                      Re: Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...

                      G han friends main apki baat say agree karta so behter hai kay quality work or posting ka trahet ka pora karyn forex main jab bhi traget pora karyn gye to apko acha bonus hasil hota rehyn forex forum posting ki quality ka behter say behter kartu rehna choye so friends apko chiye kay kabhi bhi aysa kaam maat karyn jiska apko nuqsan ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...

                        Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain forex forum pr post karin or daliy base pr posting ki limat ko pora karin forex bhot acha business hain is main hum kasi bhi time kam kar sakty hain part timebhi kam kar sakty hain or full time bhi is liye mahnat or himat ky sath posting karin ta ky bhot acha bones mily or achi earning kar saky
                        • #13 Collapse

                          Re: Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...

                          Yêś bŕõ ham ko khushish kerne k ham apna daily ka target complete kerin kuon k ager ham alna target compmete kerin ge to acha bonus hasil ker ssjty hain.ham ko ab to weekly bonus bhee diya jata hy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...

                            G dear hami apny posting traget ko pora krna chye agr ham pora hfta mihnat kry r kuch dair extra kaam krny ki vja sa apny sath ziadtii kr bithy hami kn akalmand khy ga so ham jaha itna sara time dty hain vaha ham kuch r mihnat kr k apna task complete q na kry ta k hami ziada psots ki vja sa ziada bonus mil sky ham is bonus ko phr apni smj k hisab sa use kry
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Koshish karain k forex forum per posting target poora karain...

                              posting target ko acchi tarah se achieve karne ke liye aapko time table banakar working karni hoti hai tab bhaiya posting target ko acchi tarah se achieve kar paate Hain FIR bahut acchi tarah se trading bhi kar paate Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X