Gair meyari information share kerne ka kio faida nahi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gair meyari information share kerne ka kio faida nahi hota
    Dear forex business mein kam ke quality mein kio compromise nahi hy jitna zeyda ho sakta hay knowledge wala kam keryn or acha bonus hasil keryn kuin ke forex business mein gair meyari information share kerne ke bad kio faida hasil nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gair meyari information share kerne ka kio faida nahi hota

    dear friend forex forum pa sirf forex sa related he achha knowledge share krna chayay aur ghair zroori discuss forum pa naen krni chayay keun k jo posting forex sa related na hon unka koe fayeda naen ha keun k unka bonus naen milta
    • #3 Collapse

      Re: Gair meyari information share kerne ka kio faida nahi hota

      Forum pe kuch aesay log bhi hen jo forex trading k baray men ghalt informations share kartay hen jiss ki waja se logon ko nuksan hota hey iss liay aesay logon se door rahen aur tamam members se request hey k woh forum pe hamen forex trading k baray men achi informations aur updates zaroor share karen ta k logon ko kuch naya seekhnay ko milay
      • #4 Collapse

        Re: Gair meyari information share kerne ka kio faida nahi hota

        Jii bilkul sahi baat khie hai apny forex ky andr gair mayari kam krna ka information share krna ka koi faiada nh hota ahii baljy uss kaam ka fauada hota ahii jis sy kissi dosry ko humary kam sy bhot hi acha faiada mil sky aur humara kam main achi information ho aur humara kaam bhot hii acha aur mayarii ho jis sy acha bonus bhe mily hum ko
        • #5 Collapse

          Re: Gair meyari information share kerne ka kio faida nahi hota

          Hm hr information forex ky mutbk sher krni chya hr bt forex par honi chya ugr hm gyr miyri information Sher kra gy to is ka koi bh faida Nhi Ho is sa hm bh loss Ho ga or dusru ko bh....... Jitna ziyada ho saky mhynt sa kam kra konwldg or experience wala kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky gy jitni mhynt Ho gi utni kamybi mily gi
          • #6 Collapse

            Re: Gair meyari information share kerne ka kio faida nahi hota

            Assalamu Alaikum Forex member Hamen Forex trading Mein acchi knowledge share Karni chahie na K gair mayari knowledge share Karni chahie Forex all world mein best business hyperx Mein Hamen mehnat ki jarurat Hoti Hai padhaai Mein Hamen money management se kam karna chahie Forex Mein Hamen ke rule ko follow karke trade open Karni chahie tabhi Ham Forex trading Mein acchi earning kah sakte hain aur best trader bn kr acche expert trade lagakar Achcha profit Hasil kar sakte hain Forex all world mein best business hai Forex Me Hum Ghar baithkar Apna easily kaam complete kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Gair meyari information share kerne ka kio faida nahi hota

              hamy best experince or knowledge hasil kar ky is main achy or alla qualities y threads reply karny chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ag ham is main fazol or ghair mayari kam kary gy to hamy is ka koi fadia nahi ho ga hamy apny lalach or emtion ko qaboo main rakh kar kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty han
              • #8 Collapse

                Re: Gair meyari information share kerne ka kio faida nahi hota

                Assalamu Alaikum friends Ham best experience on Knowledge Hasil Karke Hamen acche aur Ala quality ke thread ka reply karne chahie Fir Bhi Ham Kamyab ho sakte hain aur Achcha bonus Hasil kar sakte hain Ham ismein fazool aur redmi Yari kam Se Dur Rahana chahie Jiska Koi Bhi fayda Nahin Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Gair meyari information share kerne ka kio faida nahi hota

                  Gee haan bhai forex mein ghair mayari kaam kernay ka koi faida nahin hai forum pa sirf forex sa related he achha knowledge share krna chayay aur ghair zroori discuss forum pa naen krni chayay keun k jo posting forex sa related na hon unka koe fayeda naen ha keun k unka bonus nahin milta iss lye kaam acha kerna hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Gair meyari information share kerne ka kio faida nahi hota

                    dear g han ap nay achi information ko share kia hay ham ko chye k ham jo kuch bhi ilm ko share kia karein wo forex say he related hona chye is main ham ko apni traf say kuch bhi aisa share nahi karna chye jis say bad main ham ko apnay ilm say kuch acha faida nah hasil ho saky ab yeah ham per depend karta hay k ab ham nay aisa kia karna hay jis say her kisi k ilm main zyada say zyda learning hasil ho saky .
                    • #11 Collapse

                      Re: Gair meyari information share kerne ka kio faida nahi hota

                      Forex bahut important hy es ko mazak mn nai lina chiy belky hamen chiy k ham forex mn bahut ziyada mehnat karn ham jetna mehnat karn gy ham outna ziyada faida hasal kar saken gy ham aghar forex mn posts karty hn ya thread tou hamen voh knowledge vala karna ghearmayari na karn.
                      • #12 Collapse

                        Re: Gair meyari information share kerne ka kio faida nahi hota

                        Pak forum Forex trading se relative a platform hai a Forex member Pak form per kam karke bonus shasan karne ke liye kam karte Hain to hamen chahie ki Ham jo bhi thread post Karen knowledge share Karen Forex trading trading ke hawale se Karen aur jo thread. post Karen koshish karen Apne spelling mistake ko bhi check kar liya Karen Agar hamare paas Koi accha knowledge jisse Ham achcha profit hasil kar rahe hain to hamen chahie ki Ham pak form per share Karen Taki new member Ko fayda Ho Aur apna monthly target achieve karne ki koshish karen Agar hamara kis month bonus kam bhi aaye to hamen emotional nahin hona chahie acche ki ummid rakhen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Gair meyari information share kerne ka kio faida nahi hota

                          Ghair Mayaari kaam na karein Tu Ho ap pak forex trading business men acha Sa knowledge experience Used kar k Hi Well Success asaani SY Hi Hasil kar sakte hain pak forex trading business bhot acha business hy yahan acha kaam hi Good Success asaani Say Gain karna ka asaan triqa hy achi Lagan achi Koshish (Relax) Ho k Success asaani SY Hi Hasil kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Gair meyari information share kerne ka kio faida nahi hota

                            G han dear ager ap nay forex mi km krn hi u ao ka kam hai kay ap es mai acha aur mayari kam karain kiyu kay ager ap es tarha kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain tu ap kakam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan ky sath ach karain aur ap apna kamayari karain ta kay ap es mai hamesha he kamyab ho jaon
                            $$$ Never Give Up $$$

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X